форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 22:33   #51
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
а я бы посоветовала сходить для начала к врачу аллегрологу
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:45   #52
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
У нас в группе есть хороший гомеопат доктор Лена Оборина, героиня "Лилит", кстати! Тел 29407984. Только не звоните с пятницы по воскресенье -- будет в отъезде.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:51   #53
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Таня, аллерголог сначала замучает анализами, а гомеопат может снять симптомы сразу, если верно подберет лекарство.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:05   #54
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
не все аллергологи мучают анализами, мне помог д-р Спуриньш, год или два назад он принимал по адресу Стабу 21-2 (где то в районе пересечения с Бривибас) здание розового цвета (тел.29515231) он определяет что вызывает аллергию и каким-то непонятным образом это снимает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:12   #55
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
еще хочу добавить по "больному" вопросу аллергии - если проявляется на коже попробуйте проконсультироваться у дерматолога д-ра Микажана (тел. не знаю) принимает в клинике Страдиня и в . кожном центре на Валдемара - выписанные им лекарства помогли сходу
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 07:18   #56
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
В академии Страдиня на Дзирциема работает доктор Юлиан Волгун (Волгин), обратитесь к нему.Он врач гемоопат+ РАБОТАЕТ ПО МЕТОДУ ФОЛЛЯ. Врач- проффесионал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:19   #57
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
пример по кожной аллергии. одна моя знакомая, молодая девушка, долго мучилась всякими аллергическими реакциями на коже, в один момент перешла на вегетарианство, месяца через два появились результаты- аллергия стала уходить...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:23   #58
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Всем большое спасибо!всю информацию взяли на заметку.Так приятно,что сразу столько людей откликнулось.А по поводу вегитарианства наверно вы правы.Но моей дочке только исполнилось 14 и организм растет и требует многово.Если она сама придет к такому,то я не буду возражать.Нагрузка в 40 школе огромная!девочка учиться отлично,то есть много уделяет времени урокам.Гулять даже некогда.Вот и восполняет затраченную энергию и мясом,и рыбой,и всем осальным.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:58   #59
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто сталкивался близко с проблемой "старческого маразма"? Вот откуда это берется и можно ли как-то этого избежать?
Одна приятельница рассказывала, что ее мама "тронулась" и все жаловалась, что у нее из холодильника воруют продукты, в результате стала прятать дома или относила к соседке на хранение.
Другая знакомая в бешенстве от мамы, которая придумала, что соседский мальчишка сделал дубликат ее ключа от квартиры и когда ее нет дома, приходит и ворует у нее то продукты, то другие ценные вещи. Все порывается заявление в полицию на соседа накатать.
Ну и у нас так чувствую назревает. Одна пожилая родственница стала доставать: гады-соседи воруют у нее электричество из холодильника.
Неужели нас ждет такое впереди? Вроде все люди разумные, вменяемые, что же такое происходит в мозгу в определенный период жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 10:22   #60
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Соня, ну не знаю, а как же вот деревенские безграмотные были (еще по молодости помню), буковок не знали, стишки не учили, и хоть бы в одном глазу какая деградация приключилась.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек