форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 16:21   #51
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
отрицательно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:03   #52
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила Глушенкова, вы правы. Это самые счастливые часы в моей жизни .
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:09   #53
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Если нет особых показаний, то лучше не стоит. Природа все предусмотрела и во время родов боль только такая, какую можешь выдержать ты-не больше не меньше. Да и для ребенка-это более естественный путь появления на свет. Главное не бояться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:40   #54
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
я отходила со схватками 10 часов, потом срочная операция..кесарево! до последнего и думать об этом не хотела..так получилось! Рожала б сама конечно..без вмешательства!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:44   #55
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
ну и что. человек вправе решать как ему хочется. у меня кесарево было и все замечательно, а кто сами рожали. столько проблем. то ребеночек долго в родовых путях был. то разрывы сильные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:16   #56
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
я рохала сама хоть и были показания к операции роды были не простые но как вы заметили природа все предусмотрела и поэтому я рада что меня не резали после операционный период горазло тяжелей чем после естемтвенных родов
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 22:34   #57
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Здрвствуйте! У меня было кесарево, не по показаниям моего врача, но по показаниям моего окулиста! Все прошло просто отлично. Ребенок родился здоровенький, и девочка очень активная Не знаю, как после естественных родов, но после кесарева я сразу занялась ребенком, не говоря уже о том, что через каких -то 20 минут стала кормить.В общем у меня ушло 5 дней на то чтобы все боли ушли. Конечно же физическое восстановление идет медлеенней, чем при естественных родах(живот, сокращеие матки.)Бывают настолько сложные естественные роды, что женщина неделями приходит в себя, не говоря уж о том, что сидеть противопоказано. Знаю по рассказам. Так, что на самом деле все индивидуально!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 07:05   #58
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за естественные роды. если все в порядке и нет оснований для кесарева конечно! Моего малыша сразу после рождения приложили к груди! Это так здорово! Природа мудрее нас - не идите против! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 07:56   #59
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
я рожала сама. хотя врачи до последнего говорили что наверное кесарево будут делать , так как узкий таз ,а ребенок предпологали, что около 4 кг ( родился 3580). я очень не хотела кесарево и очень рада ,что все обошлось, никогда не забуду ощущение огромного счастья после рождения МАЛЫША. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:11   #60
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Если нет показаний, конечно же, рожать - так придумано природой!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек