форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 16:43   #51
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Спасибо, Елена.

Про Бога так и есть. Когда я писала в одном посте про горизонтальность фильма ,,Секрет,,. как раз это то, что Вы написали. Это совпадает с мнением многих моих знакомых, которые профессинально занимаются или психологией, или ведическими знаниями.Наверное и другие религии выскажутся так же.

Сама проходила некоторые треннинги, и видела разные результаты на тех, кто был рядом со мной. Со многими тесно общаюсь до сих пор, и часто мы обсуждаем, что кому это дало.

Кому как, у кого был багаж накопленный, те пошли дальше, а некоторые обратно, или остались на месте. Знаю, что были и совсем плачевные случаи, но лично среди моих друзей не было.

Так что, такого рода мероприятия вроде и не плохо, мне было ,как классная тусовка и хороший пинок идти дальше. Но когда меня спрашивают совета пойти или нет, я не вовлекаю .
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:51   #52
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Саше, Питер.

Если честно, читая все Ваши посты на этом форуме, у меня было смутное сомнение, что без каког -либо треннинга здесь не обошлось. Но видно , что Вам очень помголо, очень позитивная и активная позиция по жизни.А это так надо сейчас (F)
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:26   #53
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне :

Позвольте виразить Вам моё восхишение.

Вы самая тактичная, добрая, эрудированная. Вы просто умница. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:38   #54
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Саше:

Вам тоже спасибо. Оказивается, всё очень просто: ошушение которие нас сопровождают каждий день, должним образом не анализируются. Да..
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:46   #55
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Ольга Кошкина, кажется склоку здесь затеяли Вы.

Позвольте вступится за Елену Шубину и особенно в этой теме.

Вопрос , заданый, Сашей, достаточно сложный для полного понимания нами, простыми обывателями.Вокруг действительно развелось великое множество псевдопсихологов, треннеров, учителей и просвещенных людей, занимающихся выкачиванием денег. Простому человеку достаточно сложно разобраться в этом. Мы все ходит чудесного разрешения наших вечных проблем, у каждого свои, особенно в последние 15 лет.Многие просто теряются в этой жизни. Как говорится, есть спрос, есть предложение. Многие попадаются.Хорошо, если попадешь в нормальные руки.

И для того , чтобы судить о профессионализме Елены, надо ,хотя бы, регулярно почитывать ее статьи. К сожалению, не знакома с Еленой, не пользовалась ее консультациями, но поверте, я хоть и делитант в этом вопросе, но мой жизненый опыт , мое увлечение /немного, для себя/ психологией, знакомство и практика йоги,позволяет ей доверять.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 08:52   #56
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Татьяна, насчет КУМИРА - это Вы погорячились))))



Я просто люблю людей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, понимаете? Если кто-то качественно и талантливо делает свою работу - я восхищаюсь такими людьми. И говорю о них.

Но это еще не делает их Кумирами)))



Список таких "кумиров" за мои 35 лет уже может вылиться в сотню как минимум, навскидку, поэтому такие утверждения "Вы нашли своего Кумира", извините - не состоятельны.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 08:55   #57
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Когда я писала в одном посте про горизонтальность фильма ,,Секрет,,. как раз это то, что Вы написали.

====================================

Он просто не научный, а популярный. Этот фильм нельзя "анализировать" - его цель - только ДОНЕСТИ ИДЕЮ, и ничего более. Какими средствами - это уже другой разговор. Что могли они осилили. И это уже много.

Это фильм - просто фильм.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 15:09   #58
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие страсти у вас тут разгорались. Ляна очень хорошо и много рассказала о НЛП. Лена Шубина просто молодец,специалист.
Одно хочу еще добавить. Ольга писала,что ходила ХУДЕТЬ к НЛПерам. Это врядли. НЛПер сказал бы сбросить вес,освободиться от лишнего веса..Худеть не слово НЛперов.
Как то просила одна дама снять зубную боль. С помощью техники боль сняли и отправили к врачу.
А то,что с помощью НЛП люди будут чаще задумываться как они говорят,как поступают,начнут наконец отвечать на впрос ЗАЧЕМ,вместо ПОЧЕМУ -очень даже не плохо. Только не нужно думать,что сходив на курсы или посетив семинар,можно стать великим Мастером. Толькопостоянной работой достигается так называемое неосознаное знание.
Плохо,что развелось много шарлатанов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:57   #59
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Эля,я что-то не уловила связь между посещением курсов и увольнением. Отчего Вы связали это с курсами?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:08   #60
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет
А если с умом применять, то очень даже
Многиеруководители, бизнесмены, политики и просто успешные людиобучены и применяют в жизни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек