форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 09:59   #581
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы спим вместе,все втроём!И ничего плхого в этом я не вижу!Ей сейчас 3,5 года и она нделю назад сама перешла на свою кроватку спать.С нами стала спать с 3,5 месяцев.Ей было спокойно рядом со мной,а мне с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:34   #582
ТАТЬЯНА Викторовна
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА Викторовна презирают в этих краях
моя 2ая дочка спала с нами до 1г (пока кормила грудью), я не вижу в этом ничего плохова мне было так намного удобнее и ей спокойнее. а с года я переложила её в кроватку и не было никаких проблем, спит там без скандалов. А насчёт гигиены не понимаю в чём проблема? мы с мужем моемся и стираем бельё.и дочке всё равно подстилала пелёнку отдельно.
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
ТАТЬЯНА Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:20   #583
марина макарова
Пользователь
 
Аватар для марина макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марина макарова презирают в этих краях
Наша доченька спала с нами вместе,купили ей диванчик,положили,проблем не было,спала всю ночь хорошо,на следующий день заболела,не знаю,с этим ли это связано?(ей почти 2 года)
__________________
Лето это маленькая жизнь
марина макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:14   #584
Ирина Мельник
Новичок
 
Аватар для Ирина Мельник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ирина Мельник презирают в этих краях
А мы у детской кроватки убралибьоковинку и придвинули к своей, получилась бооольшая кровать.
вроде она и с нами, но на своем месте, и мне удобно было кормить. а когда просыпалась и просто рукой до нее дотрагиваласть и она успокаивалсть. Инам было не тесно и ей. так она спала до 2 ,5 лет, а сейчас в отдельной комнате на больший кровати.
__________________
ЖЕНЩИНЫ,как кошки,поступают,как им заблагорассудится,мужчинам и собакам остается только с этим смириться!!!
Ирина Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:21   #585
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Ой! Как подумаю как страшный сон вспоминаю.Доча с рождения до 9 месяцев с нами спала.это просто ужас был.без нас не спит я с ней не могу.потом стала отучать.так всю ночь туда сюда ходим.я вечером улочу через два часа идет ко мне.я ее обратно она в вой.пока усыплю, только сама лягу опять все повторяется и вот сейчас нам уже 4 и 8 и только месяц как (тьфу,тьфу,тьфу) перестали ходить к нам в койку. И то нет нет да идет.правда уже спокойно на место возвращаю.
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:23   #586
ЮСЯ Шишмакова
Пользователь
 
Аватар для ЮСЯ Шишмакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ЮСЯ Шишмакова презирают в этих краях
Я за совмесный срн так как мы тоже спим с рождения вместе, причем она у меня не на грудном вскармливание. Просто категорически отказалась спать в кроватке. Кричала орала не спала положили с собой все спит, и что вот мне делать воевать с ней.Простите и о какой гигиене вы говорите? Вы когда ребенка целуете его потом мыть несете, или когда обнимаете тоже после этого протираете ребенка? А то что вы его в нутри носили тогда это тоже не гигиенично. Бред про гигиену. И многие детки спят не потому что так удобно маме а потому что детки такие. Спят у вас детки отдельно хорошо, а у нас не спят тоже хорошо.И у каждого своя правда.
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЕРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МАААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕПЛЕНЬКИМ ТЕЛЬЦЕМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД,А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ!!
ЮСЯ Шишмакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 07:17   #587
Светланка Троценко
Новичок
 
Аватар для Светланка Троценко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светланка Троценко презирают в этих краях
А я за!когда малыш просыпается ночью,значит его что-то беспокоит и если ему спокойнее с мамочкой рядом,то почему бы и нет!? пока он мало чего осознаёт можно,а потом конечно постепенно нужно отучать!( просто за 9 месяцев наши детки привыкают слышать стук маминого сердечка,чувствовать дыхание и т/д)когда мой сыночек рядышком,мне и самой спокойнее!
__________________
МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ О ЖЕНЩИНАХ ВСЕ,ЧТО ИМ
Светланка Троценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 07:48   #588
Светлана Янович
Новичок
 
Аватар для Светлана Янович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Светлана Янович презирают в этих краях
С рождения спит в кроватке. Когда грудью кормила, брала к себе. Потом перестала. Не отучишь же. Сейчас уже вроде взрослый, 3г9м, привык один - куда рука, куда нога. Своя кровать
__________________
Тик-так ходики, пролетают годики, жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берет!
Светлана Янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:10   #589
Ro bach
Пользователь
 
Аватар для Ro bach
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ro bach презирают в этих краях
я против. не рекомендуется деткам спать в кровате с родителями, потому-что считается фактором риска внезапной детской смерти. до сих пор умирают 0,2% детей (с 2-7 месяцев) по неизвестным причинам. лучше всего если ребёнок до года спит у родителей в комнате, но в своей коечке. наш сынуля до 3,5 месяцев спал у нас в комнате в своей коечке-люльке, которая стояла рядом со мной. иной раз ночью тоже забирала и к себе, не без этого. потом мы переехали, у него появилась своя комната, из маленькой люльки он вырос. сразу поселили в свою комнау и нормальную детскую коечку ему поставили. спит днём и ночью только в ней. к себе забираю только утром (просыпается около 9-ти) что-бы попить молоко и немного поваляться, пожулькаться.
__________________
ПОМОГИТЕ! МОЯ ПОДРУГА НАКУРИЛАСЬ! СЕЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛА! Я БЫ ЕЕ ДОГНАЛА НА ПЫЛЕСОСЕ, НО У МЕНЯ ПРАВ НЕТ!
Ro bach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:40   #590
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я до 7 месяцев не брала сына к нам спать, ночи конечно были постоянно бессонные, т.к. часто просыпался. Не сказать жалею я или нет, что раньше не брала, но теперь как только просится к нам всегда берем его к себе. Он и спит с нами дольше и спокойнее, без просыпаний. А вообще вол многой литературе пишут, что надо деток брать, т.к чувствуют маму и им спокойнее, но всегда есть тревога, как бы не задавить во сне малыша.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек