форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 19:26   #51
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А дюфастон и утрожестан одинаковым действием обладают? Или в дюфастоне больше компонентов, а не только прогестерон? Утрожестан тоже заменитель прогестерона. И еще очень всем рекомендую сайт .babyplan.ru, там много статей. Очень хорошо еще травки помогают. В 1 фазу цикла пьешь красную щетку и боровую матку, во 2 только боровую матку, девочки многие после травок забеременели.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:12   #52
Репетюк
Новичок
 
Аватар для Репетюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Репетюк презирают в этих краях
Девочки спасибо! Сейчас решили сдать все анализы и потом надеемся у нас всё получится.
__________________
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Репетюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:29   #53
Ирина Воробьева
Новичок
 
Аватар для Ирина Воробьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ирина Воробьева презирают в этих краях
Девочки, я новенькая у вас! Хочется узнать - рожали и донашивали ли детей женщины, у которых двурогая матка с полной перегородкой. У меня был один выкидыш и одна замершая беременность, обе на сроке 6-7 недель, с тех пор пять лет не решаюсь забеременеть снова. За эти годы яичник стал мудьтифолликулярным, по УЗИ говорят, что овуляция под вопросом. График БТ говорит о недостатке гормонов, температура поднимается медленно и лишь перед менструацией 37-37.2.
Сейчас я пью витамины, назначенные гинекологом. Очень хочу ребенка, мне уже почти 30 лет, разведена. Хочу сделать инсеминацию спермой донора, не ЭКО, а инсеминацию. Но для этого нужен хороший гормональный фон, и доношу ли я с двурогой маткой. Больше всего боюсь, что быдет выкидыш на большом сроке.
__________________
Ты называешь меня маленькой девочкой. А знаешь, я люблю тебя так, что не каждый взрослый так сможет!
Ирина Воробьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 08:11   #54
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
девочки,у меня хронический бартолинит.вскрывали пять раз.сейчас киста.последний раз вскрывали в декабре:я была беременная,но еще не знала. пила антибиотики,противопоказанные при беременности,конкретно досициклин.он влияет на кости и зубы ребенка. плюс наркоз. кто нибудь был в такой ситуации?сейчас у меня семь месяцев.очень переживаю.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:37   #55
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, и незачем переживать, если по УЗИ никакой патологии врач не видит, не нужно себя накручивать! Сходите на 3-4D. Я, например, очень поздно забеременела (в 34 года, впервые), когда уже и не ждали, поэтому не готовились (у меня гипертония, я принимала препараты гипотензивные, которые при беременности противопоказаны, а потом пока искала кардиолога "по беременным", вообще никаких не принимала целый месяц, а давление было 160/120, что тоже для ребенка очень плохо) - всё гуд.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:52   #56
Ольга Токарева
Новичок
 
Аватар для Ольга Токарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ольга Токарева презирают в этих краях
Мне врачи поставили диагноз эндометриоз, прописали для лечения противозачаточные таблетки, а я не хочу их пить, хотим очень ребенка! Подскажите обязательно лечиться так, и смогу ли я забеременить?
__________________
Если на моем лице счастливая улыбка, значит ты рядом со мной, или я думаю о тебе!
Ольга Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:03   #57
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
О ребенке мы мечтали 7 лет. Ничего не получалось. Проверились оба. У меня обнаружили микрофоликулярные яичники. Легла в больницу, сделали операцию. Через два месяца забеременила. Случилось так что на момент моей беременности заболел сильно мой папа. Пока я с ним бегала по больницам, переживала во время операции, у меня случился выкидышь на 7 неделе. После этого два года никакого результата. Лечилась в частной поликлинике. Мне 6 месяцев делали искуственную ассименацию и все без результатно. Както знакомая мне гинеколог спросила: "А ты после выкидыша проверялась на проходимость труб и на гормоны?" И тут меня осенило, а ведь и правдо ничего этого не делалось. Когда я сама сдала гормоны, выяснилось, что 6 гормонов "нулевые". Я была в шоке. Столько времени и денег потрачено, а причина вот она. После месяц пропив гормоны, я забеременила. Сейчас у меня растет замечательный сынишка, один в один копия папа.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 11:40   #58
кузьменко
Новичок
 
Аватар для кузьменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
кузьменко презирают в этих краях
Привет девчата!я у вас новичок.Мне поставили бесплодие вторичное.Есть сынок от первого брака.Вот уже 8 лет с мужем хотим ребеночка.Сейчас принимаю ярину, в сентябре проходить лапороскопию.Кто через это проходил?Не опасна ли она?
__________________
привет всем!!!!
кузьменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:32   #59
Зарединова
Новичок
 
Аватар для Зарединова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Зарединова презирают в этих краях
dobr?y vecher vsem.u menya b?la laporoskopiya 14 iyunya po povodu besplodiya.operac?ya ne strashnaya,ne boytes.na sleduyuj?y den v?p?sal?.vse budet horosho.u menya nahl? spayk? ? endometr?oz.seychas menya vvodyat v iskustvenn?y kl?maks trisequensom .posmotr?m chto budet.besplod?e perv?chnoe.do laporoskopii pr?ch?nu nayt? ne mogl? vse horosho govor?l?.beremenost ne nastupala resh?l? zdelat laporu i vot pojaluysta cel?y buket.
__________________
У активных мужчин не требуйте серьезности и постоянства. Так не бывает
Зарединова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:32   #60
Зарединова
Новичок
 
Аватар для Зарединова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Зарединова презирают в этих краях
posle operac?? s gazam? budut problem? no eto indivedualno tak kak u vseh razn?y organ?zm.
__________________
У активных мужчин не требуйте серьезности и постоянства. Так не бывает
Зарединова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек