форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 21:14   #51
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, к моему огромному сожалению, это проблема практически не решается. А Вы где-нибудь лежали в нейроурологии?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:17   #52
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы кололи церебролизин, и галантамин, но вроде обошлось. Я очень пристально слежу за этим, стараюсь не допускать высокой температуры, никаких прививок, лекарства только по необходимости. Пока вроде держимся. Но мы без шунта.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:49   #53
Пингвинчик
Пользователь
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Пингвинчик презирают в этих краях
Елена, я думаю что это проблема для всех, или для большинства здесь присутствующих . Мое мнение, что медицина, идет вперед, катетер мы всегда сможем поставить. Надо искать, более новые методы лечения.
__________________
Ох уж эти секреты,знаешь, а рассказать никому нельзя!
Пингвинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:13   #54
Пингвинчик
Пользователь
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Пингвинчик презирают в этих краях
Я знаю, что для спинальников, проблема с тазовыми органами всегда есть, я бы хотела быть не правой, но увы .. ??? Может кто-то поможет нам советом. что нам делать?
__________________
Ох уж эти секреты,знаешь, а рассказать никому нельзя!
Пингвинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:24   #55
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Моему сынуле 2 года 3 мес. У нас spina bifida кто говорит поясничного отдела, кто пояснично-крестцового отдела, аномалия Арнольда Киари 2 типа, окклюзионная гидроцефалия, нижний парапарез. Год назад поставили шунт. Операцию на позвоночнике не делают у нас в Минске. Говорят, что ухудшений нет, тогда зачем делать. Они ждут ухудшения! Но потом нужна ли будет эта операция? В декабре ездили в Питер в клинику "Нейрохирургия детского возраста им. Поленова". Там сказали, что нужно срочно 2 операции. Стоить для нас они будут около 20000$. Поехали опять в Минск. И Снова говорят, что в срочности не нуждаемся. И вот тянется уже все это второй месяц. Еще не могу понять, чувствует ли он тазовые органы. Пока еще не просится.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:43   #56
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, врачебная практика такова, что если не сделать операцию по иссечению грыжи в первый месяц после рождения ребенка, то потом прогноз не очень благоприятный. И чем больше ребенку лет, тем хуже прогноз. Может, стоит пока прислушаться к совету врачей из Минска?
А вот проблему с тазовыми органами мы попытались решить с помощью остеопата. Результаты очень хорошие, и чувствительность иногда появляется. Тоже предлагали операцию, но при отсутствии инервации и чувствительности проблема не решается. Пришлось пока отказаться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:44   #57
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамы, а меня к вам вопрос. А как вам ставили диагноз синдром Арнольда-Киари? Делали ли вам МРТ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 06:31   #58
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Нам сначала делали МРТ раз в 3 мес, потом раз в полгода, а сейчас с нашим шунтом нам нельзя магнитное поле и нам делают КТ
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:10   #59
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а Арнольда-Киари у вас стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:29   #60
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Мы делали МРТ и КТ и позвоночника и головы. Подскажите как проверить чувствительность тазовых органов?
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек