форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 10:14   #51
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Иванова Вам рекомендуется носить бандаж на коленный сустав с фиксацией надколенника (у нас эта модель называется RKN-103 (сайт ORTOMED.RU).И стельки -обязательно.Только смотрите-в какую обувь и смотря -какая у ВАС ПРОБЛЕМА.Стельки подбираются по степеням плоскостопия(продольное,поперечное,комбинированное )
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 11:51   #52
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Нина! Моей дочке 2,5 года. На мой взгляд у неё сильное плоскостопие: при ходьбе полностью встаёт на внутреннюю сторону стопы. Врач, хирург-ортопед, сказал, что до 3 лет это нормально, а вот после- не лечиться. Пока время не пропало, подскажите, к кому обратиться, что нужно сделать чтобы помочь дочурке?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:00   #53
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся Коллегина..Конечно-заочно сложно давать рекомендации. А наш врач-подиатр(врач по СТОПЕ) всегда говорит так-в книжках по ортопедии это есть,но в жизни встречаеися редко.В основном-чем раньше начинать лечение-тем лучше и быстрей ребенок поправится. Стопа-это очень сложный орган,от ножки,как она правильно стоит в позиции-зависит весь позвоночник=а отсюда и работа всех органов.если есть у Вас в городе-поДИАТРЫ-ОБРАТИТЕСЬ. еСЛИ НЕТ-ТОГДА ПОСТАРАЙТЕСЬ НАЙТИ ДРУГОГО ОРТОПЕДА.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:01   #54
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся Коллегина пО вАШИМ СЛОВАМ МОЖНО ПОНЯТЬ -У вАС ПЛОСКО -ВАЛЬГУСНЫЕ СТОПЫ. в вАШЕМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ СЕЙЧАС НУЖНО. -ПРОЧИТАЙТЕ В ГРУППЕ"пЛОСКОСТОПИКИ"-У МЕНЯ НА СТР.-ГРУППА ОТКРЫТАЯ-ИНФОРМАЦИОННАЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 18:15   #55
Светлана Каюмова Давлеткильдина
Новичок
 
Аватар для Светлана Каюмова Давлеткильдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Каюмова Давлеткильдина презирают в этих краях
У меня плоскостопие с 13 лет.Еще с детство у меня болят очень сильно ноги.особенно когда меняются погодные условия.осанка немного нарушена, иногда проявляются боли в спине.А во время беременности у меня появился варикоз на левой ноге очень сильно болят вены, особенно к концу рабочего дня.это сильно ощущается.ходила к врачам, они кроме своей вишневской мази больше ничего не прописываютПосоветуйте пожалуйста , что мне делать.
__________________
с новым годом...
Светлана Каюмова Давлеткильдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 20:48   #56
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас появилось столько средств защиты и помощи при Вашей проблеме-и не знать о них врачам (даже общей практики)-просто преступно . У многих есть интернет-и задавать даже вопросы специалистам(если рядом с домом их нет)-тоже возможно. Я не врач,но порекомендую-Носите противоварикозный трикотаж,Ортопедические стельки,+крема и гели+прием препаратов во внутрь)тот же аскорутин можно без врача принимать)+зарядка и для стопы,и для вен+процедуры -желательно водные.И НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Почитайте о этих проблемах в группе"Плоскостопики" у меня на стр.-группа открытая-информационная.Есть вопросы-задавайте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 07:26   #57
Ольга Еланева
Новичок
 
Аватар для Ольга Еланева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Еланева презирают в этих краях
Доброго всем времени суток.У меня огромная проблема-ВАРИКОЗ и сожалению по мимо заработонного у меня к этому заболеванию гинетическая предросположенность.Ходить по врачам времени нет, у меня маленький ребенок , да и специалистов в этой области в нашем военном городке нет.Мне очень хотелось по-больше узнать о лечении при помощи пиявок, и цены. Если кто-то знает, пожалуйста подскажите!!!!
__________________
Не важно что о тебе думают другие, важно насколько ты веришь в то что думаешь о себе сама
Ольга Еланева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:00   #58
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
у ребенка (6 лет) нарушение осанки. на ЛФК не взяли, так как сказали, что не скалиоз и ладно. дак вот, что сделать, чтобы скалиоза то не было в будущем?
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:17   #59
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Еланева Вам те же рекомендации,что и предыдущему человеку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:20   #60
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена Вершинина Вам рекомендация-в первую очередь -укреплять верхний отдел позвоночника с помощью зарядки.Это основа. Можно и применить реклинатор для позвоночника.Но носить -временно.И ПОСТЕПЕННО сначала увеличивать время ношения-довести до 4-5 часов,потом постепенно уменьшать. А посмотреть какую зарядку-можете в группе"Плоскостопики"-у меня на стр. она открытая-информационная
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек