форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 09:36   #51
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
И если пытаться разобраться, какие из мужчин такую позицию занимают, то выяснится, что не самые бедные и примитивные.
Я с этим не согласна, т.к. именно не самые бедные и примитивные всегда ухаживают.
Да и позиция может поменяться. Влюбился мужчина и захотел стать лучше. Вот и стал ухаживать.
Просто иногда женщины говорят, что мужчина не ухаживает. А мужчина просто от избытка чувств робеет и все у него получается как-то неловко.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:39   #52
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
И если пытаться разобраться, какие из мужчин такую позицию занимают, то выяснится, что не самые бедные и примитивные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:42   #53
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
поясню - к примеру, моя приятельница поехала с подружками в куршавель. публика там собралась более чем крутая. мужички, совсем не бедные, даже пальцем не шевельнули чтобы хоть как-то поухаживать. потому что незачем! он себя считает таким призом, что сам напрягаться даже не хочет.печально то, что девушки такую форму отношений признают и считают (далеко не все) ее нормальной
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:48   #54
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
к сожалению, форма недоступного поведения влечет за собой другие сложности - мужчина не захочет напрягаться, чтобы "штурмовать бастионы". если эта девица проблемная, то он тут же найдет другую, которая будет горааздо более сговорчивой.вот и получается замкнутый круг: ведешь доступно - не нужна, ведешь неприступно - опять не нужна
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:53   #55
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
я бы не затевала подобную тему в форуме, если бы мои незамужие подружки не жаловались через раз, что мужики не стараются завоевать их. может и впрямь в битве полов выиграли женщины, только победа пиррова.
конечно, что касается замужества, то и тут ухаживания никто не отменял, несмотря на то, что все уже "завоевано и побеждено". но сейчас задаваться вопросом почему мужчина не ухаживает в браке я не стану, потому как ответ гораздо более очевиден
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:56   #56
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Не стоит рассматривать крайности, когда девушка сидит бука букой. Как правило, такие случаи редки, чаще всего женщина начинает с флирта и игры. Я говорю про неприступность скорее как часть игры, где когда "нет" означает "да"
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:58   #57
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх, а ведь козлов-то, пожалуй, побольше чем нормальных мужиков будет ))). Шутка шуткой, но с долей правды. Хотя чаще, девушка, поддавшись на внешний лоск, умение себя вести и преподнести, считает мужчину ценным призом, а он таковым не является. Я не отклоняюсь от темы? )
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:00   #58
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Согласна с Жанной. Мужчина "считывает" информацию, которую ему посылает женщина.
Убеждена, что мужчины умеют ухаживать. А то, что молодые девушки жалуются на то, что мужчины не стараются их завовевывать, еще не означает, что мужчины не ухаживают.
Многие девушки сразу ждут дорогих подарков, викендов на курортах, ужинов в дорогих ресторанах. Если мужчина так не поступает, а просто часто звонит, приглашает иногда в кино или на выставку, женщина считает, что ее не завоевывают.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:09   #59
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
и хорошо, если часто звонит. а бывают случаи, что женщина сама звонит и приглашает, и вообще - берет инициативу в свои руки. и еще иной раз думает: "это сейчас я ему не нужна, а потом он увидит, что я - совершенство". И в данном случае, скорее ухаживающих женщин не стоит под одну гребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:14   #60
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
София, про отсутствие среднего и высшего образования не соглашусь.
Нормальным мужчинам нравится ухаживать и делать подарки. Просто мы быстро привыкаем к хорошему.
До свадьбы мужчина тратил свои деньги на подарки, а после свабьды он уже тратит на подарки наши деньги.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек