форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 14:50   #51
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Я пью и детям даю Сок Нони от NSP.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:37   #52
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Днепропетровск
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:32   #53
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы были на приеме у Спивака в Москве у ортопеда(поставил диагноз парез и паралич конечностейс вытекающими деформациями).настоятельно порекомендовал сдать анализы на микроэлементную патологию.Сдавали в "Центре Биотехнической Медицины"на Земляном Валу,д.46.В результате нехватка хрома,меди,железа,кобальта,йода и калия.Записались на консультацию к д.м.н.профессору Скальной М.Г.-прописали пить Био-Медь,Хромохел и йодомарин.Девочки помогите разобраться.Как я поняла из прочитанного,все эти препараты относятся к Бадам к классу нутрицевтиков.сталкиваюсь с этой ситуацией впервые,я как "большой самовар" ---кто-то отзывается отрицательно,кто-то-имеет высказывания в пользу бадов.У меня такой вопрос,если речь идет о нехватке витаминов---есть ли необходимость применять бады???или можно чем-то другим компенсировать???я сама сторонник всего натурального.и поэтому читая все ваши высказывания---очень сомневаюсь.Помогите советом !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:31   #54
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы всей семьёй пьём бады NSP,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,мы все разного возраста,но правильный подбор бадов,
помогает кому избавиться от заболевания,а кому служит как профилактика.У нас здоровая семья.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:17   #55
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто-нибудь знает о БАДАХ РОДНИКА ЗДОРОВЬЯ???
Ваши отзывы???
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:20   #56
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, КОТОРАЯ ПРИШЛА В НАШ ГОРОД, ЧЕЛЯБИНСК ,ЛЕТОМ ЭТОГО ГОДА. КОМПАНИЯ "АКУНА" ИЗ КАНАДЫ, ПРОДВИГАЕТ И ПРОДАЕТ ГАРМОНИЗИРУЮЩИЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ ТОНИК. В СОСТАВ КОТОРОГО ВХОДЯТ ВЫТЯЖКИ ИЗ 26 ТРАВ. ЕСТЕСТВЕННО, ПРОДУКТ ПРОШЕЛ СЕРТИФИКАЦИЮ ВО ВСЕХ СТРАНАХ, ГДЕ ЕГО ПРИНИМАЮТ УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. ( КАНАДА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ, АВСТРАЛИЯ, ЧЕХИЯ, ИЗРАИЛЬ, США,ВЕНГРИЯ И Т.Д.) В РОССИИ О ТОНИКЕ УЗНАЛИ ГОД НАЗАД. КОГДА Я О НЕМ УСЛЫШАЛА, РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ, ПОПРОБУЮ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, ПОЙДУ НА ОПЕРАЦИЮ. СЛАВА БОГУ, МНЕ ПОМОГЛО. Я РЕШИЛА СВОИ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ В МЕЖДИСКОВОЙ ГРЫЖЕЙ ПОЗВОНОЧНИКА, АРТРИТОМ, ЖКТ, ДАВЛЕНИЕМ. Я ЕСТЕСТВЕННО НАЧАЛА ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ С БЛИЗКИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ. ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ПРИНИМАЕТ ПРОДУКТ. МОЯ ПОДРУГА 10 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ, АНЕВРИЗМА. 70 СУТОК БЫЛА В КОМЕ. У НЕЕ ПАРАЛИЗОВАНА ЛЕВАЯ СТОРОНА. ОНА НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ТОНИК, ЛЕВАЯ РУКА СТАЛА ТЕПЛОЙ И ТОНУС СНИЗИЛСЯ. ГОЛОВНЫЕ БОЛИ СТАЛИ НЕ ТАКИМИ СИЛЬНЫМИ. ЧЕМУ ОНА ОЧЕНЬ РАДА. ЕЩЕ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О РЕБЯТАХ ИЗ ЗЛАТОУСТА. ОНИ ИНВАЛИДЫ-КОЛЯСОЧНИКИ. ИМ ВСЕМ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ДЦП. КОГДА Я С НИМИ ОБЩАЛАСЬ, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО МУЧАЕТ ТОНУС В МЫШЦАХ И ЕСЛИ ИМ С ПОМОЩЬЮ ТОНИКА УДАСТСЯ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ. И ИМ ЭТО УДАЛОСЬ! Я ЕЩЕ МНОГО БЫ МОГЛА ГОВОРИТЬ О ПРОДУКТЕ, НО БОЮСЬ ДОЛГО ЗАНИМАТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ЛИЧКУ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА НИХ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:22   #57
Колибри
Пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Колибри презирают в этих краях
ЗАБЫЛА ОСТАВИТЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ, ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПОЗВОНИТЬ. МОБИЛЬНЫЕ: 89194037326 И 89028659839.
__________________
Живем у мамы))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:36   #58
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
ни один из бадов не прошел настоящих медицинских исследований (двойное слепое плацебоконтролируемое исследование), их действие не доказано. поэтому бадам я не верю и маркетинговым сетям тоже. просто кто-то нагревает карман на вынужденном тяжелом положении людей или на низком уровне осведомленности. по мне уж лучше делать прививку от гриппа, чем есть бады
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:52   #59
Коза Дереза
Местный
 
Аватар для Коза Дереза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Коза Дереза презирают в этих краях
У меня когда-то (пару лет назад) родственницы активно употребляли БАДы от "Родник Здоровья". Я сама пила их СЕЛЕН. Уж не знаю как расценивать, но как раз в ту зиму эпидемия гриппа была огого, а я работала в школе, так что сами понимаете. И даже не чихнула! А вот весной сделала перерыв и на тебе-грипп.
А еще брала их "ЭВИТА РоЗ", делала доче кисломолочный напиток. пошло на УРА, никаких проблем с кишечником не было, деть скандалил, если этого не было хоть 1 день в рационе. Правда сейчас перешли на НАРИНЭ, в любой аптеке есть закваска, не надо искать дистрибьютера, да и выходит дешевле. А в принципе, одно и то же.
__________________
У меня самый заботливый муж на свете!!!!!!!!!!
Коза Дереза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:06   #60
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
почему никто не говорит про здоровый образ жизни, спорт, позитивное настроение? есть такой анекдот: легче купить таблетку, что делают далеко-далеко в африке и продают за бешеные деньги, чем отказаться от курения
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек