форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 21:13   #51
Ядовитый Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ядовитый Ананас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Ядовитый Ананас презирают в этих краях
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? (ch) (X)
__________________
Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра,черное море,черный лимузин!!
Ядовитый Ананас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:17   #52
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Зависит от глубины порядочности обоих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:19   #53
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вот интересно, на форуме есть тема про мужские образы, которые нам нравятся. У меня тяга к актерам блондинам, вообще это был мой идеал в молодости. А в жизни наоборот, вернее любови случались с другими типажами, вернее с разными. Есть этому какое-то объяснение с точки зрения, так сказать, папаши Фрейда (и психологии).
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:08   #54
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, ну зачем же так глубоко? А просто в случайности не верите? Ведь кроме внешности еще много другого в человеке привлекает. Я бы тут "погрушила" скорее на биохимию. Ведь блондины и брюнеты кардинально отличаются гармональным набором, а женщина и мужчина, прежде всего, самец и самка, идут, как говорится, на запах.

Если хотите диагноз неприменно психологический, то давайте я вам придумаю некий комплекс неполноценности, который не позволял вам приближаться к объектам своей мечты. Но есть он у вас или нет. отсюда не видно
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:03   #55
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Елена, спасибо, а то я думала, вдруг какая неизвестная паталогия: сейчас чуть что некоторые сразу отсылают к подсознательному - это у вас из детства.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:04   #56
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
А она вам нужна? Патология то?

Вообще, очень удобно все детством прикрывать. Дело прошлое, темное, мало кто помнит, зато лечить можно бесконечно. А как страдать из-за него! :'( А сколько им оправдывать. (U) (X) (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:05   #57
Jusupova
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena, zdravstvuite!

Vot Vi - umnaja,krasivaja,obrazovannaja zhenwina,talantlivij psiholog.Nedavno pro4itala Vashe intervju v DELFI woman.I tam Vi govorite o vozdeistvii na 4eloveka - ja imeju vvidu sglaz, por4a.Vashi slova : "4utj-4to begut k babke.". Vi verite,4to eto mozhet navreditj?Ja naprimer ne verju.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:03   #58
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Анна! Напишите мне в личную почту, мы с вами поговорим. Я могу вам дать ряд заданий, а вы попробуете их выполнить. Результат будет зависить от того, насколько серьезно отнесетесь к этому. shubina_e@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:08   #59
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Элла, существование возможности энергоинформационного воздействия на людей доказано наукой уже лет 40 назад. Как раз ум и образование обязывает меня это знать и изучать. Отмахиваться от явления может позволить себе только обыватель. А вера - это дело сугубо личное. Ведь каждый имеет право не верить. Особенно, если его это никогда не касалось.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:43   #60
Текила
Пользователь
 
Аватар для Текила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Текила презирают в этих краях
Леночка!

Огромная благодарность-за то,что Вы есть.За те знания,которые Вы даете.

Желаю Вам удачи......................

Желаю Вам слушающих и слышыщих учеников........

Очень рада тому,что жизнь привела на Ваш тренинг.И полностью согласна с тем,что люди просто так не встречаются.

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ КАК ЗВЁЗДЫ...ТЫ НЕ ВСЕГДА ВИДЕШЬ ИХ,НО ВСЕГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОНИ ЕСТЬ.
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек