форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 19:55   #51
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,дело иногда не в возрасте даже,есть голова на плечах и у 17ти летних,а есть и в 30-дуры дурами(извините,конечно).Главное,чтобы действительно хотели этого ребёнка,а не потому,что на аборт неуспели.Я когда первого рожала,со мной две девочки лежали-одной 15,другой-17.Та,которой 15 ждала своего ляльку,папочка приходил каждый день,его родители.Собрались регистрироваться.Родители их поддержали.А та,которой 17 было своего в роддоме оставила,сказала,что от такаго дибильного мужа не хочет иметь ребёнка.А когда она с ним спала,не думала об этом.Так что не в возрасте дело,а в воспитании.Нужно с рождения прививать в девочках любовь к материнству,тогда и с детками всё хорошо будет
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:45   #52
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю, что значит рожать от дебильного мужа,а эта ДЕБИЛКА-УРОДИНА МОРАЛЬНАЯ не думает о том,что когда оставляет малявочку в роддоме, на что она его обрекает.УЖААААААААС,ну гадины,лучше бы вас стерилизовали с рождения,как можно человечка маленького бросить,НУ КАК.....:'(
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 04:54   #53
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
да конечно так писать это очень легко а когда дейтсвительно дело доходит до дтей то все аборт и все(кто боиться ответственности)я например родила своего малыша в19лет ине о чем не жалею!!мы с мужем очень счастливы что унас есть тако ймалыш))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:16   #54
Кальнина
Новичок
 
Аватар для Кальнина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Кальнина презирают в этих краях
Меня мать по залету родила в 18 лет. По советским понятиям рано. Конечно же я рада, что она не сделала аборт. Но как о хорошей матери о ней сказать не могу. Я родила в практически 25 лет.
__________________
shkolazhizni.ru/archive/0/n-42434/ Вышла моя новая статейка о любви она, конечно)...
Кальнина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:20   #55
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Это дело каждого-рожать в таком возрасте или нет.Я первого сына родила в 21 год и считаю,что рановато.И вставатьне хотелось ночью и крик раздражал.А второго родила в 34,отношение совсем другое:все радует,даже капризули.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:05   #56
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну ,вставать,допустим ,мне никогда не хотелось,ни в 23,ни в 35,но есть такое слово-НАДО.Вот кто способен это понять,тот уже может и детей иметь,не важно во сколько лет
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 02:44   #57
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я недавно стала бабушкой, моя племянница родила в 17 лет, она очень счастлива, сама сказала что будет рожать даже без мужа. Сразу же стала взрослой.Ей пошло на пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:13   #58
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю, что неважно в каком возрасте рожать. Но есть масса вопросов, на которые будущая юная мамочка должна честно ответить:
-что ты можешь дать ребенку в плане материальном и моральном?
-как воспринимаешь ребенка-как человека или куклу в кружевах?
-готова ли ты взять на себя ответственность за здоровье и развитие другого человека?
-уверена, что не будешь упрекать ребенка, что "вот если бы не ты, я бы смогла гулять, учиться, работать.и др"?
-какие отношения у тебя с отцом ребенка, готов ли он к такой ответственности, рад ли он?
-а сможешь ли обойтись без постоянной помощи бабушек, ведь они своихдетей уже воспитали и у них наверняка есть личная жизнь, работа,увлечения?
Главное чтоб девчонки 16-18 лет (а то и меньше) понимали всюответственность, и если уж решаются на серьезные отношения, то думали оконтрацепции. Ребенок должен быть любимым и желанным, но и о том, чтомалышу столько всего надо в материальном плане, тоже не стоит забывать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 08:53   #59
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
я родила сына в 17лет и ни капельки не жалею.есть просто девушки не готовые к этому.Дети-это не игрушка.Надо подумать прежде чем родить,чем потом бросить ребенка.Есть такие мамочки которые рожают из за детских.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:54   #60
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, как правило, в таком юном возрасте рожают потому, что так получилось. Я за осознанную беременность! Хотя уважаю молодых мамочек, решивших родить, а не сделать аборт.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек