форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 17:16   #51
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Информация к размышлению!Как бы это парадоксально не звучало, но вода помогает похудеть. И, конечно же, речь вовсе не о замене твердой пищи водой, но - о введении в пищевой рацион большого количества продуктов (овощей и фруктов), которые в большей степени состоят из воды.



Ученые Токийского университета сделали вывод, что женщины, включающие в свой рацион много водосодержащих продуктов, имеют более низкий индекс массы тела и более тонкую талию. Сайт Smachno.ua составил список способствующих похудению продуктов, содержание воды в которых не менее 90%. При этом продукты из этого списка помогут подпитать организм полезными веществами.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:58   #52
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Я вот, хочу привести пример. У меня муж всегда пьет и пил простую воду, а я практически не пью и жажды не испытываю. Я обратила внимание на наш с ним разный образ жизни. Он "мясной" человек и еще любит картошечку, колбаску, сладенькое. (кстати он 186см и 76кг), а я редко ем мясо и похожую пищу., но люблю фрукты, овощи в свежих салатах, кисломолочку, сыр, рыбку, . Я спортивный человек и пить хочу только на тренеровках. Он же спортом не увлекается. Ну, так вот, когда я иногда в гостях ем привычную для большинства еду, то тоже потом хочу пить! Я думаю, что для организма важно какая еда к нему поступает, и если это сложная еда, то он затрачивает больше сил для ее переработки. Я думаю, что пить надо только тогда, когда требует ваш Организмик, и ровно столько, сколько ему надо, а не насилкой вливать в себя литры! Вот!
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:01   #53
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
С выкладкой Елены абсолютно согласна
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:55   #54
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Я до посещения этой темы вообще очень мало пила.Утром чашку кофе,целый день на работе - иногда даже забываю чай попить,ну и вером разика два чай попью.Даже летом когда все умирают от жары и жажды мне пить не хотелось.

Но буквально три дня назад силком впихнула в себя кружку воды натощак,вчера - две,а сегодня без проблем литр выпила совершенно спокойно,целый день тоже в том же духе,а вот вечером уже не хочется.Да я думаю и не надо раз не хочется.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:40   #55
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Елена,здравствуйте! Очень Вам рада! (F)

А какие продукты в этом списке,способствующие похудению?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:48   #56
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Ольга,конечно,вы по своему правы.

Только почему-то в последнее время врачи-диетологи,основываясь на научных исследованиях,рекомендуют пить 2-3 литра в завис. от веса.

Это же не голословно.Конечно,если Вы питаетесь в основном фруктами,Вам поменьше воды надо,чем тому,кто мясом.Но все же.

У меня мама вообще не любит пить,ее не тянет.Поллитра в день от силы.Мне кажется,это не хорошо. ???
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:37   #57
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Я никогда не пила воды и не хотела. А где-то 4 месяца назад заставила себя. И тепер организм сам просит водички. Стараюсь выпить хотябы 1.5 литра, но в холод получается меньше, больше хочется чегото тепленького.
Мне кажется вода играет важную роль в процесе обмену веществ, без воды организм быстрее будет "высохать" и старится. Мы же поливаем цветочки (F)что бы они росли и были красивыми, вот и наши клетки надо поить.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 06:06   #58
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Окасаночка,только ведь поливая цветы вы никогда не перебарщиваете,потому что у них может сгнить корень.Бывало такое у меня,как с денежным деревцем.а уже большое было и красивое.Одни цветы надо поливать больше,другие меньше,некоторые вообще раз в неделю.Видите,опять же каждому своё.А вот перечень продуктов,которые содержат много воды.БРОККОЛИ

Этот овощ - один из лучших источников клетчатки и кальция. Готовить его лучше всего на пару (непродолжительно) - в таком случае сохранится больше питательных веществ.

Источник витаминов С, А и U.

КАПУСТА

Считается средством, способствующим повышению иммунитета. В своей квашеной ипостаси особенно богата витамином С. Специалисты рекомендуют есть этот овощ в сыром виде, а особенно - в салатах.

Источник калия, магния, фосфора, кальция, железа и витаминов А, В1, В2, В6, C, E, РР, U.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 06:07   #59
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА

Одно из растений, обладающих способностью замедлять развитие раковых клеток и предотвращать их образование. Богатый источник витамина С. Лучше всего есть сырой, отварной или приготовленной на пару.

Источник калия, магния, кальция, марганца, железа, меди, цинка, фтора, каротина, витаминов С, К, В1, В2, В6.

ГРЕЙПФРУТ

Этот фрукт - источник здоровья для сердца. К тому же грейпфрут способствует похудению. Содержит много витамина C, фолиевую кислоту, калий, пектин, растворимую клетчатку, а потому является идеальным союзником в борьбе с атеросклерозом. Выбирать нужно тяжелые плоды - это говорит о том, что они хорошего качества.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 06:08   #60
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
САЛАТ

Это растение частенько включают во всевозможные диеты в силу его низкой калорийности: 120-150 калорий в килограмме продукта.

Он стабилизирует содержание сахара в крови и способствует укреплению иммунной системы.

Порванные произвольными кусочками листья салата (можно смело использовать разные его сорта), приправленные оливковым маслом и бальзамическим уксусом - отличное блюдо для похудения.

Источник калия, кальция, магния, железа, фосфора, витаминов В, А, С и фолиевой кислоты.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек