форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 22:38   #51
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Не по выкачке денег, а просто очередной политический ход.У нас скоро президентские выборы. Очередная политтехнология!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:41   #52
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Все политтехнологии в конечном итоге - ради выкачки денег)))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:57   #53
Галина Родионова
Новичок
 
Аватар для Галина Родионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Галина Родионова презирают в этих краях
очень полезная статья.Для всех стран и народов
vecherniy.kharkov.ua/news/34311/
__________________
Ищу мужа.Немного о себе:готовить не люблю,сплю до обеда,ругаюсь матом,пью,при необходимости дерусь.В случае развода заберу машину
Галина Родионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:01   #54
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Дронова, Вам вопрлос - если Арбидол не эффективен, то ЧТО вместо него? Может, посоветуете какое-нибудь средство для профилактики и (не дай-то Бог) при первых симптомах?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:07   #55
василиса
Пользователь
 
Аватар для василиса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
василиса презирают в этих краях
Здравствуйте,милые дамы!Прочитала тему сначала,поэтому спешу развееть страх.Моя мама живет на Западной Украине,Калуш,Ивано-Франковская обл.Неделю назад,когда по ТВ началась эта истерия,естественно,-звоню!Первый вопрос-конечно,как вы там???
Мама:"я тебя умоляю,не начинай!Час назад звонил твой брат,(он живет в Москве)тоже,ужастиков наговорил."
что,мол,по телеку видел!
Почти каждый год учебные учр.закрывают на карантин в начале зимы.Грип есть-это правда!Но,никакой чумы нет!Очень сильно раздувают,особенно на кануне выборов!Жалко людей,которые "ведутся" на это
А правила профилактики,такие как при других грипах-мыть руки,проветривать помещения,гулять на свежем воздухе и т.д.Но,люди обычно(к сожелению)лечатся сами!
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:17   #56
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина - вот и я сейчас об этом думаю-думаю . у них там уже школы на 3 недели закрыли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:23   #57
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитала я вас и вспомнила анекдот про чуму

Пришла Чума к Богу и попросила разрешения забрать из Н-нного города 100 душю Бог разрешил. Она ушла. Возращается. Бог её ругоет - ты обещала взять только 100 душ, а умерло 10 000!
Чума: - Но, Господи, я сдержала обещание! От болезни умерло 100, а остальные от страха!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:25   #58
василиса
Пользователь
 
Аватар для василиса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
василиса презирают в этих краях

__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:34   #59
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса пишет: "прочитала всю тему от начала. Сначала казалось понимаю, потом казалось не понимаю. Лен, я правильно поняла призыв? Вразумите.
Не поддаваться панике, знать что грипп лечится.этот ключевая мысль?Или нет."

Инесса! О чем вразумлять то?Я ж не доктор,я со своей колокольни. Если есть доктора, пусть они про грипп пишут. А по мне, что б люди волновались поменьше от всякойнагнетаемой информации! Человек человека спросил, тот ему ответил, вот вроде и успокоились. Сама столько раз "вести с полей" привозила, что знаю, как это работает.

Да я вообще не только грипп имела в виду! Вот кое-где, не поверите, Латвией до сих пор народ пугают. Опять же, я очевидец. Ну пусть тема живет. Мало ли какая фигня еще вылезет? А тут спросить можно будет, правда или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 05:14   #60
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сделала вакцину вчера,ничего не почуствовала,теперь можно ехать в Харьков в гости
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек