форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 10:04   #51
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Про "Егорку". так им даже лучше - побольше поплачет, пореже в сад придет(((
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:04   #52
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
сдачу давать надо уметь. Надо этому учить. А еще не лезть первым и стараться решить мирным путем вопрос до конца. Актуально в д/саду
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:07   #53
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
еще не читала, но так же учу давать сдачу, и не лезть первым! а сдачу чтобы так дал, чтобы потом обидсик не лез к нему!

Сегодня 12:39
Мне обещали "детскую комнату милиции", с подобным подходом к воспитанию
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:09   #54
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
надо учить договариваться, и проблем не будет, если в семье этому учат ребенка, то и проблем с этим не будет, у меня первым никто не лезет, но сдачу учу давать, есть такие дети, которые без спроса подходят и отнимают игрушку, естественно мои стоять на месте не будут, но и мои никогда не отнимут чужую, а спросят- МОЖНО? и всегда говорю своим, если сказали- ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА- давай, а то и тебе никто не будет давать, пока срабатывало
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:11   #55
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
да щас, детская комната милиции, пусть научат своего ребенка не лезть, а то я им не детскую комнату милиции устрою, а вполне взрослый обезьянник
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:12   #56
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
И я про то же))) а в меня яйцами и про гуманизм человеческий)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:14   #57
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Сдачи можно дать, но нужно уметь различать ситуации, когда сдача уместна, а когда можно и просто отойти в сторону. мне так это понравилось..представляю своего четырёхлетку.который стоит и рассуждает дать сдачи или отойти в сторону .обычно у него ооооочень быстрая на это реакция..Драться не учила.давать сдачу не учила.всему этому научился 3 месяца назад в саду
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:14   #58
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
пусть воспитывают так -как они хотят, я к ним не лезу, но я воспитываю так, как я хочу и не лезу к ним, пусть только попробуют обидеть- иало не покажется! учу, чтобы сами никого не трогали, первым не задирались, а договаривалисбь, но ежели на него будут с кулакми, то моему что ? стоять и принимать удары на себя? ага, разбежались
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:17   #59
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
когда-то очень давно мой папа познакомился с моей мамой, и тк моя мама красавица в районе была, естественно местные женихи к ней подбивали , а она всех отшила, и встречалась с моряком (моим папой) на маму напали и избили, пытались отца запугать, папа мой ходил на свидание с цепью в кармане и замком на цепи, после очередной драки никто больше не трогал ни маму ни папу
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:20   #60
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль Б., не знаешь ты, что такое гуманизм,. добру надо детей учить! объяснять, избегать ситуаций, с драчунами вообще не общаться(((( не должОн ребенок, как на зоне, общаться с детьми(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек