форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 15:46   #5911
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим Басков,вы меня просто умиляете своей наивностью и лицемерием.Во первых "опусы" к сожалению не мои, а доказаны ни одним десятком академиков, социологов и политиков. Китай - тоже страна большая, но тем не менее рождаемость у них ограничена до 1 ребенка в семье. Я же говорю о планировании семьи (2-3 ребенка). И не о мяске (как вы выразились), а об элементарной нехватке натуральных ресурсов, которые, как вы надеюсь понимаете, весьма ограничены. Вы знаете на сколько каждый день увеличивается население планеты? Вы знаете что 1/3 населения планеты уже сегодня испытывает хроническую нехватку воды? Вы знаете что 1/2 населения планеты уже сегодня испытывает голод? Война в Ираке - война за нефть, война Израиля с Сирией - война за воду, война с сектором Газа - война за газ. И это - уже сегодня. Ворчим что Москва перенаселена? Против ГМ продуктов? Пробки на дорогах? Бензин дорогой? Больниц и яслей не хватает? То ли еще будет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:47   #5912
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Читать лекцию вам не собираюсь, при желании - информации на эту тему предостаточно, но как мне кажется, вас это особо не интересует. Вы когда-нибудь в Африке были, хотя бы как турист? Рекомендую.Литературу кроме пошлых стишков и деторождения читали? Тоже советую.И учтите, если сегодня в вашем кране течет вода, а на кухне есть пачка макарон - это не значит что это есть у всех сегодня, и тем более что этого хватит на завтра! А теперь на счет вашего квасного патриотизма. С одной стороны - детей рожаете как патриот, с другой - вещички для тех же детей закупаете в Америке на расспрадаже? Машина тоже, не Жигули.Поддерживаем американского производителя? Патриот(N). С одной стороны - призывы к достойному воспитанию детей и воздержанию.с другой - ваши пошлые стишки и 4 брака. С одной стороны - вера в Бога, с другой - ваш распутный образ жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:48   #5913
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
А теперь о флуде.Перечитайте еще раз определение данного слова, и сами поймете - что картина как будто с вас написана. Каждое мое сообщение несет какой-то смысл (может быть для вас и непонятный), и в отличии от вас, на вопросы, заданные мне я предпочитаю отвечать, а не становится "в позу страуса".
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:49   #5914
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин, извини что не в тему - просто обязана была ответить. Не стирай пока, пусть прочтет человек, которому это адресовано. Thanks (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 16:03   #5915
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Elena Verick? и так, что из ниже отображённого Вами, содержит хоть толику материалав по заданной теме? Исключительно личные претензии к моей персоне, а это и есть типичный флуд! Всё личное - в личку! Не так ли. а, Полина?
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 16:10   #5916
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Ещё один рассказ о ДР, для тех кому это интересно (остальных просьба не беспокоиться)
yulialeonov.livejournal.com/1684.html
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 16:20   #5917
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
От этой подруги я узнала, о женщине, которая рожает детей дома и даже не водит их ни в садик, ни в школу, короче инопланетянка с дальней галактики.

Супер.простите-а как ее дети будут аттестат получать? У нее такая куча деенг чтоб все предметники 11 лет домой приходили? Или она всю школьную прграмму знате на уровне преподаваталея.А вообще-это нарушение конституционных прав гражданина.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 16:21   #5918
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Точную дату родов я не знала и проверок не делала,


С арифметикой проблемы что ли??? И не помним когда с мужем любовью занималась? И цикла не отслеживаем?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 16:22   #5919
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вадим.ты ЧО дал вообще мне читать? Это просто первый класс,вторая четверть!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 16:34   #5920
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
мы были на столько счастливы, что не переставали смеяться от счастья.

ага.а в роддомах мы типа рыдаем.да я ржала как лошадь Пржевальского
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек