форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 16:21   #51
Вам Не По Зубам
Пользователь
 
Аватар для Вам Не По Зубам
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Вам Не По Зубам презирают в этих краях
Сори торговая марка какая?
__________________
классическая мать-ехидна
Вам Не По Зубам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:26   #52
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно представляю, то что ты писала это вообще 3-4 этап сушки 0,5-1г углевода на килограмм. Если 3ий для не проффесионалов еще можно объяснить, то 4ый для тех кто не соревнуется. Ну нет смысла женщине так сбрасывать жировую массу ниже физиологического уровня.
Я при своем весе в 110 начинаю с 360г белка и 200г угв
Натуральный продукт, качественный протеин превосходит по проценту усвояемости белка, если покупать не в магазине то вполне может быть еще и дешевле (в среднем 1 рубль за грамм). Количество зависит от того какой период сушки или роста и какое количество еды им заменять. Тип протеина изолят или пролонгированый заваист от того в какое время применять (пролонгированый пьется на ночь). По маркам ничего советовать не буду, еще сочтут рекламой )
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:26   #53
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
их много.. все зависит от содержимого кошелька..хотя дороже не всегда лучше..
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:33   #54
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Константин. убийственные методы " сушки" если оно надо..вчерашний день...можно обойтись без низкоколорийных диет.существует соответсвующая фарма.спорить я с вами не буду ( каждый сходит с ума посвоему)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:38   #55
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
.. Вообщем "сушка"-это не есть хорошо для здоровья( курятина с рисом цельный месяц- два). -это не наша тема..
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:50   #56
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Угу. есть. Тебе систему ЭКА расписать или сама знаешь? ) Вот только мое питание в период роста около 3000КК Ты предлагаешь питаться на сушке в таком же каллораже? Ок. 100г угв остальное белки. В 1ом углеводе как и белке 4КК. Отсюда получаем что мне надо 650г белка. У меня печень извини всего одна и она от такого количества белка отвалится ) А насчет возможных препаратов, здесь речь о них не шла по этому и не писал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:15   #57
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Константин. разговор не о чем. можно и по 4000 кк. с фармой..и потом я вам ничего подобного не предлогала. это вы уже сами дофантазировали.не надо в крайности вдоваться и народ путать.. я описываю совершенно адекватные методы и реально возможные-правельные. а вы мне бред какой-то приписываете..
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:22   #58
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажешь это писала не ты? )
нам нужно сократить прием углеводов и побольше есть белка..при этом общая колорийность попрежнему должна соблюдаться..
Что ты предлагаешь из препаратов? Описаный мой первый вариант питания 360г белка 200 угв назвала низкокаллорийным. 2240КК. Так это расчет уже идет на сухую мышечную с небольшим недостатком )
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:39   #59
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
соблюдаться по прежнему высокой.. нужны силы для тренинга и востановления. предупреждения катоболических процессов..
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:36   #60
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Я что, спорю? ) Силы нужны, катаболизм не нужен. Только вопрос был о препаратах и почему мое питание ты низкокаллорийным назвала ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек