форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 16:17   #51
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
с целью самосохранения послал на помощь жене практического духовного учителя.



Какая прелесть, теперь это надо называть духовной практикой а я все думала, что ж такое духовность да у нас в Риге таких духовных учителей . я думала они сексуально озабоченные. а оказываеться это для духовности.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:17   #52
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне казалось, что это форум об изменах, где женщины свободно и без страха выглядеть глупее на чьём-то фоне могут написать свои мысли в удобной имформе.А тут оказывается строгая цензура?:-O :-O :-O

Ольга!

Это же форум на одноклассниках, а не форум для опытных эзотериков! Бросьте, не то это место, где вам надо искать должный уровень!

Галина!

Я согласна - случайных измен не бывает. Поэтому и писала, что любая измена сначала происходит у человека в уме и только потом - физически. А фраза "случайная связь" - она просто крылатая и означает скорее заранее не спланированный роман с налётом неожиданности. Вот и всё. Сначала в душе решилась на измену, а потом совершила. Где и с кем - это уже зависит от случая. Вот вам и случайная связь.Хотя.всё всегда строго индивидуально. И упаси Боже сказать, что измены это строго хорошо или плохо. В этом однозначности нет.

Заранее приношу свои извенения. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:33   #53
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга!

Напомню, что это форум об изменах, а не о личном отношении к членам группы. Вы правы - тут все достойны уважения. Понять я думаю - могут, но вопрос в том в этом ли форуме? Может вам создать форум с пояснениями именно на темы эгрегоров и эзотерического контекста измен?

К тому же НИЖЕ вы писали:

Да, девушки, никто, я вижу, моих прогрессивных жизненных позиций в этой группе не разделяет. Трудно общаться в отсутствие обратной сязи.

Этот текст меня несколько смутил. И я наверное не одна такая.Или одна?

Просто хочется свободного общения по теме, а не упрёков.Разве я не права? Всяческих благ всем участницам форума и его основателям(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:45   #54
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Олечка! Эта тема не требует ни поддержки, ни опровержения. Это явление! Как дождь или снег. О них можно спорить, но они все равно будут. Одну могу сказать. Если вы пойдете мимо моего мужа я открою над ним зонтик.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:04   #55
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Действительно почему женщина изменяет? Когда, с кем и зачем она это делает? Думаю, что причина в неудовлетворенности и обиде. Но я не осуждаю замужних женщин, если они встречаются с любовником. Значит им это нужно. Если они становятся счастливее от этих встреч, то не стоит их осуждать.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:10   #56
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Да, конечно, это дело личное. Но Рига город маленький, а знакомых и друзей у меня много. И очень неприятно, иногда, когда сталкиваешься с ситуацией -подруга - ее муж- вторая подруга. ( первая и вторая не знакомы).И вроде в семье все нормально, а вторая типа старую любовь встретила,.потянуло..чувствуешь себя идиотски.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:12   #57
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, форумы вообще ничего не стоят, кроме личного времени и трафика в интернете. Но как и везде, на них есть свои и чужие. Психолог, если он - умный психолог, никаким попустительством никогда не занимается, потому что у психолога совершенно другие задачи. Он не политолог, чтобы мнения формировать. А с вами здесь просто не соглашаются. А то, что несогласных больше, так что ж с того? Ну, жизнь такая, а может сегодня не ваш день. А может кто-то здесь врет. Какая вам разница? Позиция, это простите, как член. Хорошо, когда он большой и крепкий, но когда его пытаются навязать, это становится насилием. Может вы здесь просто кого-то чуть-чуть переносиловали? Успокойтесь! Все хорошо (F) Начните другую тему, здесь правда нечего мусолить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:15   #58
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Татьяна. И я живу в Риге. И друзей у меня много. Но никогда не чувствую себя неловко в подобных ситуациях. Эти ситуации меня не касаются. Я очень многое могу простить подругам и всегда стараюсь их понять.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:15   #59
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Тавтьяна!

Я бы го хотела всё-таки выступить ЗА Ольгину позицию относительно "Духовных Учителей"! В том плане, что нас учат через проблемы в жизни. И ещё надо отличать созидательные чувство после измены от разрушительных!

Если факт измены помог самой женщине "поставить мозги себе на место" и понять в чём она была в отношениях с мужем не права, да ещё после этого реально улучшить отношения в семье - то, в такой измене человек, с которым изменяла однозначно - УЧИТЕЛЬ.Считается, что жизнь нам посылает Учителей, что бы нас чему-то научить.Правды бывает, что не только в радости, но и в горе.Это правильно.Просто форум не даёт возможности детально донести мысль - об этом же целые книги написанны

Просто Ольга уже на другом урвне мышления и, иногда, как мне показалось, ей сложно говорить о возвышенном и Вечном простым банальным языком общения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:26   #60
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Анжелика, я не психолог по профессии, но жизнь давала мне учитилей тоже, и книги по психологии я не с рядов из подземного перехода читаю, про приходящих учителей тоже знаю и понимаю. Ну уж такое у меня воспитание, есть у меня свое отношение к теме измены. Не очень приятно, что человек, считающий себя профессионалом в человеческих отношениях, навязывает мнение о правильности и целебном свойстве измен. У меня племяннице 13 лет, можно сказать на пороге во взрослую жизнь, не дай ей Бог такой советчицы
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек