форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 06:46   #51
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы познакомились под дождем. после дождя его сестра повела нас к себе (она моя подруга, а его я на тот момент видела впервые, он-ее двоюродный брат) , прохохотали весь вечер, просохли, он ушел домой. спустя 3 года после встречи поженились (я долго думала). 7 августа будет 9 лет нашей совместной жизни, есть сын , ему 7 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 07:17   #52
Хозяйка Медной Горы
Пользователь
 
Аватар для Хозяйка Медной Горы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хозяйка Медной Горы презирают в этих краях
Мы с мужем познакомились на работе( работаем в одной компании). В феврале после работы попили вместе пиво и разошлись. Осталось только"Здтасти" и "До свидания". А летом отношения стали ближе. Говорит присматривался я та девушка, которая ему снилась. А потом мне доказывал, что он моя судьба и другого мужа у меня не будет.

Живем пока 2 года. Три месяца назад родился сын.
__________________
Весной пахнет.
Хозяйка Медной Горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:00   #53
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем познакомились на день города. Я ему наступила на ногу. Сказала, чтобы не путался под ногами. А потом когда, стала уходить, он взял меня за руку и мы вышли вместе из толпы, вот уже 7 лет вместе. Сегодня ровно 7 лет
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:48   #54
Хамка
Пользователь
 
Аватар для Хамка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Хамка презирают в этих краях
Я тогда стала набирать номер своего парня, ошиблась на одну цифру - попала к будщему мужу. Так мы познакомились. Потом оказалось что мы в соседних домах живем! Вот так бывает, наверно СУДЬБА!!
__________________
Слабые любят порядок, сильные управляют хаосом...
Хамка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:59   #55
Татьяна Романцова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Романцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Романцова презирают в этих краях
вместе с дет. садика, потом школа. Он поглядывал на меня, я его не принимала всерьез. Через 5 лет после школы он пришел. и начали встречаться, через год поженились. В браке уже 4-й год. У нас дочка.
__________________
Проектирование и строительство в Самаре и области.
Татьяна Романцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 06:00   #56
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Я со вторым мужем познакомилась в инете на сайте знакомств,вместе уже больше 3 лет,сынуле 1год и 3 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:11   #57
Сорокина
Пользователь
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
Тоже в инете Я сидела в печали на работе и зависала на сайте знакомств, а он сидел рядом с другом, типа другу девушку найти. Открыли "Кто сейчас на сайте", увидели среди множества прочих меня и тут мой будущий муж говорит другу: "Подвинься-ка, это моя!" Закрутилось общение, встретились, оказалось, что живем на соседних улицах и даже окна выходят друг на друга! На первое свидание он повез меня на море, а я попросила его взять БАТОН Он обалдел, зачем батон?! А я сказала, что чаек будем кормить Он сказал, что свидания с батоном у него еще не было. А на второй день он уже положил голову мне на колени и сказал, прижав голову к животу: "Когда-нибудь там будет частичка меня." И я поняла, что так и будет. В итоге мы 3 года вместе, в прошлом году поженились, и частичке мужа - нашей доченьке - уже 3 месяца
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:29   #58
логинова
Новичок
 
Аватар для логинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
логинова презирают в этих краях
а мы познакомились на дискотеке, никто и не думал что все так получится, тогда совсем не восприняла его в серьез
__________________
Хитрая женщина всегда найдет заначку мужа. Умная - не тронет. А мудрая - еще и добавит.
логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:37   #59
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
познакомились в парикмахерской,я сидела развлекала работающую подругу,в поселке в то время были веерные отключения электроэнергии,мой будущий муж,(если знать насколько он ленив в быту) второй раз(!), сам(!), пешком(!),летом(он не переносит жару) пришел в парикмахерскую подстричься у моей подруги. Причем зашел с очень деловым видом,сразу начал говорить что-то об решенных проблемах с электроэнергией,да так убедительно,что я подумала,что это электрик. Во время процедуры,не отводил от меня глаз,затем взял мои руки в свои и смотря мне в глаза прочел стихотворение Есенина "Заметался пожар голубой",чем растрогал меня до слез. Проводил меня до дома,взял мой телефон и через пол-часика позвонил,а вечером пригласил в киноресторан(туда мы не попали),ночью он завел меня в какое-то полуразрушенное высотное здание на берегу Волги,сказал,что это замок,показал замечательный вид на наш город с высоты и поцеловал
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:02   #60
Соловьева
Новичок
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
В 5 утра у ночного магазина, кто тогда мог подумать ..
__________________
Дождь..., холодно..., тоска одолевает...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек