форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 00:01   #51
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
юлечка,я с вами согласна,что юношеский максимализм проходит,но есть одно но-не у всех,а у нормальных людей.есть индивидуумы,которые страдают этими максимализмими-эгоизмами вечно.и вот такая тетя будет строить морду кирпичом даже если у нее будет несколько своих детей.по своему опыту могу сказать-не получается построит нормальные отношения-сведите общение к минимуму.и себе польза и ребенку.я вот не воспринимала в штыки,пока наглость оппонента не достигла таких размеров,что терпение лопнуло,резко!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:00   #52
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
хорошо. другой пример. она с мамой ездила по магазинам и им понравилоь одно платице, примерив, ей (дочке)оно оказалось мало.на следующий день мы собрались на даче, мама мужа сказала: оксан давайте съездием и посмотрим , и если тебе понравится и подойдет я тебе куплю. так как мы были одеты по деревенски то я сначало отказалась,а она стала меня уговаривать говоря- что по фиг поедем так!И ТУТ когда услышала все это сестра мужа- ее дочка..все и началось." Ты мне не купила а ей хочешь купить." та ей -что оно тебе мало! навстречу ( все при мне) ты хочешь сказать что она лучше чем я! нууу и все такое, у кого какая, простите, жопа и сиськи и все прочее..у меня аж помидора в горле застряла. А вы говорите!
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:02   #53
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
а по поводу максимализма..быть может. вот например себя вспоминаю, если дружила с головой так и в 15 и в 20, а человек замуж вышла: так чтож..спать она может А ВЕСТИ СЕБЯ НЕТ!
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:12   #54
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксан, а игнорировать ее получится? просто мило улыбайтесь и все! не заводитесь, есть такие люди- энергетические вампиры, которые и пользуются таким моментом, чтобы вывести человека, а платье пусть купят ей, пусть треснет на ее заднице (простите)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 10:48   #55
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
платье мне кипили и еще сумочку в придачу к нему, у нее тогда аж глаз задергался.! а по поводу отношений.. конечно придется встречаться..- просто будеть полный игнор и спокойствие с моей стороны, нуи улыбочка, если что, примерно вот такая!
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 10:59   #56
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
отличные отношения, Оля младшая сестра моего мужа,моя ровесница,хороший человек.(X)
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:13   #57
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня с сестрой мужа нет никаких отношений. Мы практически не общаемся. Только когда приходим в гости к свекрам (она не замужем и живет с родителями) то ПРИВЕТ или КАК ДЕЛА или что-то в этом роде. Ну, нет у нас общих интересов, хотя она младше меня на пол года, мы в разных мирах. У меня семья, муж, сын, работа,домашние заботы, а у неё ухажоры, подружки, тусовки. О, чём говорить? Хотя иногда, когда мы у них в гостях то расказывает о своих парнях, а я мило улыбаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:33   #58
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Можно в этой теме не о сестре, а о брате мужа написать? С сестрами (двоюроднойнастоящего мужа идвоюродными и роднойсестрой бвшего мужа) и снохой (женой моего братишки) отношения хорошиеи всегда такими были. олько с братом мужа и его супругой (тогда еще только невестой)отношения не сложились с самого начала. Можно сказать с первой минуты знакомства. За все время перекинулись буквально парой фраз.После знакомства с семьей мужа, заметила, что его брат и его девушка меня игнорируют. Совсем. Даже не здороваются. Для меня это было шоком, т.к. с будущим свекром и свекровью мы сразу подружились. Брат собирался вскорости жениться, дату назначили. Мы тоже собирались, но попозже. Все равно жили вместе, ждали двойню.У нас нет друг от друга секретов, смски друг у друга в телефоне мы не скрываем. Поэтому когда однажды на телефон мужа пришла смс, он попросил прочитать, что прислали. Это будущая жена брата написала, чтоони не хотятвидеть меня на своей свадьбе.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:47   #59
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Причем, меня пригласили уже родители мужа, которые праздник организовывали и оплачивали. В ответ на возражение мужа пришла смска, с текстом о том, что если он так ставит вопрос, то ладно уж, пусть берет и меня. Может мои беременные гормоны взыграли, может самолюбие, но не удержалась и написала: « Таня, не волнуйся. Это ваш праздник и если мое присутствие испортит вам настроение, то меня на вашей свадьбе не будет. Думаю, что не много потеряю, если откажусь от общества людей, которые так плохо воспитаны, что не научились здороваться при встрече» . На что мне было отвечено: « Ты очень плохо разбираешься в людях, если с тобой даже не хотят здороваться- значит дело в тебе. Неудивительно, что ты вместе с 19-тилетним, видимо подходишь по развитию ума».
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:12   #60
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Ответила: «Да, я действительно плохо разбираюсь в людях. Потому что в вас я ошиблась. Впервые встречаю людей, которые абсолютно не зная меня, ничего не зная обо мне и наших с Пашей отношениях, позволяют себе делать подобные выводы. А насчет «развития ума», как ты выразилась уж точно не тебе судить. Проверяла мой IQ? И так, к сведению, я в 21 год 2 ВУЗа закончила» Наверное это просто была зависть. Что я пусть разведенная и с 2-мя детишками, но самодостаточная, интересная (да красотка, чего уж скромничать), образованная, с жильем, машиной, своим делом, кучей друзей. И за несколько месяцев добилась такого расположения свекров, что ей за шесть лет общения не удалось А она- маникюрша с образованием 11 классов, работает в салоне своей сестры. Маленькая, тощенькая, страшненькая, прыщавенькая. Что-то она там еще писала, сейчас уже не помню. Но обидно было очень. Мы-то с Пашкой думали, что будем отлично общаться, подружимся (как с моим братом и его женой).
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек