форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 18:47   #581
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Девочки,читаю как песню! Маргарита,пишите про все числа на свете!!только пишите!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:50   #582
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Не, Лен, "я столько не выпью." (ц.)!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:53   #583
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, скоро и до Будды дойдем
_______________________________
Это вы о чём??? Побудьте с нами ещё!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:04   #584
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
ИНГА,ЭТО Я ВЧЕРА ВОПРОС ЗАДАВАЛА.БЕЗ ОЧЕРЕДИ ВЛЕЗЛА.(F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:22   #585
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
.и я читаю.оторваться не могу.спасибо большое, засасывает.вообще так от компа не отползти будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:58   #586
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, стала понимать, почему число "12" для меня не столь счастливое - завершение цикла и как птица Феникс сгораю, а "13" возрождаюсь снова!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:25   #587
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
В человеке борютсяженские и мужские качества. Он не знает (до поры до времени, ведь все мы меняемся), когда ему следует быть твердым, а когда мягким. Путается в этом смысле в распределении сил. может либо стремительно, либо чрезмерно медленно принимать решения.А что касаетсявысших программ, то "жертвенный агнец" при такой связке Овен, 13 апреля, носит самый прямой смысл. Жертвенный, значит всепонимающий, прощающий, но и умеющий дать сдачу."Поспешай медленно" - вот такой завет этой связке просится дать. вот коротенько так.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:25   #588
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, число на нас безусловно оказывает влияние, но есть столько всего еще и посильнее будет.
Опять же, по теме Инга спрашивала про 13 апреля, а так как далеко от этого числа не отошли я на него и отвечу.Как я понимаю, речь идет о мужчине.
В контексте числа 13 да в соединение с ОвнОм, получается такой срез.и только срез, ибо все нужно рассматривать в комплексе, в нашем случае- индивидуальный гороскоп. Число и знак вступают в противоречие. 13- иньское (женское)число, а знак Овна=- управитель Марс- Мужской знак, ян. Вот и называется, что перетянет. Против кого дружить будем? Или за кого? За мальчиков, или за девочек. Если речь идет о мужчине- то здесь налицо явный мужской шовинизм.Вопреки здравомусмыслу, а то и при отсутствии беспристрастности.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:33   #589
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Я скопировала свой "старый" пост, чтобы напомнить и перейти вначале к интерпретации пограничников Овнов и Весов. Про Козерогов и Раков мы уже говорили, итак
.Интересгный факт, что именно люди, рожденные на стыке знаков Креста, то есть Раки, Козероги, Весы и Овны- что в большинстве и откликнулись в этой теме(!), помимо пограничности и неординарности всех остальных, как- бы четко "пригвождены" к выполнению определенного долга, видимого в их карте рождения. И опять это астрономически интересно. Рак- летнеее Солнцестояние, Козерог- Зимнее Солнцестояние, Овен- весеннее равноденствие, Весы- осеннее равноденствие.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:46   #590
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Цикл 12-ти -завершен (последний знак Зодиака Рыбы), а Овен первый. Рыбы тянут назад- в привычное, уютное, нестрашное, помните про "карася-идеалиста", а Овны уже хотят познать новое, но в их неопытных руках все ломается."И хочется, и колется, и мама не велит"- частое состояние ума. Но, так как это знак весеннего равноденствия и одной из перекладин креста Небес, то хошь не хошь иди вперед, но с оглядкой.а ты случайно ни на кого не наступил, или оставил без внимания.думал только о себе. Опять же, разные уровни сознания, разные проработки и наработки.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек