форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 12:49   #581
JUBELE
Гость
 
Сообщений: n/a
Ljublju "Contradiction" ot CK, 1881 OT Cherutti. Baldela ran6e ot Indian Summer,- no k ogromnomu moemu sozaleniju v Irlandii imenno Indian Summer duxov dnem s ognem ne sis4e6
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:17   #582
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Вечер добрый! JELENA VORONECKE(ALEKSEJEVA , я пользовалась Armand Basi , Chanel CHANCE ( любимые) ,MOSCHINO Couture зимой, что- то быть может посоветуете ВЫ, сладкое и восточное не моё. Очень интересно было читать Ваше мнение .Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:12   #583
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Наташа! Мужские с душком сигар - старый,добрый классический АRMANI POUR HOUM.Упаковка цвета хакки,флакон темный с черной крышечкой.Есть еще GIVENSHY ?I в белой упаковке,но он с вишнёвым табаком,сладковат и дурманит.
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:26   #584
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Наташа - для себя рискните LALIQUE белый.Он не для всех,мимо пройдут 99 женщин,но та,100-тая попадёт с этим ароматом в рай!Вдохните мист капель,закройте глаза и если желтая роза захватит ваше обоняние - это для вас!
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:46   #585
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Светлана! Ваши ароматы очень разные!ARMAND BASI свеж и прозрачен как берёзовый сок!Такая же капля чистоты - BVLGARI OMNIJA CRISTALINE.Если вы имеете шубку - нанесите этот запах при пробе прямо на мех! Возникает сразу такое чувство что вы-снежная королева!Да,запах холодный,но как айсберг ,наступает на вас! Что касается MOSCHINO COUTURE-для меня это вечерний,пудренный запах,а-ля 20годы, вместе со шляпкой! Попробуйте старые ESTEE LAUDER,в темном флаконе или старый неумирающий DUPONT в синей бархатной коробочке.
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:55   #586
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Жанна! Вы хоть какой-то ариентир дайте! В каком направлении двигаемся!Скажите хоть ваши кулинарные пристрастия.Вкусовые рецепторные ощущения и обонятельные - взаимосвязаны.Назовите цвета-которые вам дают энергию.ну хоть что-то!Я же не экстрасенс,хи-хи! Но обязательно вам что-то исключительное найду!
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:41   #587
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
..Если вы имеете шубку - нанесите этот запах при пробе прямо на мех! .
________________
Абсолютно неверно! Никогда духИ нельзя наносить на мех. Во-первых, запах не выводится с него 100% даже после химчистки, вскоре вы его снова почувствуете на своих мехах; во-вторых, парфюм большинством женщин меняется; а, учитывая первое, вы смешаете запахи; в-третьих, это невероятно вредно для его "здоровья". Не забывайте, что парфюм содержит масла эфирные (через пару-тройку раз опрыскивания парфюмом мех будет как обсосанный, извините), спирт (разрушает саму шкурку, т.е. очень сушит её, от чего появляются мелкие трещинки со временем) и плюс еще и потеря света меха (даже натурального). Ну это все написано для тех, кто любит (без фанатизма) свою одежду. Ну, и в-четвертых (пожалуй один из важных моментов), запах на мехах очень искажает нотки самого парфюма, т.е. не факт, что запах будет 100% вашим. Да и известно всем давно - парфюм нужно пробовать на своей коже; никакие бумажки, носиком в колпачок не дадут точной игры запаха парфюма.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 04:42   #588
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Елена,скажите ,пожалуйста,а какие мне духи подходят,мне больше нравятся восточные ароматы,но не тяжелые ,чтобы проскальзывал имбирь ,корица - синий Булгари,Труссарди Инсайд,Барбери,сейчас нашла себе Эсти Лаудер Сенсуос Нуар,всю жизнь пользуюсь Эсти Лаудер Эсти,права ли я,может мне нужно что-то совсем другое?
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 05:45   #589
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Я люблю сладкое,рыбу,а не мясо,цвета в одежде предпочитаю насыщенные ,не размытые,не люблю фиолетовые тона,не мои они.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 06:09   #590
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Елена Ахмедова! Вы абсолютно правы - духи на вещи не наносят! Но,как говориться,духи туалетной воде - рознь!Пояснюсь.Во-первых,BVLGARI OMNIА CRISTALINE совсем прозрачен(концентрация эфирных масел в нем ничтожно мала).Эфирные масла в современном производстве используют в темных,терпких ароматах.В остальных - исп.абсолют - это т.с.концентрат,дестилят.А эфирные масла при дистиляции собирают с поверхности и используют в производстве сухих духов.
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек