форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 16:46   #51
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Моей дочке было 7 лет,когда мы собрались отдыхать в Греции.Путевки купили заранее и два месяца только и были вопросы о том,что неужели мы полетим по небу.И вот самолёт взлетает,мы сидим в креслах,смотрим в иллюминатор,видим внизу удаляющуюся Ригу,залив и на лице у дочки такое разочарование .вот-вот слёзки польются.
-Я думала мы полетим,полетим как птички .будем летать по воздуху,махать ручками и ножками.А это.автобус какой-то!
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:53   #52
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
В этом году моя дочь впервые летела самолетом. Самолетик маленький, фокерочек.при посадке наклонился, и она вместо земли, которую только наблюдала, увидела небо. Глаза стали круглыми, и она мне страшным шепотом: Мама, мы что летим вверх ногами??:-O
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:20   #53
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
К большому сожалению убрали прямой рейс до Киева с Аэросвитом. Теперь ,впервые завтра рано лечу в Киев ,транзитом через Мюнхен ,и там ещё ожидать 4 часа. А обратно через Дюссельдорф и тоже с ожиданиями. Запаслась пару книжками Ю.Шиловой,купленных в Риге,ну и конечно же Лилитом! И время пройдёт незаметно и страшно не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:33   #54
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наталья, а Вы летайте через Ригу!Из Риги тоже прямой рейс и не надо так далеко на юго-запад, как Мюнхен. .airbaltic.com Вчера в самолете пила ром с колой, а потом коньяк с яблочным соком. Долетели прекрасно!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:53   #55
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,спасибо! Я только потом узнала,что проще с Балтийскими авиалиниями через Ригу! Теперь в дальнейшем и сама и всем буду советовать!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 02:32   #56
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня какой то непонятный страх полета, чувство боязни в полете не ощущаю, боюсь теоритически как бы, из-за того что понимаю.если что- ничего не смогу сделать для спасения.
но в полетах беру пример со своих деток- они либо развлекаются- либо спят- последнее вообще класс! уснул -проснулся- прилетел)) еще люблю читать.в полете)))
и хлопать при взлете и посадке! вообщем как-то преодолеваю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:45   #57
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Очень боюсь.
Когда-то один человек сказал мне, что из-за этой дурацкой фобии я закрываю для себя целый мир. Вот и борюсь
В обычной жизни не пью практически, но в аэропорту, а потом в самолете-святое (понятно не до поросячего визга).
Е. Шубина писала, что все это самообман. Возможно.
Но алкоголь хорошее снотворное (для меня по крайней мере и в в определенной небольшой дозе), а когда человек хочет спать, он более спокоен и расслаблен.
Вот так боюсь, но летаю.
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 10:48   #58
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
мда.алкоголь, действительно, помогает, в план отвлечься и уснуть.но как быть, сейчас все строже стало.зачастую алкоголь вообще запрещен на борту?? пить в буфетерии, перед выходом на посадку???(особенно если с детьми летишь, выглядит со стороны потрясающе)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:12   #59
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Буфетарии???? Никогда не пила. (может просто слова не знаю )
У нас Борисполе есть ресторан "козачок", там перед отлетом пьем кофе с успокоительным , уже как место встречи и ритуал (жалко ирландский паб испортили). А детям моим скоро по 19
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:33   #60
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Как избавиться от аэрофобии

1. Направьте на себя прохладный воздух вентилятора, чтобы вам было легче дышать.
2.Начните глубоко и медленно дышать.
3.Отвлекитесь от мыслей: займитесь разгадыванием кроссворда, если естьвозможность, посмотрите кино или просто поболтайте с попутчиками.
4.Ешьте. Еда повышает уровень сахара в крови — это снижает тревожность истресс.
5. Пейте томатный сок.
6. Откажитесь от кофе.
7. Сходите на курсы. Специалисты помогут решить если не все, то многие проблемы.
8.Доведите свой страх до крайности.

ruwoman.delfi.lv/news/beautyandhealth/health/kak-pobedit-aerofobiyu.d?id=32513747
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек