форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 17:38   #51
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,я подумала что вы стоите перед вопросом рожать самой или делать кесарево .Я рада за вас что вы рожали сами и с ребенком все в порядке .А по поводу телосложения-я родила без разрывов и обошлось без катетара.У меня много знакомых с таким телосложением как у вас и почти все промучились как вы.Но это же стоит того,правда .Всё уже давно забылось и остались только положительные эмоции .

Анк@ ПозитFF,я никого не хотела обидеть или сказать что кесаренные плохие мамы.Просто хотела показать разницу между естесвенными родами и кесаревом сечении.Так рожаешь сама и всё чувсвуешь и боль,и радость.А так просыпаешся-дают ребёночка и вопрос как он взялся и откуда.Если кесарево по назначению врача-согласна,но по собственному желанию-это бред.

Ничего личного .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:40   #52
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Сори за два почти одинаковых сообщения.Интернет глюкнуло,пришлось писать ещё один раз,а тут его опять глюкнуло :-S
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:54   #53
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Что за ужас вы говорите-ЗАКАЗАТЬ КЕСАРЕВО!и,главное,зачем!мы все боялись болей во врмя естественных родов,но как только малыша положат на живот-всё в миг забудется!а кесарево- это же ОПЕРАЦИЯ,и риск осложнений здесь не меньше(а то и больше),чем при естественных родах!а потом рубцы.это вам кожу зашьют-ничего не видно,а на мышцах живота,матке.с возростом может появиться спаечная болезнь,особенно когда операций несколько!а наркоз,эпидуральная анестезия.они не предсказуемы!ведь не зря люди перед операцией подписывают договор с анестезиологом,о том что если ЧТО-ТО случится-врач нести ответственности не будет!я понимаю,когда у вас нет выхода.и операция просто необходима.а так-не надо!это я вам как медицинский работник говорю!я САМА родила свою дочку,она у меня с 23нед.на узи была с 2м обвитием,родилась с тройным!у меня был узкий таз!ВСЁ У НАС ОТЛИЧНО!дочка родилась здоровенькой,я без единого разрыва!

ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:10   #54
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Уменя плохое зрение, офтальмологи говорят кесарево, т.к. есть риск отслоения сетчатки глаза, так ли это, кто-нибудь с этим сталкивался?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:25   #55
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос: сейчас при кесарево мышцы живота разрезают или раздвигают?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:25   #56
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос: сейчас при кесарево мышцы живота разрезают или раздвигают?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:48   #57
Рыбак
Пользователь
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Рыбак презирают в этих краях
У меня миопия средней степени, но особо показаниям к кесареву она не стала. У меня старшая дочь в 36 недель села на попу и отказалась перевернуться, а весила она при рождении 3900. Кстати, что за вопрос раздвигают мышцы? Мне в первый раз разрезали, а во второй высекали старый шов и накладывали новый, но уже косметический.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливой. Спасибо тем, кто меня ненавилит - вы делаете меня сильной. Спасибо тем, кому нет до меня дела - вы мне нужны просто для массовки...
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:12   #58
Кочергина
Новичок
 
Аватар для Кочергина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кочергина презирают в этих краях
Валерия, при ЭА все происходит не так, как вы пишите"просыпаешься, а тебе хоп и ребенок уже." Мать в полном сознании. все видит, разговаривает, также прикладывание к груди на первых минутах жизни ребенка! И также ощущает всю прелесть материнства!
__________________
Легко быть счастливой, когда рядом ВОЛШЕБНИК!
Кочергина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:25   #59
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю как с проблемами в офтальмологии,а с проблемами с почками(проблемы не маленькие) у меня подруга рожала сама,и слава Богу всё хорошо .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:32   #60
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Сидоренко,я уже устала повторятся.Не надо на меня всем кесаренным нападать.Я высказала лично своё мнение.Если у вас так сложилось,значит на это были свои причины(я надеюсь они были,и вы пошли на кесарево не просто так).Пройдя сама через это,я могу сказать,что это счастье-родить ребёнка.И не важно каким путём .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек