форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 07:23   #5861
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Боже упаси! Но посадить на место вас - фарисея, я могу легко.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:27   #5862
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Танюша!Ну не надоело Вам сражаться с ветряной мельницей?Чем быстрее перестанут на этот бред обращать внимание,тем быстрее Вадюша уймется.Я наблюдала за ним во многих группах.И везде одно и тоже.Пока хоть как то на него реагируют,он монотонно завывает о ДР.Смешно одно-здоровый мужик сидит на форуме и учит женщин где им надо рожать!Тань,вот сейчас ваш муж где?Мой на работе.Ему ненекогда.У него семья.Хоть и не многодетная,но семья.Надо кормить,одевать,обувать.А это все не снеба падает.А Вадюше делать нечего.Вот и сидит.Лясы точит.Самоутверждается поди.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:35   #5863
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Вадим, я серьезно. Мне интересно узнать ГДЕ по вашей философии в семье заканчивается предел естественности и начинается то, что детям видеть не стоит. По мне - ребенку нечего смотреть на родах хотя бы потому что, по моей философии, разглядывание половых органов матери это ненормально. Хотя и менструации, и роды, и половой акт - естественный, прекрасный, божественный процесс, необходимый для рождения новой жизни, имхо, демонстрировать это хоть своим хоть чужим детям недопустимо. Ответьте на мой вопрос, пожалуйста, какое ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:52   #5864
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Мария, мой муж тоже на работе и причем на ней преуспевает. На детей не надышиться.
А Вадик стал "широко известен в узком кругу" со своими стишками. И теперь сидит на бабских форумах нас "нераскающихся грешниц и блудниц" уму разуму учит.
Уже и сам обабел.
Каков он стихоплет, такой же и муж и отец.
Сам свою жену не уважает, все ех- перечислил.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:55   #5865
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
А по поводу исправления демографической ситуации Вадима послушать - вообще анектод.
Количество не всегда переходит в качество.
Если его сыновья по молодости оторвуться так же, как он - не надо нам таких женихов для наших дочек!
Пусть ему медаль на причинное место повесят.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:15   #5866
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Барон Мюнхаузен вчера заходил?. Снова рассказывал как на пушечном ядре летал?.. Так он не только недоношенную тройню в бане принять может, а еще и швы наложить и внутренние и наружные! Ну прям на все руки мастер! Только помните, Вадим, внутренние швы зашиваем нитками красного цвета, а наружные - розового (цветовую гамму нарушать нельзя, для последующих детей эстетика - ох как важна!).



Интересно, а гвоздь в стенку забить сможете?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:18   #5867
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Татьяна.а Вадим вчера сказал мне что это я фарисействую.и так и не сподобился ответить мне на мою реплику по этому поводу.как думаешь-почему? Ой, ничего что я фамильярничаю?

Вадим, так что там насчет фарисейства,а?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:23   #5868
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Тем не менее в процесс Вы не втянулись, и новых деток игнорируете!

Вадим, есть люди, которые в принципе не хотят много детей, максимум 2-3. Вам это в голову не приходило?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:24   #5869
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Я вот думаю все.у меня всего-навсего двое.и весь день расписан по секундам и организован как надо-многим бы поучиться.по моим подсчетам, да и из личных наблюдений-после четверых детей времени на сидение тут не остается.вон таже Маринка Спирина-часто она в инет выходит??? А Вадим тут просто на довольствии уже.Вадим, ты жене вообще помогаешь? Или она одна должна плюхаться со всей ТВОЕЙ оравой???Или страшие дети вместо тебя на подхвате? Так ведь они не обязаны.не для того их рожали, чтоб они потом в няньках ходили.одно дело-пару часикуов побыть.с одним малышом.а у тебя там семеро по лавкам в малосознательном возрасте.ну вот как не стыдно,а????? Самоорганизация штука хорошая-но только до тех пор пока на старших детей не ложится часть родительских обязанностей(tr) И не говори что ты полномочия не перекладываешь.перекладываешь,еще как.не можешь ты быть исключением .
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:26   #5870
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Поль, Вадим не отвечает на те вопросы, на которые НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТь, и в полемику с людьми, которые знают хоть немного больше его НЕ ВСТУПАЕТ. Ему бы 8 классникам лекции читать о планировании семьи.. Хотя нет, лучше не надо молодежи мозги засорять.(N)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек