форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 14:39   #581
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Да 11 вот исполнилось.Возраст такой,боюсь упустить.Вдруг и дальше будет врать???Он говорит,я лучше в гандбол пойду,у него мальчик знакомый занимается.Ну а я вот думаю,м что это будет?тут трудно- пойду туда,там не получится-еще куда-нибудь.Работу-то и жену потом он тоже так просто менять будет,если что не так?
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:47   #582
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Даааа. Возраст. у меня еще все впереди.
Но, что касается спорта ( вообще . мы его пристроили, чисто для себя, чтобы занимался.) с 5 лет, набирали мальчиков. и то, по знакомству, еле попали в команду.
Просто стал успехи делать, поэтому, уже и не знаем, серьезно он будет заниматься хоккем или нет!? Вот уже 3,5 года.
По началу тоже,. то ему сложно, то в садике никто не знает, что такое хоккей, теперь в лицее,. дети то тем, то этим занимаются,ю он иногда, но "крякнет",. что я мол тоже, в фигурное катание пойду. как одноклассник,. а муж мой пошутил разок. и желание отпало.
Мол,. не оденешь обмундирование-защиту, шайбой хорошенько заедут. и пойдешь в фигурное катание. что то вроде в хор венксих мальчиков. смеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:49   #583
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
У меня муж с ним тоже вчера поговорил.по-мужски.Сегодня на тренировку пошел.Посмотрим,что будет дальше. (sr)
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:59   #584
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а вы и муж занимались каким либо вида спорта?
Я посмотрела на ваши фото! Вы такая красивая,.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:02   #585
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
нам просто проще с мужем объяснять. так сказать, из за собственного опыта. У меня свой опыт, а мужа -противоположный. Вот мы сыну и показываем, так сказать пальчиком. результат папы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:03   #586
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
В том смысле, что допрыгался. по секциям, нигде не задержался, и результат. на лицо.
У меня корочка, что я могу преподавать начальные основы. а у папы. ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:12   #587
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, как вы думаете, почему большинство, девушек из Украины,. уезжают жить именно зарубеж?
так часто стало встречаться., что именно, жительницы Украины,. уже уехали зарубеж, и подрастающие поколение, молодых девушек, уже целенеправленно строят планы, переехать на постоянное место жительство заграницу. ?
Может быть от незнания, везде хорошо-где нас нет? Или побег ленивых - от бедной жизни?Я не говорю, обо всех россиянах, именно Украинский народ.
А потом, со своей колокольни,. без году-неделя -"иностраннки", нам с "высоты своего полета", "вправляют " мозги.
Что мы в России правильно делаем, а где мы огрехи допускаем.
У меня племянницы, из Донецка, спали и видели, как побыстрее бы уехать на постоянное место жительство -зарубеж. Почему? Отчего?
( первое общение и рассуждение состоялось. см ниже. )
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:47   #588
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Я думаю,у многих срабатывает рефлекс-заграница-ух-тышка!! Но не только украинки уезжают,славянки все красотки-вот и летят на поиски принца с шубами-бриллиантами наперевес.Сказки,к сожалению,не на всех хватает.
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:48   #589
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Наташ,спасибо.Я спортом занималась,для себя тоже,но и сейчас слежу за собой-бегаю,здоровое питание.Сын это видит,конечно.Ну в муж.Никогда ничем.Да,надо на своем примере ему объяснить.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:49   #590
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, вы хотите сказать что девушки с России меньше выходят замуж за рубеж, откуда такие сводки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек