форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 08:45   #51
Абаимов
Местный
 
Аватар для Абаимов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 263
Спасибо: 0
Абаимов презирают в этих краях
Девочки делайте,что хотите.Надоест измываться над организмом знаете где меня найти
__________________
С праздником, милые, любимые вас!!! В этот прекраснейший час!!!
Абаимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:32   #52
Ученица
Пользователь
 
Аватар для Ученица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Ученица презирают в этих краях
если честно считать калории это нудно, чувствуешь себя калькулятором, но дело нужное и хорошее.
__________________
прилетели домой.....
Ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:29   #53
Свет В Твоем Окне
Пользователь
 
Аватар для Свет В Твоем Окне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Свет В Твоем Окне презирают в этих краях
девчонки, а может ну эту диету !!! много мужчин есть которым нроавятся все наши недостатки, МОЖЕТ НАМ ПРОСТО НУЖНО САМИХ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ! у меня есть много знакомых пышечек , они считают свою полноту достоинством, я не считаю что это плохо. даже это предает какой то шарм, если правильно себя, одеть и вести себя достойно///////
__________________
Все меняется к лучшему.....
Свет В Твоем Окне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:41   #54
Ученица
Пользователь
 
Аватар для Ученица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Ученица презирают в этих краях
Молодец, причем скажу даже больше, чем много, 90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10% стесняются об этом сказать. И в обще мужик не собака на кости кидаться Девочки любите себя, и если похудеть то только ради себя любимой, для здоровья.
__________________
прилетели домой.....
Ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:46   #55
Свет В Твоем Окне
Пользователь
 
Аватар для Свет В Твоем Окне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Свет В Твоем Окне презирают в этих краях
молодец!!! я думаю все солидарны
__________________
Все меняется к лучшему.....
Свет В Твоем Окне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:23   #56
ЛАТЫПОВА
Новичок
 
Аватар для ЛАТЫПОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ЛАТЫПОВА презирают в этих краях
Ну что ж девчонки,так уж и быть уговорили,лучше быть сытыми и счастливыми,чем злыми и голодными!
__________________
21 марта будет ровно 3 года,как нет рядом с нами маленькой девочки Наташи-маленького ангелочка!!! Но она всегда в наших сердцах,в нашей памяти!!! Мы любим и помним тебя наше солнышко,наш лучик счастья!!!
ЛАТЫПОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:32   #57
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Я впервые в группе, но опыт большой по снижению веса. Хочу про разгрузочные дни высказаться. Если организм день голодает, то все то, что в след день съел, он в бока про запас отложит. Так что нет смысла в голоде. Лучше все в меру. А сыто питаться на мало ккакл легко. Больше года так живу. Результат отличный. Здоровья и энергии хоть отбавляй. И не для кого, снижать вес можно только для себя. Себя любить! Мне удалось снизить вес на очень много, но сейчас работаю над сохранением результата, меня жизнь, стереотипы. Кто хочет это обсудить, пишите. Спросите, на сколько. Не хотела писать, просто не поверите. За год и два месяца: минус 90 кг, сейчас вес 69 кг. А жизнь просто стала другой. Я в школе работаю, так что даже дети говорят, что перед ними другой человек, причем, они имеют не внешность, а внутреннее состояние. Так что все возможно, главное, чтобы с удовольствием!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:34   #58
ЛАТЫПОВА
Новичок
 
Аватар для ЛАТЫПОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ЛАТЫПОВА презирают в этих краях
Милая Галиночка,вы меня просто заинтриговали,не отстану пока все в подробности не опишите про ваше ТАКОЕ КОЛОСАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА,Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА ПРОЧИТАВ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ! Вы прсто большая умничка и очень храбрая женщина,БРАВО! Я тоже для себя любимой хочу так скинуть вес на 20кг,плис -пожалуйста!
__________________
21 марта будет ровно 3 года,как нет рядом с нами маленькой девочки Наташи-маленького ангелочка!!! Но она всегда в наших сердцах,в нашей памяти!!! Мы любим и помним тебя наше солнышко,наш лучик счастья!!!
ЛАТЫПОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:43   #59
Ученица
Пользователь
 
Аватар для Ученица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Ученица презирают в этих краях
Привет дорогие девочки, давайте дельные советы, как, что и с чем??? только не забывайте, что жизнь должна состоять из радостей. Есть праздники и дни рождения, а так же пятница когда хочется водочки выпить и чем скажите закусывать? Я знаю одно и по собственному опыту похудеть можно тогда когда есть желание, я с первым ребенком очень поправилась, за 9 месяцев сбросила 40кг, шесть лет жила нормально, вот сейчас после второй востанавливаюсь. И не надо изобретать велосипед, все просто, спорт, дома под диск и желание себе нравится.
__________________
прилетели домой.....
Ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:15   #60
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,у меня проверенный рецепт на лекарственных травах.Никаких побочных эффектов.Смотрите результаты в моем фотоальбоме "До и после"Многие женщины остались довольны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек