форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 11:22   #51
Атаман
Новичок
 
Аватар для Атаман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Атаман презирают в этих краях
У нас доча родилась с пятнышком на левом плечике. Сначала было алое-алое, потом стало поменьше и частично исчезло, а еще появились прожилки что-ли. Терапевт сказала, что можно удалить азотом в Филатовской, но рубец все равно, хоть и маленький, но останется. Решили подождать, надеемся, что процесс рассасывания и исчезания продолжится!
__________________
?Ребенку нужен донор (г.Самара): 3-я отрицательная. Тел: 89051950942 - Марина. Ребенок умирает!!! Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов! Дублирую сообщение по просьбе друзей! Поддержите!
Атаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 02:30   #52
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Гемангиому я заметила у сына на подбородке в 2 месяца. Если бы я не забила тревогу, пятно было бы на все лицо. Когда обратилась к врачам, они даже не поняли что это, сказали все пройдет. Но мы ждать не стали и прижгли жидким азотом. Сейчас сыну 10 лет, но маленький шрамик все равно остался. Удалять надо обязательно, потому что гемангиома очень быстро растет
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:27   #53
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
у моей дочки гемангиома на попке, с рождения была розовая, потом краснеть начала, консультировались с сосудистым хирургом в 9 детской больнице, сказали, что пока не растет ничего делать не нужно, но и прививки пока сказали не делать(((
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:31   #54
Болдурчиди
Новичок
 
Аватар для Болдурчиди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Болдурчиди презирают в этих краях
У нас эта зараза появилась на кончике носа, потом пошла на перегородку носа. Сначала (в 6мес.) прижгли электрокоагулятором, потом 2раза в челюстно-лицевой хирургии нам вводили 70%спирт (под общим наркозом). Расти вроде пока прекратила,но полностью не исчезла. Стоит ли продолжать или у нас есть шанс, что она пройдет? Ребенку уже 1год.10мес.
__________________
Жизнь прекрасна, счастье есть. Сегодня ему исполнилось два годика!!!!!!!!!!!
Болдурчиди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:29   #55
Натали Зуева
Новичок
 
Аватар для Натали Зуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Натали Зуева презирают в этих краях
У своих малышей-двойняшей не наблюдаю. Но гемангиома была у меня на правом мизинце. Уж не знаю наблюдали врачи ее рост или нет, но вместо того, что бы сделать все грамотно - прижечь жидким азотом, "добрые" врачи мне ее прокололи.... Правый мизинец сократился на одну фалангу, по жизни мне это не мешает, но находятся любопытные которым приходится объяснять.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее матери-это руки,обнимающие ее ребенка
Натали Зуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:47   #56
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
Была гемангиома на скуле. Стала расти. один раз ночью проснулась покормить мелкого, а у него вся пеленка в крови - он содрал геамгиому. Вот я испугалась! Удалили лазером без наркоза. Еле-еле шрам заметен со спичечную головку. А но лобике не растет, какая была с рождения, такая и есть вот уже 3 года. Если не будет расти дальше - и удалять не буду.
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 06:00   #57
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
У младшего сына была гемангиома на ладошке. Врач сказал, что ничего страшного. А сейчас она как-то сама исчезла, ничего мы не делали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:41   #58
Дарья Булгина
Новичок
 
Аватар для Дарья Булгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Дарья Булгина презирают в этих краях
У нас на спине,попе и пальчике на ножке.Попу не трогали,спину прижгли азотом потом появилось рядом,а пальчик рентгеноизлучением лечили.
__________________
Волшебной выглядит та ЖЕНЩИНА, которая одета в счастье...
Дарья Булгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 05:59   #59
Ольга Шалахова
Новичок
 
Аватар для Ольга Шалахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ольга Шалахова презирают в этих краях
была гемангиома у старшей дочери на лобике, диаметром 1 см, к 1.5 годам постепенно исчезла
__________________
Кто просит у судьбы только необходимого, часто получает от нее излишнее.
Ольга Шалахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:07   #60
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Моей малышке 2месяца!гемангиому на голове размером один см. Ей прижгли в дет.хирургии житким азотом!но так как она крупная будут прижегать повторно!я знаю что гемангиому лучше выводить, так как она растет не только вширь но и вглубь! Процедура прижигания 5минутное дело!Так что не бойтесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек