форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 06:54   #51
Три Семерки
Пользователь
 
Аватар для Три Семерки
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Три Семерки презирают в этих краях
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста: моему сынишке еще в роддоме после узи сказали, что есть небольшая склонность к внутричерепному давлению! может ли оно проявлятся в таких видах беспокойства, как: он очень плохо спит ночью, все время вертится ползает туда сюда по кровати, на погоду или иногда просто вечером теребит одно ухо и при этом сильно плачет?
__________________
Люблю МСК, но тебя люблю сильней
Три Семерки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:09   #52
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, естественно, надо не к одному сходить врачу. У нас в поликлинике такой невролог сидит! Лепит такие диагнозы всем подряд! Лучше навести справки, узнать у знакомых, может кто посоветует грамотного врача и сходить к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 02:52   #53
Неземная
Пользователь
 
Аватар для Неземная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Неземная презирают в этих краях
У нас была такая проблема. Причем врачи нам не сказали об этом. Мы посещали невролога, точечный массаж головы, массаж ежемесячный по 10 сеансев, плавание ребенка. сейчас нам 1,8 развит даже лучше чем сверсники
__________________
Все сложно и запутано....
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 06:46   #54
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
у свекрови младший сын родился с внутричерепным давлением. тогда сказали приговор - либо будет умный, либо дурак. Долгое лечение.

Вырос мальчик всем на радость. знает 2 языка в совершенстве. сообразительный. чем ни занимается все у него получается.

вот такие диагнозы!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 08:06   #55
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже внутричерепное давление всю жизнь и врач кстати и мне тоже лет в одинадцать сказала, что я к двадцати годам сума сойду вроде 25 психушку еще не посящала, поэтому надо проконсультироваться у нескольких врачей, а то у некоторых помоему у самих с головой проблемы, а так после полного обследования назначат лечение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:04   #56
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
U menja samoj eta balezn , pojavilas v 13 let. :'( i menja k sazjileniyu nikakoj vra4 ne li4il mne skazal vra4 4to eta svjazana s mesa4nimi i kogda ja stala devu6koj u menja ne pro6lo i mne sej4as 31 god i pravda priznayus 4to ja ne rixnulas no boli znayu adskie na potolki lezu. i ni4em vra4i pomo4 ne mogut , nesmotrja 4to ja sej4as v SVEDEN , i zdes ni4em ne pomogayut pyu 4to pod rukoj ot golovnoj boli- i nepomogaet. mozjet vi pockazjete 4to lut6e.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 07:39   #57
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, вы только на меня не обижайтесь! Но как можно узнавать способы лечения внутричерепного давления в интернете? Здесь не консилиум врачей, обращайтесь к врачам, а лучше к нескольким! Вы же здоровьем рискуете!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:00   #58
МОСКОВЦЕВА
Новичок
 
Аватар для МОСКОВЦЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
МОСКОВЦЕВА презирают в этих краях
У МОЕГО СТАРШЕГО В РОДДОМЕ СВИХНУЛИ ШЕЮ. ВЫПИСАЛИ С БУБЛИКОМ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ПРО ДАВЛЕНИЕ. ОБЪЕМ ГОЛОВЫ УВЕЛИЧЕВАЛСЯ НА 2 СМ КАЖ. МЕСЯЦ. НО ВРАЧИ ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Я ЗАБИЛА ТРЕВОГУ ПОТОМУ ЧТО К 8 МЕСЯЦАМ ГОЛОВА ВООБЩЕ БЫЛА НЕ СТАНДАРТНАЯ. ХОРОШО ЧТО ВСЕТАКИ НАШЛА ХОРОШЕГО ДОКТОРА. ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА, ТО НАМ ЭТО ГРОЗИЛО КИСТАМИ И ОПОХОЛЬЮ МОЗГА. ЖИДКОСТЬ НЕ ВЫХОДИЛА. НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ФОРМУ ГОЛОВЫ.

ПРИ ТАКОМ ДАВЛЕНИИ ЕЩЕ ОПАСНЫЙ ПЕРИОД С 12 ДО 16 ЛЕТ.

ВСЕМ УДАЧИ.
__________________
Английский разговорный клуб для взрослых и детей
МОСКОВЦЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:12   #59
Катана
Местный
 
Аватар для Катана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 615
Спасибо: 0
Катана презирают в этих краях
В ортопедических салонах есть специальные матрацы и подушки ,где в рекомендации к использованию есть и показание при внутричерепном давлении.Если интересно-пишите в личку.
__________________
ШКОЛЬНИЦА.....Я все таки в душе все та же школьница..
Катана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:51   #60
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Польностью согласна с Ольгой, нужно идти к врачам! Я Лечила своего ребенка от ВЧД. нам выписывали препараты, которые только по рецепту, дозировали в аптеке. Мы делали раз в месяц УЗИ исключительно на одном аппарате, чтоб небыло погрешностей в показаниях. Из 4 неврологов выбрали одного и ходили только к нему, потому что и у врачей мнения не совпадают. Если я напишу, какие именно таблетки давала своему ребенку - неужели вы пойдете и купите?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек