форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 18:25   #51
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Три месяца пользуюсь прокладками Love moon. Ничем другим пользоваться больше не хочу. Отзывы от клиентов только положительные. Трое женщин отметили улучшение самочувствия в связи с климаксом. С восторгом делятся своими ощущениями - уменьшение кровотечения, неприятных болей. А главное - отличные гигиенические качества прокладок - отсутствие неприятного запаха невозможно не отметить, это замечают сразу все без исключения женщины!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:55   #52
. NATA .
Новичок
 
Аватар для . NATA .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
. NATA . презирают в этих краях
полностью согласна с Лианой-не приувеличивайте,пожалуйста!

Сама являюсь НПА ЭМВЕЙ и оч не люблю различного рода приувеличений!
__________________
КОНЬЯЧЕЛЛО)))))
. NATA . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:08   #53
. NATA .
Новичок
 
Аватар для . NATA .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
. NATA . презирают в этих краях
Но вот то,что прокладки помогли избежать некоторым женщинам операцию:слабо вериться.

Хотелось бы услышать отзывы женщин неявляющихся дистрибъюторами компании.Реальное отличие Ваших прокладок от того же Олвеса или др. распространненых марок.

В то же время понимаю,что результат положительный приходит со временем.И никак в толк не могу взять как за три месяца(я считаю этот промежуток коротким для такой продукции)можно увидеть хороший результат.,в отличии от обычных дешевых прокладок,которые так же задерживают запах ,не раздражают и делают возможным избежать протекания.

Чем Вы обоснуете такую дороговизну?

Спасибо за понимание,

ни в коей мере не хочу придраться-просто уже долго смотрю на ваш супер-продукт и не решаюсь купить из-за цены.
__________________
КОНЬЯЧЕЛЛО)))))
. NATA . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:00   #54
Летуновская
Новичок
 
Аватар для Летуновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Летуновская презирают в этих краях
Виктории Полевой,как вы пишете регистрация ни к чему не обязывает,интересно,а каждый месяц выплачивать 90 $,для вас это ничего Пишите,правду,пожалуйста,не подводите компанию,не ставьте её в грязь лицом,ведь на обмане далеко не уедешь. (N)Будьте честны,вы же представляете лицо компании!
__________________
Наслаждаемся, Господь. мы новой милостью Твоей! Рано утром ,как росой, освежаемся мы ей.
Летуновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:12   #55
Potienko
Новичок
 
Аватар для Potienko
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Potienko презирают в этих краях
Уважаемая Надежда! Я конечно не Виктория,но могу Вам ответить.
Скорее всего Вы не до конца разобрались в маркетинг плане.
Если Вы регистрируетесь в компании только для того чтобы самой пользоватся продуктом и покупать его дешевле,то Вы можете покупать 1 кейс раз в полгода и не делать никаких ежемесячных закупок. Если Вы хотите работать с компанией и получать зарплату, тогда Вам нужно очень внимательно изучить маркетинг план. (F)
__________________
Кто не видит смысла в жизни, для того она пуста. А я знаю - жизнь прекрасна, и я буду жить до ста!
Potienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:26   #56
Летуновская
Новичок
 
Аватар для Летуновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Летуновская презирают в этих краях
Спасибо,Оксана,значит для меня ещё не донесли такую правильную информацию,тогда у Виктории прошу прощения,но всё равно хотя бы в полгода нужно выкупить кейс на 90 $,а то вылетишь из компании,так я поняла,правильно?
__________________
Наслаждаемся, Господь. мы новой милостью Твоей! Рано утром ,как росой, освежаемся мы ей.
Летуновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 08:42   #57
божена
Пользователь
 
Аватар для божена
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
божена презирают в этих краях
Здравствуйте Ната! Я Вам посоветовала бы сначала попробовать прокладки Лав Мун , чтобы Вы почувствовали разницу , потом можете дискутировать и делать выводы. Цены нисколько не дороже обычных , хотя эти прокладки профилактические .
__________________
ЛЮБИТЕ!И ЦЕНИТЕ СЧАСТЬЕ!ОНО РОЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ ДОРОЖЕ,НА ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ!
божена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:53   #58
Леся Настасюк
Новичок
 
Аватар для Леся Настасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Леся Настасюк презирают в этих краях
После недельного применения этих прокладок у меня на 4месяце беременности случился выкидыш.Заявляю это уверенно так как делали анализ анализ плода.Анионы посчитали ребенка за микроб?.У подруги после родов сразу восстановились месячные-что нормально???Мне кажется,что они не прошли клинического испытания,а испытывают на нас добровольно и за наши деньги.Не спорю,многим помогают,но нужно было изучить побочные эффекты и противопоказания!
__________________
:-)
Леся Настасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:21   #59
богдана
Пользователь
 
Аватар для богдана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
богдана презирают в этих краях
Леся.Ваше горе безмерно.потерять ребёнка.

Но,Вы напрасно,грешите на прокладки!

Возможно доктору было приятно переложить ответственность с себя на маленький анионовый чип.Если Вы уверены в своей правоте,я Вам советую подать в суд на корпорацию Виналайт.И только после этого Ваши обвинения будут реальны.
__________________
Не спеши судить о трех вещах: о Боге,пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках,пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвета
богдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:57   #60
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Леся.я понимаю ваше горе.У меня в 2004г умер ребенок в родах!Беременность я ходила нормально, без отклонений, ребенок доношенный, 40 недель. А вот.Случай на миллион и мне достался-выпадение петель пуповины.В 2007г я родила мальчика и очень счастлива. И у вас все будет хорошо.Не отчаивайтесь! И не грешите на прокладки. Извините за интимную подробность-у меня критические дни начались на 4 месяце!Хотя у некоторых их нет пока кормят грудью.У всех организм разный.Я пользуюсь этими прокладками.И подруг подсадила.К другим уже не вернусь.Хлопок, мягкие, нет запаха, отлично впитываются.Единственный недостаток-клея бы побольше!
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек