форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 22:06   #51
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Существует два вида операции на миндалинах. Тонзилотомия и тонзилэктомия. Т.е. во время операции либо убирают все, либо часть оставляют.

Мне убирали всё, но когда болеешь, то с правой стороны иногда надувается шарик размером с горошину.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:03   #52
Любовь Иванова
Новичок
 
Аватар для Любовь Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Любовь Иванова презирают в этих краях
Всем привет вчера была у лора с ребенком.ему в июле 3 годика .сказал аденоиды могут ставить до 7 лет.
__________________
ВСЕМ привет!!!!
Любовь Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 07:03   #53
лайла
Пользователь
 
Аватар для лайла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
лайла презирают в этих краях
У меня с детишками небыло проблем с аденоидами, зато могу сказать на собственном примере. Мне в 6 лет делали операцию(раньше всем удаляли) в 18 лет, появились боли и мне делали прокол уже в полеклинике, но теперь как насморк, у меня болит голова. Так что теперь неясно помогло мне удаление или нет, но ЛОР никаких потологии не видит
__________________
у меня характер золотой, поэтому такой тяжелый!
лайла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:44   #54
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже аденоиды, даже в больнице пролежали и без особого результата. Пришлось самой в инете часами пропадать, чтобы информацию о лечении найти, нашла, лечимся, результат есть, главное система. Даю Эуфорбиум, Лимфомиозот, Иов-малыш, Эдас 125, будем проболжать и всё будет ОК- я уверена!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:43   #55
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
В 2.6 ребенок пошел в сад и тут-то все и началось Частые ОРЗ привели к росту этих самых аденоидов. Не обращая внимания на врача который говорил удалять! Лечили всем чем можно! Пока в 5 лет не начались осложнения после которых мы сами прибежали к врачу о просьбе об удалении! От запущенных аденоидов начали страдать гланды, которые тоже пришлось удалить!
ЖАЛЕЮ об одном что так долго мучела малыша!
Сейчас очага инфекций нет и болячек СЛАВА БОГУ тоже нет! Ходим в сад без проблем, без соплей, ангин и ..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:44   #56
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
А вырасти аденоиды могут только после некачественно сделанной операции! если врач на слепую делает и оставляет там кусочки лимфоидной ткани вот потом она и начинает расти опять!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:09   #57
Оксана Кейзерова
Новичок
 
Аватар для Оксана Кейзерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Кейзерова презирают в этих краях
Аденоиды нужно удолять,так,как ребёнок будет часто болеть,малейшее переохлаждение и всё простуда и как всегда тяжёлая.Они увеличиваются при этом и ребёнок может задохнуться.Мне лично удоляли в 3-и и 6-ть лет,процедура вте годы была очень болезненая и неприятная,незнаю,как сейчаз может и как то замораживают.,но удолять их в любом случае нужно до 6-ти лет т.к. потом нельзя незнаю почему.
__________________
С тех пор как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда, я не нахожу радиуса, чтобы описать окружность волнующих меня чувств.
Оксана Кейзерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:14   #58
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего ребенка тоже аденоиды. Врач давно говорил удалять а мнек все было жалко, думала подлечу, а оно перешло в то, что мы теперь неслышим одним ухом. И никакая гомеопатия непомогла. Так что едем удалять.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:52   #59
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы долго лечили аденоиды, пока не решились на операцию. Удалили и только рады. Наша жизнь поменялась в корне. Если вдруг и случается насморк, то он проходит за 3 дня, а не так как раньше по 2 недели лечили. После операции правда 2 раза горлом сильно поболели, зато сейчас ходим в сад уже давно и не болеем! А раньше мы 2 недели болели, одну неделю в сад ходили. Если у меня у младшенького тоже будет такая проблема мучать разными лечениями долго не буду. Лучше удалить и не мучаться, ребенку от этого только лучше, а операция сейчас под наркозом делается, ужасных воспоминаний не остается!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:02   #60
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна с Еленой!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек