форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 12:22   #51
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Прилепина.
В принципе - это нормально, пока вы кормите грудью, но всегда есть возможность забеременнеть. Если вас физически ничего не беспокоит, то не стоит "бить тревогу". А вот когда вы перестанете кормить, тогда, если месячные не появятся в течении двух месяцев, необходима будет консультация гинеколога с осмотром.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:25   #52
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Усольцева.
Исключите беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:28   #53
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Чевычалова.
Дождитесь очередных месячных. А вообще, не ранее, чем через месяц. А по поводу вашего сына, не могу вам подсказать ничего: мало того, что я не уролог, так и все мои трое детей девочки..
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:31   #54
Оленька
Новичок
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Оленька презирают в этих краях
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может это быть - 3-й месяц подряд после окончания критич.дней через дня 2-3 они начинаются заново! Причем даже с большей интенсивностью и теми же болями в области поясницы. Получается по 2 недели в месяц я мучаюсь.
__________________
Что такое компромисс в семье? Это когда муж хочет провести отпуск на горнолыжных склонах, а жена на море. Тогда вся семья едет на море… а компромисс в том, что мужу разрешается взять с собой лыжи.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:07   #55
Наталья Усольцева-МАЙЕР
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Усольцева-МАЙЕР презирают в этих краях
Здраствуйте Валерия. Спасибо за ответ. Сегодня праверилась беремености нет.
__________________
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как- всю жизнь!
Наталья Усольцева-МАЙЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:09   #56
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Оленька.
Обязательно пройдите УЗИ и необходим осмотр гинеколога. Не пугаю вас, но это может быть всё, что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:11   #57
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Усольцева.
В таком случае - это нормальное явление, в период кормления месячные могут быть нерегулярными.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 09:11   #58
глория
Новичок
 
Аватар для глория
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
глория презирают в этих краях
Большое спасибо вам Влерия!
__________________
У него: "Обожаю тебя!" У неё: "А я тебя!" И у них в целом: Обновлено 75 дня назад. Вот это мило...)
глория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:06   #59
глафира
Новичок
 
Аватар для глафира
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
глафира презирают в этих краях
Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос - год назад сделали кесарево, сейчас очень хочу повторно забеременеть и рожать естественным путем. Можно уже начинать ее планировать или обязательно 2 года ждать? Какие надо анализы сдать чтобы определить состоятелен ли шов и могу ли я вообще рожать. Ещё у меня был гестоз, означает ли это повышеную вероятность, что он повториться? Что нужно делать чтобы его предупредить?
__________________
С опозданием поздравляю всех с днем милиции! Не было в сети
глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:55   #60
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Русанова.
В принципе, беременность планировать можно, но тогда 100%ная гарантия того, что вы будете рожать вновь путём кесарево. Как я уже отвечала одной из женщин, я знаю случай, когда разница в возрасте между двумя детьми после кесарево сечения составляет 11 месяцев. но во избежания проблем всё же я посоветовала бы подождать ещё год. А вот по поводу гестоза я могу вам сказать, что он возникает не всегда. Например лично у меня первые две беременности прошли без него, а на третью он у меня был. Проилактикой гестоза может быть потребление в пищу во время беременности большего количества белковой пищи, руктов, овощей. А вот от сладкого, мучного, солёного лучше отказаться. Да и жидкости поменьше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек