форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 22:58   #51
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Катя, Катя. Каким еще холодным рассудком? Разумеется, никто ничего не заменяет. Любовь и кризис - это вообще разные сферы. Но вот частный пример. Мы же с вами знаем, как болезненномужчины переживают неприятности в бизнесе и последствия кризиса в том числе. Гораздо тяжелее, чем женщины, это факт. И если рядом любящая женщина - ее роль просто огромна, чтобы вытащить мужика, чтобы он не депресировал и тэдэ. И роль любящего мужчины тоже трудно переоценить. Это всего лишь одна маленькая темка из серии. А много еще есть.

Я вообще-то заметила, что в кризисных ситуациях семьи даже крепче становятся, если, конечно, это любящие друг друга пары. Или нет? Как вам кажется?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:01   #52
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообще поменьше надо о кризисах думать, мы его мыслями подпитываем. Это тяжело, но все проходит. И надо твердо знать, что пройдет. А вот любовь останется. Если это любовь

Я так думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:08   #53
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя московская знакомая влюбилась и рожала ребенка - во время печально знаменитого дефолта в России, когда многие все потеряли деньги, работу, связи. Она вообще-то трудоголик невероятный. Но вот говорит, просто дефолта не заметила. Пока все с ума сходили и терзались, она переживала любовные коллизии. Так и проскочила, к счастью.

Семья, правда, у нее не сложилась. Но и дефолт миновал ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:03   #54
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я рожала свою первую дочку в России грянул дефолт 98 г. И вот представьте. Мы с мужем всю беременность копим деньги (он - военный, я- менеджер, след-но денег никаких).Я выхожу в середине августа в декрет, получаю какие-то немыслимые деньги, в результате чего у нас оказывается на руках что-то около 2000 долларов (тогда это было целое состояние) и на следующий день - дефолт. Сижу с пузому телевизора и понимаю, что все наши с трудом накопленные "капиталы" просто на глазах тают, тают. Потом приходит подруга и говорит: "Ты чего сидишь? Иди закупайся!" Я иду в аптеку и вижу, что там все пусто! Пустые полки. В результате наших 2 тыс хватило где-то на 20 пачек памперсов, 4 рожка и какие-то присыпки.
И самое интересное, я не помню, чтобы мы расстраивались как-то особо.
А сейчас третий час сижу и гноблюсь - ехать нам в Риксос в Белек или в Ибер в Грецию. И вот блин. жалко денег. тьфу на меня!
Спасибо что дали вспомнить!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:17   #55
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Рита, Вы правы абсолютно. Если есть в семье любовь, то гораздо легче пережить любые катаклизмы. Для мужчин, вы тоже правильно заметили, это особенно важно- иметь поддержку рядом в виде верной, любящей жены. Любовь- это прекрасно и не важно, как плохо за дверьми вашего дома. "Важней всего погода в доме ", как поёт Долина.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:24   #56
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Вся штука в том, что думай или не думай о кризисе, он всё равно есть. Поэтому можно сделать вывод: надо поберечь нервы и постараться как можно спокойнее перенести это. Я так и делаю, сначала ужасно впадала в прострацию буквально, ложилась на диван и мне было плохо физически. А сейчас успокоилась, всё будет нормально, ну ради чего я буду губить своё здоровье и красоту? Мне это ещё пригодится для лучших времён.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:30   #57
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала первого ребенка в 91. Многие только веретели пальцем у виска,и говорили,что я не совсем нормальная,если рожать собралась в ТАКОЕ время. Теперь многие возвращают к тем самым 90-ым,а я кроме счастливых дней и вспомнить ничего не могу. Да очереди,да трудно.Но я была настолько поглощена радостью материнства,что как то не заметила этих самых трудностей.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:46   #58
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и ответ: нужна ли нам любовь во время кризиса.
Что тут можно еще добавить к словам Лены и Инессы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:07   #59
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Сказано и вправду хорошо! Но добавить всегда можно
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:01   #60
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А семинары о Любви нужны?
О том, как создавать, сохранять и возвращать отношения;
о том как производить правильное впечатление,
привлекать именно тех, кого хочешь привлечь;
как повысить выработку феромонов;
сделать секс феерическим;
научиться любить себя и пр.
Или мы это и так умеем?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек