форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 05:01   #51
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Интересно, почему первого растят без старших братьев и сестер, без этого "помоги, присмотри", а младшего не могут???
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:23   #52
Половина
Новичок
 
Аватар для Половина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Половина презирают в этих краях
У моих разница 3 года, хорошая разница. Могут и поиграть вместе, правда последнее время младшая обижать старшую стала, дерётся. А так дак хорошо всё за старшей повторяет правда и хорошее и плохое, процесс обучения идёт намного быстрее.
__________________
девчёнки, с праздничком!!!
Половина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 04:45   #53
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
ANNA, я тоже всегда говорила, что никогда не рожу второго ребенка. Но вот спустя 12 лет очень-очень захотела маленького. Получилось забеременеть не сразу, поэтому разница между детьми получилась 15 лет. Старшая дочь очень любит братика. Я её не заставляю помогать мне с младшим, она часто сама вызывается погладить вещи или поиграть с малышом. Остальное всё я делаю сама.
Ничуть не жалею, что появился маленький.
Каждая женщина сама выбирает для себя, когда и сколько детей иметь. Для каждой это индивидуально и здесь нет определенных рамок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 07:31   #54
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не говорила про рамки, про то, что надо жалеть и сколько надо рожать. Каждая выбирает свое. Хочет женщина много детей - Бог в помощь. Я говорила про себя. Это мое мнение и касается лично меня.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:28   #55
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно! Я это и хотела сказать. Никого не хотела обижать, а главное в моей тираде - никогда не говори "никогда". Возможно через несколько лет случится то же самое, что и со мной: до безумия захочется держать на руках кроху - свою кроху.
Мне долго никто не верил, что я беременна, думали, что шучу. Потому что всегда твердила: не будет у меня второго ребенка, никогда не рожу больше. Вот теперь и вспоминаю свои слова со смехом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 14:17   #56
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя кроха еще оч маленькая и я с удовольствием ношу ее на руках. А, когда она станет взрослой, я уже стану старой и буду ждать внуков. Вот их и буду нянчить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:01   #57
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
У моих дочек разница 18 лет. Старшей исполнилось недавно 22 года, а младшенькой в мае будет 4. Обожают друг дружку просто не передать словами, как. А когда старшей было 15 лет, у меня произошел выкидыш, она вообще восприняла мою беременность "в штыки". Заявляла, что она хочет быть единственным ребенком. Но через 2 года повзрослела, и, когда я ей сообщила о том, что жду ребенка, она бросилась ко мне на шею, стала обнимать, целовать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:56   #58
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
идеальная разница между детьми, когда старший начнет просить братика или сестренку, моему сыночку 4,5 года просить начил с 3 лет. сейчас помогает оч хорошо, ревности нет. иногда когда малютка плачет говорит мам засунь лианочку обратно в животик пусть там плачет. когда беременная была всегда гладил живот разговаривал с животиком, показывал игрушки какие ему дет мороз подарил.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек