форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 09:44   #581
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Прикиньте, в РД - отключили электричество. А топливо из собственного генератора, пропил монтёр Ибрагим. Ваши действия?
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:45   #582
Людла Кор
Местный
 
Аватар для Людла Кор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Людла Кор презирают в этих краях
а мой первенец дома бы погиб. троекратное обвитие пуповиной. его откачивали.
__________________
...И вечен миг...и ты в нем вечен, как свет довлеющий над тьмой!...(С)
Людла Кор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:48   #583
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, а у вас супруга всех деток дома рожала???
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:54   #584
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, в таком случае роженице будут колоть препарат, останавливающий схватки. До победного! Кто ж без оборудования рожает, вы что??? Женский организм к нормальным родам ну никак не приспособлен! А если электричество не отключили и все работает, все равно вколят какой-нибудь окситоцинчик, и даже аргументируют, что это жизненно неообходимо. У меня где-то забавная статья была, сейчас поищу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:57   #585
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, ну хорошо. Все готово? Давайте, давайте, начинайте, мы с вами уже сорок минут возимся, а норма - полчаса. Не успеваем, затор у кабинета будет. Раз, два, три, четыре. Что я считаю? Фрикции, естественно. Не мешайте, сбиваете. Восемь, девять, десять. Все, все, все, стоп. Норма - десять фрикций. Семяизвержения не было? А что я вам говорила, мужчина, вы же импотент. Я с этим диагнозом никогда не ошибаюсь. Освобождайте стол. Следующие! А вам, пара, я выпишу направление на искусственное осеменение.
PS. Автор надеется, что чтение этого эротического рассказа не сделает импотентом ни одного мужчину. Что же касается женщин, то за них я спокойна - если уж они рожать умудряются в таких условиях, то их сексуальности ничего не грозит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:58   #586
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Проходите в секс-отделение. Что? Там уже кто-то есть? А вы что, отдельный кабинет хотели? Ничего, ничего, в больнице трудности с помещениями, потерпите. Женщина, ложитесь на спину. Что значит "уже"? Какие могут быть поцелуи, за вами очередь стоит! Дома надо целоваться.
Вот так. Доктор, пациентка к коитусу готова. Не готова? Вас не спрашивают, сами разберемся. Мужчина, а вы чего дожидаетесь? Чего-чего нет? Эрекции? Н-да, одни импотенты пошли. Вот вам эректор, приступайте. Чего ты орешь, тебя же не дефлорируют! Больно? Ну, так и есть, отсутствие вагинальной смазки. Фригидность. И как это в доисторические времена люди обходились без вазелина?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:59   #587
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
А что, если попробовать сделать "простую" вещь (то есть заняться любовью) в больничных условиях? Только здесь это уже будет называться иначе - совершить половой акт. Итак, предлагаем вам воображаемый монолог медработника - "ответственного за проведение коитуса".
- Кто там следующий, заходите. Фамилия, имя, отчество? Проходите на санитарную обработку. Побрить лобки и продезинфицировать наружные половые органы. Как это вы не хотите, здесь вам больница, а не бордель! Свою одежду снять, мы вам выдадим специальную. Кружева могут травмировать наружные кожные покровы. Наденьте байковый халат. Ничего, что на нем пятна, он прошел санитарный контроль.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:00   #588
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и задумаешься поневоле: что естественно, а что - нет. Роды в больничных условиях - это естественно или нет? Беременность, которую "сохраняют" в больнице - это естественно или нет (хотя здесь я не говорю о тех случаях, когда женщина очень больна, и нормальное вынашивание ребенка ей не под силу)? И наконец, зачатие - а что, если его тоже проводить в больничных условиях?
Зачать ребенка, родить ребенка - явления одного порядка. Между тем, наше сознание окрашивает их в совершенно противоположные тона. Яркий, приносящий высшее наслаждение секс и - как расплата за него - мрачные, мучительно болезненные роды. Соответственно, и обставляются эти процессы по-разному. Для секса - интимная обстановка, уединение, комфорт. Для родов - больница, медицинский контроль, стерильность. Роды - штука сложная, тут не до сантиментов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:06   #589
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Светлана Свиридова - (ic)
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:35   #590
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Вадим,Светлана,складывается впечатление,что Ваши сведения о российской медицине относятся к году этак 1980-му.Сейчас каждая женщина может выбирать в каком роддоме ей рожать,какой врач будет принимать роды,кто при них будет присутствовать.Я обоих детей рожала в роддоме,у одного врача.Я сразу же отказалась от обезболивающих.За весь период родов мне не сделали ни одной инекции.А
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек