форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 12:13   #5931
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
молотят одно и то-же по несколько раз, тупо довольно, пора тему сносить, значит идет трахается на стороне из-за невнимательности, а потом остается одна, и желает мужика лежащего возле булочной

(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:14   #5932
Дайдай Куршиев
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Дайдай Куршиев презирают в этих краях
Вам женещинам все мало сколько не дай -что "Любовь" что денег" Радуйтесь женщины тем что имеете!
__________________
Спорт и здоровье.
Дайдай Куршиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:22   #5933
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
про вашу молодую любовь, мы читали, куда еще налево,-боитесь потерять существующее, и правильно делаете, примеров много
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:09   #5934
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
дорогие,женщины и девушки,мужчинам (по крайней мере многим)никогда не понять,что прежде всего жена-человек,у нее тоже есть желания,хочет любви,нежности,внимания,ласки и т.д,а мужикам и невдомек,что имея все это дома,ни одна женщина не посмотрит на сторону,или я не права?часто они думают только о себе,а потом ищут виноватых.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:16   #5935
Евгения Горбенко Чугунникова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Евгения Горбенко Чугунникова презирают в этих краях
незнаю за мотивы,а движет обыкновенное б..во.
тьфу,неуважаю ни мужчин,а темболее не женщин с таким двигателем и с какими то придуманными мотивами
__________________
ЗАВТРА СЫНОЧКА ПРИЕДЕТ!!!!!
Евгения Горбенко Чугунникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:27   #5936
Юлия Демидова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юлия Демидова презирают в этих краях
Бред. Мне кажется тут два варианта, 1 женщина не верная от природы, 2 не удовлетворяет супруг. Больше я поводов не вижу.
__________________
Какое счастье, быть МАМОЙ...
Юлия Демидова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:33   #5937
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужчины, вы на все смотрите своими мужицкими глазами. Жена беременна, токсикоз (у меня был все 9 месяцев),изматывающий, раздражает все и вся. Ну ладно
,появилось на свет дитя.И пошло,каждый день одно и то же. Ладно если дитя спокойное, а если нет? Мужчина уходит на работу,пусть он там устает,но он отдыхает от семьи!Конечно,сейчас большой набор услужливой техники. Но все равно это бытовое однообразие так угнетает! А дите растет,требует к себе все большего внимания. У меня 2 снохи, первой внучке 8 лет, практически полностью она на мне, у младшей снохи дочери 6 месяцев.Каждый день езжу к ней,гуляю с малышкой.Сноха в это время всю работу домашнюю сделает, и в магазин сходит.Но ведь не у всех свекровей есть возможность помогать, так что,мужчины,быть женой - это о-очень нелегкий и неблагодарный труд.Домашняя работа она не видная, одну ложку 40 раз за день вымоешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:36   #5938
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Надежда.вы просто ЗОЛОТО! Здоровья Вам и всего наилучшего вашей семье. повезло же вашим невесткам и сыновьям
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:36   #5939
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне со вторым вообще никто не помогал.Так получилось.что всех похоронили.только муж и старший сын.И муж ночью вставал к ребенку.и варил утром кашу.старался погулять после работы.Ходил по магазинам.Сами вы балуете своих сыновей.взваливаете на себя.И все проблемы мимо них проходят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:36   #5940
Дайдай Куршиев
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Дайдай Куршиев презирают в этих краях
Любопытство тоже играет не мало важную роль-Ведь женщина очень любопытная.
__________________
Спорт и здоровье.
Дайдай Куршиев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек