форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 13:50   #51
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Курила, потом бросила. Несколько лет не курила, а потом снова затянуло.
И не физиология здесь вовсе виновата. Организм не просит.
А привычка, элемент общения, ритуал своеобразный. Подружки-болтушки идут курить вместе, вот и все. Не так много людей, которые дома сидяти в одиночку курят. Даже дома, если есть кого зазвать с собой, мы идем к соседке, подруге или кому-то еще.
Бросила некоторое время назад и не собираюсь начинать больше. Смысла никакого, здоровью пользы нет. Так и не буду. И не воля тут причина. просто нужно понять, проанализировать и постепенно бросить или резко. как кто может с этим справиться.
Всем удачи!

  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:24   #52
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
Курю с 18 лет, в 22 забеременела - бросила, кормила - не курила, а потом опять начала, сначала одну в день, потом две, потом что-то случилось и опять начала курить регулярно. Очень хочу бросить, о здоровье начала думать, но сама мысль о том, что брошу - вызывает панику, в первый раз такого не было. Вот и не знаю, что делать. Карра дочитала до середины, бросила, не чувствую, что поможет. Хочу попробовать пластыри
__________________
НЕ СМОТРИ НА СТАТУС,ОН СТЕСНЯЕТСЯ…
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:13   #53
Дейс
Новичок
 
Аватар для Дейс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Дейс презирают в этих краях
Настя, держитесь! Поможет удержаться методика, если хотите брость курить - попробуйте! Методика несложная, нужно:
1. Постараться понять причины курения (т.е. мотивы, почему Вам это было нужно, зачем)
2. Понять, что это вредит Вам и окружающим (вспомнить последствия курения)
3. Понять как можно было поступить в ситуации (вместо взятия сигареты, например, говорят: "успокаивает", или "отвлекаюсь". Но проблема от которой "отвлекались" не ушла, а ещё и добавили курение)
4. Можно искренне попросить прощения у тех кому доставили хлопот с этой привычкой.
5. Контролировать выполнение принятого решения.
И я из жизненной практики, говорю Вам - поможет! И не только в том, чтобы бросить курить! Так можно избавиться от любой отрицательной черты характера! Уж поверьте!
__________________
Любовь делает чудеса! Но только истинная!
Дейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 05:35   #54
Lucy Fer
Новичок
 
Аватар для Lucy Fer
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Lucy Fer презирают в этих краях
А я тоже курила лет с 15-ужас!Уже 7 лет не курю,когда стала встречаться с мужем , а он не курит ,он просто попросил-не кури-ну я и бросила.Причём достаточно спокойно.Месяцев через 6 мне стали сниться сны о том, что я закуриваю и получаю таааааакое удовольствие!!Решила выкурить одну сигарету-так плохо мне не было,пожалуй, никогда больше.. и дым табачный теперь с трудом переношу.С тех пор не курю.Хотя во сне иногда покуриваю .А иметь или не иметь эту привычку,личное дело каждого,а женщина, даже ЭТО может делать красиво.И даже некоторые мужчины считают это сексуальным.
__________________
Глупые нуждаются в порядке...Умные правят хаосом!
Lucy Fer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:47   #55
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё в детстве я зареклась не курить. И выполняю. Но к курящим отношусь нормально. Каждый сам думает о своём здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:17   #56
Рзаева
Новичок
 
Аватар для Рзаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Рзаева презирают в этих краях
Я курю, но курю очень редко.
__________________
Если вы думаете, что женщины слабый пол....,то посмотрите как они закрывают двери в маршрутке... ).
Рзаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:39   #57
ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА
Новичок
 
Аватар для ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА презирают в этих краях
блин, курю как паровоз, сейчас хоть до пачки в день снизила, очень хочу бросить, но.пока никак (sr)
__________________
УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...
ОЛЬГА ВЫДРА ХОДАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:43   #58
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, поймите правильно-никого не осуждаю, только хочу спросить -А зачем начинали ? Или это по молодости? Хотя не знаю, у меня в семье никто не курит, ни муж, ни дочь( говорит что откурящих пахнет), ни сын( еще в школе пробовал- не понравилось, говорит, лучше шоколадку куплю, а сейчас уже 30 лет, семья ,и жена его тоже не курит) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:21   #59
Тамара Дронь
Новичок
 
Аватар для Тамара Дронь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Тамара Дронь презирают в этих краях
а я не курю,мамочка моя курит и она мне никогда не запрещала,когда я была совсем молода,как обычно подружки пытались научить,а мама сказала не надо прятоться иди домой и кури! после этих слов у меня как отрезало! я больше никогда не захоте курить!
__________________
Делаем ремонт.
Тамара Дронь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:29   #60
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не курю и не тянет даже пробовать.Но муж курит и это создаёт нервозную обстановку.Когда мы находимся с ним вместе в машине мы задыхаемся с сыном от табачного дыма,на что он нам отвечает:"Ну что вы совсем не пахнет".Не знаем как с этим бороться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек