форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 08:26   #51
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Так вот я и спрашиваю- узи делали, к эндокринологу ходили? Если было увеличение щитовидки, какие результаты после курса лечения?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:44   #52
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
Врач не говорила что у меня узлі- я до узлов себя не довела!А КЕЛП МНЕ ПОМОГ- я пила по 1 капсуле 3 раза в день ! А в 1 капсуле 525 млг бурой водоросли умножить на 3 капсулы в день= эффект ! за полтора месяца !
А если уже есть УЗЛЫ - нужно принимать РАССАСЫВЫЮЩИЕ фитопрепараты - КОШАЧИЙ КОГОТЬ .АКУЛИЙ ХРЯЩ !
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:35   #53
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Фаина, вы написали, что у вас диффузный зоб-а это увеличение щитовидки. Вот я и спрашиваю- узи-то хоть делали? К эндокринологу ходили? Про акулий хрящ и тд я в курсе. Но просто недостаточно самоощущений или комп. диагностики, нужно следить за процессом. Я, например, кроме комп. диагностики, еще обязательно обращаюсь к врачам и делаю узи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 16:08   #54
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
А я сделала компьют диагностику 1 а у нас ее делает ВРАЧ - генетик! И показало что диффузный ЗОБ ! И др проблемы у меня \сосуды нужнео укреплять \
А ЗАЧЕМ ИДТИ к ВРАЧАМ и КАКИМ ! И какое лечение назначат -снова й о д о м а р и н ! Я и его пила !
А мне помог КЕЛП -там 525 млг бурой водорорсли ! ЕЕ нужно пить СРАЗУ ! И для профилактики не мешало бы ПРОПИТЬ !
Люди добрые - не ждите .когда появятся УЗЛЫ !
У нас голодает организма на ЙОД !
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 17:02   #55
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Фаина, не "кричите" Я и так Келп пью.И все-таки даже узи не помешает, чтобы видеть результаты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 03:44   #56
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
Фаина а вы знаете что дифузный зоб может быть от избытка йОда. У меня была такая история,и Базед.болезнь тоже. В америке все с ЙОдом,прожила в Одессе на море,и что Диф.Зоб и Базед. Доктор обьяснил стресы и роды и оказывается женские заболевания могут дать сбой в щитовидки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 04:00   #57
natasha stepannikova
Гость
 
Сообщений: n/a
У кого проблемы с щитовидкой ни в коем случае нельзя есть сою и соевую продукцию. Идет ухудшение и очень плохо для глаз. Собственный опыт. И не шутите с щитовидкой,если надо таблетки то принимайте, и можете добавить народную мед.,но просто народной. Девочки не смешите,когда медецина была не развита наши бабушки лечились народной,так вот раньше от дифузного зоба умирали.С тех времен и появились слова"сердце выпригивает","Глаза из орбит вылазиют". Вот это дифузный зоб. Щитовидку я свою поставила на место и медикаментами и народ.,хорошо когда наблюдаешся у врача ежемесячно если все хорошо дозы понижаются. И читала что если не запускать ДИФ.Зоб а быстро его вылечить он больше никогда не вернется. Девочки крепкого вам здоровья!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:21   #58
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Сдавала анализы на гормоны щит.железы-повышенный уровень АТ-ТПО -6,6 ед/мл? Т3, Т4св., ТТГ в норме, что это такое АТПО? и мог ли его высокий уровень повлиять на то, что вес мой в2 раза выше нормы и что у меня случился выкидыш на 22-й неделе?большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 03:09   #59
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
в течении 2 лет после родов я похудела почти на 20 кг, стала нервная,да в обжем все ужасно стало. я уже начала задумываться о том что у меня рак, почему же еще я так похудела. сердце выпрыгивала, ложилась спать например и уснуть не могла, потому что воздуха не хватало, зевнуть полной грудью не могла. и тут я решила к эндокринологу пойти, она ужаснулась когда мой пульс измерила, 150!! 150 удров в минуту у меня 2 года билось сердце, хотели положить меня в больницу, но поскольку мне не с кем оставить ребенка, я отказалась. сдала анализы на гороны, сделала узи, дагноз-диффузный токсический зоб 1 степени, тиреотоксикоз средней тяжести. естесственно прописали гормоны. но я знала что если начну пить их, то щитовитка моя больше никогда не будет сама работать, и буду до конца жизни сидеть на гормонах! и я нашла таблетки, не буду говорить название. туда входит лапчатка белая,череда, солодка и порошок ламинарии. тоже конечно скептически относилась к тому как травы могут помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 03:11   #60
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
но, после недели приема у меня пульс стал из 150-96! потом еще через неделю стал -84! и все по-тихоньку уменьшался и уменьшался. перестала болеть голова и самочувстие общее улучшилось. скоро пойду на гормоны сдавать, проверить на сколько улучшились результаты. я конечно еще не начала поправляться, прошел только месяц, а лечиться надо 6 месяцев. я уверенна что поправлюсь. гормоны никогда в жизни пить е буду!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек