форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 10:40   #51
Светлана Рогожникова
Новичок
 
Аватар для Светлана Рогожникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Светлана Рогожникова презирают в этих краях
Людмила дайте пожалуйста коардинаты хозяйки у кого вы снимали домик.И по деньгам во что обходится
__________________
не понимаю откуда берется пыль и куда деваются деньги
Светлана Рогожникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:54   #52
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама живу на море, летом на пляж ходим на территорию детского лагеря Орленок,поверте лучшего пляжа на всем побережье нет.Там чистенько,песочек,навесы,да и море для детей сначало мелко потом глубже.Правдо он платный,зато люди по головам не ходят!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:41   #53
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы прошлым летом, сыну был годик ездили в Одессу, в этом ему 2 тоже поедем туда же. И вообще мы там каждый год, у меня сестра там живет, а так ездили бы в Турцию, мы туда ездили, еще сына не было, так там с новорожденными детками были месяца 1,5, а про 2-3-х леток и подавно. Вообще заграницей принято детей брать везде, и многое для детей обустроено, есть специальные отели с нянями, если родители хотят отдохнуть от родительских забот. И много семейного отдыха. А про ребенка хочу сказать, что в прошлом году он заметно окреп и вырос всего за месяц южного теплого солнца, ел много фруктов, свежих вкусных продуктов с рынка и мы вместе с ним Вообщем нам погравилось, хоть и не полежишь на жезлонге за чтением весь день, а вечером в клуб не выберешся . В следуещем году надеемся будет бабушка с нами, и будет возможность отдохнуть только вдвоем
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:11   #54
Никитина
Новичок
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Никитина презирают в этих краях
Набирите в поисковой системе "семейный отдых", там можно много чего найти для отджыха с ребёнком в России и за границей. За границеё дешевле и условия лучше, это важно для ребёнка. Я была много где(Италия, Греция, Испания, Португалия, Кипр, Египет и т.д.) и считаю, что Турция больше всего подходит для отдыха с детьми. Там множество отелей именно детских. аниматоры весь день занимаются с детьми,(С утра уводят и до вечера они там колбасятся, не утащишь, начинают к концу недели говорить на английском и немецком ) специальное детское меню, лунопарк, зоопарк, детская дискотека.(после неё они засыпают,как убитые!) Только нужно ехать в хороший, проверенный отель ( не ниже 5) и тогда у вас не будет никаких проблем. Все очень хорошо отзываются об отеле "Botanik clab" он полность одаптирован под семейный отдых, маленькие дети там бесплатно, а для тех, кто постарше есть большие скидки, для взрослого где-то около 2500$ за неделю, но есть и подешевле, тоже неплохие.
__________________
ВТишиБарвихинскогоЛесаПоТропкамБродятВкривь и вкосьАфганистанская прицесса,ПольРобсон и рогатый лось
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:14   #55
Н а т а л и
Новичок
 
Аватар для Н а т а л и
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Н а т а л и презирают в этих краях
Собирались на Азов,а потом прочитали,что там разлилась нефть (sc)
__________________
Фея. Добрая. Могу фейнуть, могу и нафеячить.Спасибо дорогу знаю....... секс люблю)))
Н а т а л и вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:16   #56
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой :-O а я тоже собиралась на озов
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:49   #57
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
незнаю,у меня знакомые ездили в том году остались довольны
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:09   #58
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
мы в конце лета собираемся в Евпаторию, там песчаное пологое дно, оч мелко, вода теплая даже в конце лата т.к годод стоит в заливе, мы там в конце каждого лета отдахаем, в этом году первый раз с сынулей собираемся, парк там большой, развлечений для деток много и вообще это самый крупный детский больнеологический курорт!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:43   #59
НИКИТИНА
Пользователь
 
Аватар для НИКИТИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
НИКИТИНА презирают в этих краях
В прошлом году отдыхали в Евпатории,очень понравилось и ребенку и мне.
__________________
снега бы побольше
НИКИТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:48   #60
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
В Бердянск с детьми можно, только купаться ездить на косу там очень хорошо и чисто.2 года назад открыли шикарный аквапарк.Лучшего на Украине еще не было.Мы снимали комнату с кондиционером, туалет и душ в номере, хорошо облагорожена территория, еду можно готовить самим,а можно заказывать у хозяев
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек