форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 22:02   #51
Olga ds
Гость
 
Сообщений: n/a
Но, несмотря на всё, я счастлива, страна и люди, живущие в ней, мне нравятся. Учусь у итальянцев наслаждаться жизнью..
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:04   #52
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, Ирина, а вы этих итальянцев в Германию отправьте, за отношением. Вот тут уж для немцев все равны - что русские, что турки, что греки, что итальянцы. Демократия!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 05:39   #53
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Американцы такие смешные. Ни за что не признаются, что недолюбливают какой-нибудь народ. С дежурной улыбкой говорят, что всех любят и всем рады. Страна оо.очень многонациональная.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 05:57   #54
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Канадские пенсионеры любят приезжать зимой на юг Америки в Аризону. Здесь температура ниже +15 C не опускается. Отдыхают красиво. Приезжают на машинах семейными парами, сзади цепляют трейлеры, велосипеды. Сидят группами в ресторанах, общаются. Бабуськи нарядные, с дедушками за ручку ходят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:15   #55
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда же у нас наступит это золотое время,что наши бабуськи и дедуськи не будут жить впроголодь, а радоваться пенсионной своей жизни????
Риторический вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:15   #56
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Жаль, в это время чудесное жить не придется ни мне ни тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:17   #57
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот смотрю на тех стариков,которые еще в войну жили. Их не так уж много осталось.Какое несчастное поколение,сколько им ужасов пришлось пережить за всю свою жизнь.И такая старость. Обидно очень. А ведь как они мечтали то, о светлом будущем!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 05:41   #58
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, как в Америке правительство заботится о ветеранах Второй Мировой! Медицинское обслуживание по высшему разряду. При необходимости любое медицинское оборудование привезут домой. Вместе с лекарствами им соки, шоколадные пудинги привозят. Медсестра по звонку в любое время дня и ночи. Дом убирают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:20   #59
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
ээээх, наших бы всех в Америку
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:37   #60
КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША
Новичок
 
Аватар для КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША презирают в этих краях
Эх, дамы, простите, что не со всеми могу согласиться! Путешествовать и работать в других странах нужно в молодости, пока есть физические силы, крепкие нервы и здоровье всех выслушивать и ко всем приспосабливаться А вот на пенсии надо жить в стране, где к старикам относятся с уважением, где сравнительно высокие социальные условия и приличное медицинское обслуживание, где ты всегда МАДАМ, а не БАБКА, НЕ ПУТАЙСЯ ПОД НОГАМИ и т д Но не будем о грустном! Будем жить долго и счастливо!
__________________
Невозможно дважды понять одну и ту же женщину.
КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек