форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 18:04   #51
Ескина
Новичок
 
Аватар для Ескина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ескина презирают в этих краях
Мы 31го декабря пошли поздравить бабушку мужа с праздником.посидели,поболтали.а когда уходили она нам сказала что гадала на днях так что ждет от нас Максима!через 5 дней мы поехали на УЗИ и нам сказали что у нас МАЛЬЧИК!так что имя выбирать не пришлось!МАКСИМКА у нас!
__________________
Случилось)))
Ескина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 05:52   #52
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне ещё до УЗИ муж сказал, что будет девочка. он очень хотел девочку, и не ошибся. Поэтому имя для мальчика выбирать не пришлось. Я дочку хотела назвать Евой., а мужу не нравилось это имя..недолго подумав, мы сошлись во мнении назвать дочурку София..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:53   #53
Лучик Солнца
Пользователь
 
Аватар для Лучик Солнца
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лучик Солнца презирают в этих краях
А мы почти сразу узнали, что будет девочка, но до родов активно не обсуждали имя. Я хотела назвать Ульяна или Анна, а муж -Ольга. В итоге я уже родила, в роддоме уже все называли своих детей именами, а я не знала как все-таки мы назовем. Потом уже домой пришел детский врач на первый осмотр, хотел записать данные. Уверенно ему я ответила только про отчество ребенка, а фамилию (у нас разные с мужем были и мы не были официально женаты) и имя я сказала - не знаю. Он был в шоке:-S.
Так мы и тянули до последнего, пока крайний срок не наступил регистрации ребенка.
Мне пришлось уступить и назвали Олечкой.
__________________
интересные встречи выпадают лишь тем, кто не перестает искать
Лучик Солнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:56   #54
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня муж татарин, и я сразу решила, что имя дочери надо дать татарское, а то "кадралиева маша" как-то не звучит. но какое именно имя - придумать не могла, а муж говорил, родится, тогда и назовём. но мне хотелось уже в животике с ней разговаривать! тогда я написала на листочке несколько имен и говорю - выбирай. а он все повычёркивал, то ему не нравится, то не татарское, то в родне уже есть такое имя. я ему сказала - тогда пиши свой список, я выбирать буду. он написал одно имя - зарина. я говорю - что-то список у тебя короткий. а он сказал - хватит. в принципе, имя очень красивое, мне понравилось. но родилась дочка - моя копия, ничего восточного во внешности. я ещё подумала - ну какая она зарина маратовна, чистая марфа петровна! я её долго зариной не могла назвать, называла солнышком (и сейчас частенько так называю). но теперь другого имени для неё не представляю
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 08:41   #55
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Ян- категорически сказал муж. Были против се - от меня и заканчивая всеми родственниками. Сейчас я очень рада что уступила.
Полина -сказала я категоричке , через 4,5 года, муж уступил.
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 09:00   #56
Керимова
Новичок
 
Аватар для Керимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Керимова презирают в этих краях
Pervuyu docku ya nennazvala no soqlasilas srazu ne stala otkazivat tem boleye ne ploxoye imya Olqa.Eto muj so svoimi roditelami vibrali,OLqa v cest eqo tetki.Nu a vtoruyu docku koqda rodila sama nazvala muj qovoril nu davay ya nazovu no ya skazala emu neeeet,sama!Nu ctobi eqo absolutno ne obidet ya vibrala imya Diana i Alina eti imena nravilis mne bolshe,znacit ya emu skazala vibiray i on vibral Alina,takim obrazom ni on ni ya ne ostalis nedovolnimi.Sovetuyu vsem tak delat,vibirat samiye takiye imena kakiye samoy nravitsa a potom otdat na vibor vsem!Xitro ne?
__________________
Если вас во мне что то не устраивает,берите барабан,и возглавляйте колонну идущих на х....!!!!
Керимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:30   #57
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласилась как хотел муж! Сказал сразу мальчик будет Артемом назовем все время хотел сына Артема. Ну как ему отказать? А своих предпочтений у меня не было.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 03:56   #58
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас споров не было. До рождения конечно придумывали разные имена. Но когда дочка родилась. Право выбора все предоставили мне.
Почему-то назвала Анной. И только через четыре года узнала, что день ее рождения является еще и Днем ангела Анны. Надеюсь, что это имя не просто так пришло мне в голову и ангел-хранитель будет всегда оберегать ее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 04:50   #59
Ирина Молокова
Новичок
 
Аватар для Ирина Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ирина Молокова презирают в этих краях
У нас тоже были споры с мужем как назвать сына но выиграла я и назвала сына Богдан.
__________________
Мы стали жить лучше - сказало правительство. Мы за Вас рады - подумал народ.
Ирина Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 04:53   #60
Sashyl ka M
Новичок
 
Аватар для Sashyl ka M
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Sashyl ka M презирают в этих краях
У нас было все очень тяжело! Я хотела дочь назвать Эвелиной муж уступил, так и росли мы с этим именем! Пришло время родились приехали с роддома,завтра идти оформлять доченьку,а он нет и все! Я говорю а как тогда назовем??? Он Ирина и все на этом!Пришлось уступить!)) Сейчас ждем сыночка и опять я уступила!))Хотела Артуром назвать, муж сказал Глеб!Да и дочка согласилась!Вот ждем Глеба!)))
__________________
Ушла. . . вернусь не скоро. . .
Sashyl ka M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек