форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 14:43   #581
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана.лично дял меня медпоказания-это исключительные отдельно обсуждаемые случаи.и я,хоть и не пойму внутренне ,но для меня это будет объяснимо-потому что действитльно ситуация более чем неординарная.но ведь аборты по большей части делаются не из-за показаний! Вот в чем весь ужас-то! Вышкребывают здоровых детей и калечат свое здоровье здоровые(пардон за тавтологию) женщины! До 70 % гинекологических проблем связана как раз с тем,что женщина когда-то в своей жизни сделала хотя бы 1 аборт! Это вполне официальные данные.

Людмила Скурская.Перед выбором встает почти каждая из нас.вопрос в том-в какую сторону мы его делаем. (F)

Фания.а исходя из чего 15-летняя бестолочь должна сделать аборт, исходя из юности возраста или как?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:49   #582
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
И вообще,мадмуазели в 15 лет надо образование получать и вальсы с кадетами танцевать(фигурально выражаясь),а не по сеновалам с ними кувыркаться.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:51   #583
Людмила СкурскаЯ
Пользователь
 
Аватар для Людмила СкурскаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Людмила СкурскаЯ презирают в этих краях
Если девченка забеременела, то тут уже голова должна болеть у ее мамы. И если она умная женьщина, то никогда не отправит ее на прерывание.
Полина, а насчет выбора, то смотря что выбирать. Если жизнь в муках , то пожалуйста.
__________________
Я ніколи, нікому тебе не віддам...
Людмила СкурскаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:57   #584
Людмила СкурскаЯ
Пользователь
 
Аватар для Людмила СкурскаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Людмила СкурскаЯ презирают в этих краях
Романтика-романтикой, а что дальше?
__________________
Я ніколи, нікому тебе не віддам...
Людмила СкурскаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:03   #585
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Я одну такую уже видела после кувыркания лежала в больнице с повторным осложнением после аборта и с диагнозом бесплодие.
Наверно, кувыркаться у каждого свое время, но ответственность за это должна быть
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:07   #586
Людмила СкурскаЯ
Пользователь
 
Аватар для Людмила СкурскаЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Людмила СкурскаЯ презирают в этих краях
Вот и я о том же!
__________________
Я ніколи, нікому тебе не віддам...
Людмила СкурскаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:13   #587
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Светлана Г.Почему Вы думаете,что если кто-то сделал вынужденный аборт,то будет это делать и дальше?Я,например не буду,поэтому мой муж сделал стерилизацию.А если мы захотим ещё детей,то эта операция обратима.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:16   #588
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Глушкова, могу сказать Вам точно, что почитав этот форум я никогда в жизни больше не сделаю аборт!
Да, я его сделала в 16 лет. Никогда себе этого не прощу.
Ну вот не было у меня рядом таких людей, которые меня просветили бы насчет этого. А мама моя до сих пор так ничего и не знает. В тот период жизни у меня с ней не лучшие отношения были, даже боюсь представить, ЧТО бы она со мной сделала бы. Про отца вообще молчу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:31   #589
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж девченки!15 лет по-моему это в наше время еще ничего!А вот родственница у меня есть.ее дочке 11 лет недавно исполнилось.Так вот у меня глаза на лоб лезли,когда она у меня неделю жила :-O.Ни в чем отказа от родителей не знает.Учиться не хочется,ей это просто не интересно в школу ходить,спиртные коктели уже пробывали(при этом получила выговор от папаши и забыла об этом сразу),на мальчиков уже косится и чего при этом думает не понятно ,курить тоже уже попробовала,,думаю понравилось.Думаю осталось попробовать самое сладкое в жизни (X).Нет девочки я конечно все понимаю,живем в современном мире,но я в 11-12лет еще книжки читала и в школу с портфельчиком ходила.Ну родит она в 15лет не закончив ПТУ(потому что мозгов на другое заведение не хватит),а дальше что а??
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:47   #590
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наталья Киселева-а мона про мужскую стерилизацию поподробнее? если хотите-в личку.Меня интересует обратный процесс-знаю,что можно вспять повернуть-но вот насколько это сложно технически и т.д.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек