форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 20:38   #51
Коробина
Новичок
 
Аватар для Коробина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Коробина презирают в этих краях
При жалобах на горечь во рту, что водочка совсем перестала идти, что рвота замучала, говорите что это всё от чрезмерных излияний спиртным, что всё мол допились до ручки. А желание выпивать само собой уйдёт. И не жалейте их, пусть немного помучаються. А да ещё эти таблетки вызывают сонливость. Всем удачи, попробуйте не пожалеете.
__________________
имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ...
Коробина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:57   #52
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
Ольга Лоскутова, у меня двое детей осталось(сыну 1,10, дочке 3мес), так зачем им нужен был папа, которому они сами -то не нужны? Он к сыну не приходит, а дочку вообще один раз видел и все, ну и на фиг такой отец, что хорошего он может своим детям дать? А вот чужой мужик может и полюбить их, я уже примеров кучу прочитала на разных форумах, так вот после развода, у меня и детей хоть шанс есть, что найдем того, кто нас будет любить и ценить.
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:51   #53
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
девочки, почему во всех грехах мы виним себя? Почему мы . женщины. не спились, не скурвились(простите за слово), от такой тяжелой жизни? Отвечу от себя.потому, что знаю, что я несу ответственность за своих детей, это мой долг! А многие ли мужья думают о долге? Они считают, что это мы им должны, и все! И не надо искать оправданий, что будет расти безотцовщина.глядя на отца у парня больше шансов стать тем же, кем стал отец .Пол россии живут без отцов, и пусть лучше так. чем с отцами-алкоголиками.
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 06:15   #54
Любовь Федина
Пользователь
 
Аватар для Любовь Федина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Любовь Федина презирают в этих краях
У моей тетки много лет пил муж. Беспробудно. Валялся где попало. Помню из детства - трясущейся рукой просит:"Маша, даааай похмелиться!" Отвращение с детства к нему испытываю. Подросли дети, стыдно видеть такого отца в вечном пьяном полете.. Начали лечить: кодировки, вшивали ампулы, лежал годами в диспансерах, где лечат таких. Перестал пить. Девочки, ну каким же он стал злющим мужиком. У него что-то с желудком и печенью после таблеток.
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
Любовь Федина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:16   #55
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Ольга Прачева, таблетки "Тетурам" - это вчерашний день.Уже их ни в одной наркоклинике не используют. Есть таблетки Лидевин. Их нужно пить через день по 1 таблетке( но только не во время запоя, а когда уже пропьется).Если регулярно их принимать 3-6 месяцев, при очередном запое будет отвращение и трясти будет так, что пить не захочется. Но прежде чем их принимать проконсультируйтесь с врачом. И еще : стоят они не дешево. Желательно , чтобы пьющий хотел бросить пить и таблетки принимал осознанно.И вообще я считаю, что алкоголика можно вылечить, только если у него будет очень сильное желание бросить пить, а если все насильно то толку мало.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:22   #56
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
Уходите бегом от пьяниц! Сбережете здоровье себе и нервы деткам ! А то будет поздно !
А чтобы решиться - поставьте на весы все ЗА и ПРОТИВ !
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:29   #57
Сиволобова
Новичок
 
Аватар для Сиволобова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Сиволобова презирают в этих краях
Вылечить невозможно. Если человек пьёт" по - чёрному "и его закодировать, то начнутся проблемы психологического характера. Нужно расставаться. Мой пил и гулял, а я боролась за него и с ним 20 лет. Потом всё - таки развелась. Детей поднимала одна, он даже алименты не платил и помощи ниоткуда не было. Я уже 17 лет одна, другого так и не встретила, но знаете, о чём я жалею? О том. что не развелась раньше.Какой счастливой и независимой я стала! Не нужно ждать пьяного, уговаривать и укладывать,слушать оскорбления и пьяный бред. А по поводу детей - где вы видели, чтобы пьяницы о собственных детях заботились? Да у них только друзья и выпивка на уме. Детямже лучше в спокойной обстановке жить.А про своего бывшего скажу - спился окончательно и работать перестал. А что - бы со мной было,будь я с ним все эти годы? В истеричку бы превратилась, психику детям искалечила. выглядела бы старой каргой и в нищете пребывала. Оно нам надо?
__________________
БЫТЬ ЭЛЛЕГАНТНОЙ, НЕ ЗНАЧИТ БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА, ЭТО ЗНАЧИТ - ВРЕЗАТЬСЯ В ПАМЯТЬ...
Сиволобова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 15:36   #58
Меньшова
Новичок
 
Аватар для Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Меньшова презирают в этих краях
У меня пил отец. после 3-го инфаркта перестал САМ пить ! Без лечения, кодировок и т.п.
Но, через 7 лет, в 51 год умер от очередного инфаркта.
.Брату 35, тоже страдает этой заразой, и что мы только не предпринимали: и лечения, и кодировки, и бабушки. БЕСПОЛЕЗНО.
Пока сам человек не возьмёт себя в руки-толку не будет.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)))
Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:26   #59
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
не вылечить.. пока сам не захочет.. я много лет боролась, все надеялась, ждала. и дети не останавливают. он и до свадьбы выпивал, но я тогда любила его и не сильно обращала на это внимание.. нет, если они выбирают это- то надеяться не на что.. забрала детей и подала на развод.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:19   #60
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Как говорится "Горбатого могила исправит" , лучше сразу уходите, не ждите 20 лет и не жалейте.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек