форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 09:24   #51
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, у меня похожая история. сын ну очень активный малыш, к тому же ему уже год и он ходит сам. Правда "ходит" не совсем то. он носится как карлсон по всей квартире, постоянные синяки и шишки. Уже год не высыпаюсь. Все говорят, что станет легче, но пока становится все тяжелее, так как малыша уже в манеж не посадишь, и спит он 1 раз 1,5-2 часа. К моему счастью уже неделю не ест ночью, отказался сам. Всё это так и все советуют как успокоить ребенка теми или иными средствами. Я просто хочу рассказать как было дело со мной. Тоже доводил меня до истерик, и тоже ну очень хотелось опять начать курить. Но! у меня выявили очень плохое заболевание щитовидной железы, и три месяца назад мне её удалили. Сейчас гормоны в норме(ттт) и чувствую себя очень хорошо, агрессия ушла, и все истерики сына переношу со спокойствием мамонта . Со мной в палате лежала девочка у которой была такая же проблема, после операции - намного спокойнее относишься и к себе,и к ребенку,и к мужу! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:34   #52
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Мне хоть с мужем немного повезло, он сам и ужин приготовит и посуду помоет, только с сыном особо помочь не может, токже не спит по ночам, а ему с утра на работу. Еслиб малой хоть ночью спал было бы легче, днем я могу с ним справиться, тока если ночью посплю.
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:38   #53
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Я сама в детстеве дико не спокойная была, мама говорит днем спала по 15-20мин. На улице орала кака потерпевшая, потом к 6месяцам успокоилась. Но не думаю что мой сынишка с возрастом успокоиться, пока все наооборот чем старше тем хуже, еще месяц назад спал всю ночь в 23:00укладывала и до 6ти утра тишина и покой.
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:52   #54
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
нам пришлось приучить к соске в 4,5 месяца, молоко стало уходить и сын начал сосать пальчик и плохо спать ночью. Правда я сына никогда не качала перед сном и к нам спать не клала, и сейчас он сам засыпает в своей кроватке. Было конечно тяжело. А когда зубы лезли . первый вылез в 4,5 месяца. Может зубки лезут? Мой был ужасно неспокойный, особенно ночью, засыпал только после того как дам обезболивающее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:41   #55
Очевидное Невероятное
Местный
 
Аватар для Очевидное Невероятное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Очевидное Невероятное презирают в этих краях
Юля, может быть и правда зубки? Попробуйте на ночь поставить свечку вибуркол, у меня тут дочка тоже ночью плакала сильно, я никак не могла понять что с ней, поставила свечку и она почти сразу уснула, зубки нас беспокоят с 4,5 мес., вылезли только в 6,5.
__________________
Ура!!! Снежок)))
Очевидное Невероятное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:59   #56
Наталья Некильварт
Новичок
 
Аватар для Наталья Некильварт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Наталья Некильварт презирают в этих краях
У меня похожая ситуация с Юлей.Моей девочке скоро годик,но легче пока не стало.Мне муж помогает очень хорошо с первых дней:пеленает,памперсы меняет,купает.Ночами поочереди с дочей сидим.Я совсем недавно что то по дому стала делать,все муж.Устаем вместе,но держимся.Я иногда тоже думаю что с ума сойду,а утром доча улыбнется и вся усталость пропадает.
__________________
Голос, взгляд, запах.... А ведь он идеален!
Наталья Некильварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:08   #57
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Юля, а как со стулом у ребенка, может это газики?

Я до 4х месяцев с дочкой не спала тоже, газики мучали ужасно. По 4-5 раз за ночь ставили газоотводную трубочку. Только после этого засыпала ненадолго.

В 4 месяца прошли эти колики мгновенно, ни с чего.

Но потом начались зубы. Тоже ужасно спала пока не прорезался зуб, и так до года практически. Посмотрите десна.
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:55   #58
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Зубки пока не режуться. А шазики действительно беспокоят. Попробывали Плентекс,сегодня всю ночь поспал.
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:04   #59
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Поздравляю со спокойной ночкой!

Я пробовала всё что советовали, и Плантекс, и укропную водичку, и еще кучу всего не помню уже названия.

Но спасались только газоотводной трубочкой.
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:38   #60
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Лечением коликов сильно не увлекайтесь (в плане лкарств и особенно клизьм)-лягте с ним рядом, гладьте животик. купайтесь подольше перед сном, давайте ему плавать по всякому, это и для животика очень полезно, и успокаивает. попробуйте слинг (даже наверное лучше который платком). и еще-попробуйте седативный сбор травяной, который вешается в кроватку-говорят помогает! и главное: старайтесь сама не психовать, он очень это чувствует! удачи и трепения (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек