форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 17:21   #51
Баттерфляй
Местный
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Баттерфляй презирают в этих краях
Спасибо Андрей!
Как говорила Елена,ничего себе за хлебушком сходила.тема развернулась.
Стыдно сказать,но шея не гнется.не могу достать ушами до плеч,подбородком к грудной клетке еще куди ни шло. тренеруюсь плавными движениями,может получиться разработать,но все уж слишком запущено.
Еще для меня один очень важный вопрос: завистливая коллега по работе, ну,ОЧЕНЬ странная женщина.
иногда хочеться задать ей такой вопрос,"чтокроме меня,ее еще интересует в жизни".
Подколки.слежка за мной,что и как я кому сказала,как отреагировала на что то,бросание разных реплик,по ее мнению,если в кругу коллег она про меня что то " не то" скажет,от меня все отвернуться (все перестанут со мной дружить".в чем одета.какого цвета волосы.
Длится это года три.старалась не обращать внимание.,теперь доходит до сор ( я не ангел,она меня достала и крепко)
Как поставить какую то защиту?
__________________
"В связи с тяжелым материальным положением прошу выдать мне радар на три дня."
Баттерфляй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:46   #52
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
мой доктор говорит- наш позвоночник это ствол нашей жизни,здоровья ,благополучия,настроения,счастья.болит рука,нога,голова ищи причину в нем,оздоравливай и укрепляй не только физически,но и морально,плохое настроение,непорядок со здоровьем,потеря энергии,все оттуда,от точки к которой наш позвоночник крепится,до той чем заканчивается.каждая косточка имеет название и каждая отвечает за определенный жизненноважный участок вашего тела.с Еленой мы обсуждаем,наши вопросы о духовном ,а Вы расскажите как доктор по физическому состоянию ,меня интересует диета,какие физ.нагрузки на каждый день,влияние атмосферы ,фазы Луны.,то что необходимо для ежедневной рутины.(F) (F) (F)
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 06:59   #53
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы, в телесной терапии, добавляем, что позвоночник это - столп Воли! А воля - это энергия жизнелюбия. Поэтому, не ствол жизни, как таковой. Жизньсама по себе- что? Возможность. А какой мы ее далем, зависит от нас. Если есть воля к жизни, то будет и жизнь и здоровье. А если нет воли к жизни, то сколько не делай, все будет склонять человека к земле.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:01   #54
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Елена , а по телесной терапии вы в Риге будете что то проводить ?Какие нибудь семинары или еще что нибудь ?Очень интересно и хотелось бы по возможности поучавствовать (F)
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:23   #55
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычно мы проводим долгосрочные обучающие программы, полуторогодичные.Потому что это серьезное обучение. Такая программаздесь уже была, акогдабудет теперь, с вашимкризисом не очень понятно.Есть вариан терапевтического интенсива на выезде, на неделю. Теоретически это возможно, но пока мы не планировали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:54   #56
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
И я пишу о том же, негативные ситуации в моей жизни меня не согнули,а еще больше усилили стимул к более лучшей жизни,воли и энергии у меня хватает.,при нашем ритме жизни ,многие не могут расслабится,вот о чем речь,груз полученных эмоций накапливается и я это замечаю у многих людей,не могут выйти из состояния напряженности
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:07   #57
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы как раз учим этому - расслаблению, правильному отношению к себе и к жизни!У нас кроме телесной терапии и многих тренингов есть своя авторская система (больше, Андрея, у меня свои авторские темы) - "Равновесие". Название само за себя говорит, да?
Кстати, о "многих". Вы же нас можете к себе пригласить и организовать нашу работу или семинарыу себя.
Правда, при желании, это будет не скоро У нас каждый день расписан на год вперед, но это возможно и это еще и заработок на нас, т.к. мы всегда работаем на %. Это касается всех. Мы абсолютно доступны, если не брать фактор времени.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:10   #58
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Андрею за очень хорошие рекомендации на первой странице. Простейшее упражнение, а как важна техника. Прочитываю каждый день,пока запомню всё (и делаю).Хотелось бы узнать поподробнее про растягивающий гимнастический комплекс, вечерний. Если можно. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:25   #59
Тата Невская
Новичок
 
Аватар для Тата Невская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Тата Невская презирают в этих краях
У меня вопрос Андрею Лукашенкову. Если конечно это вообще в тему. Ситуация такая - у меня большие липомы на спине. Начать с того что это выглядит некрасиво с эстетической точки зрения, на пляже так вообще, ну и открытую спину себе позволить не могу. это у меня лет с 18-ти, 19-ти. по идее они не болят и не мешают. но! т. к на работе я очень много времени провожу зак компьютером - замыкает плечи, руки, шею и.т.р. такое обычно если простужусь. или сквозняк не дай бог. ну и проблема в том что кинезиологи и вообще врачи и массажисты боятся массировать- липомы же! говорят сложно осуществить лечение. очень не хочется делать операции ведь придется делать их две и они большие по 7 см, швов не хотелось бы но конечно если другого выхода нет - я ее сделаю. Вычитала у Лиз Бурбо что если что-то в этом месте - то это повышенный контроль т боязнь жизни. я просила прощения у тела и у спины за то что долгое время боялась позволить себе жить, боялась открыть сердце. что скажете? надо оперировать?
__________________
лето, ах лето...
Тата Невская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:44   #60
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Тата, здравствуйте! Я думаю, что вы уже обращались по данному вопросу к различным специалистам, профильным и не очень. Точно могу сказать, что наличие липом является относительным, а не абсолютным противопоказанием. то есть, не допускается прямое воздействие на липомы, при массаже их необходимо обходить. Что ту можно рекомендовать. Причина их появления до сих пор точно не определена. Если рассуждать логически, то скорее всего кроется в наличие застойных явлений, в психике, на уровне физики. Я бы, скорее всего, работал бы методами традиционного тайского массажа и его производными, то есть методиками, основанными на приемах растяжения. Позволяют устранить застои посредством мягкого растяжения тканей, снять напряжения без непосредсвенного воздействия на липомы. С чем на уровне психики связана спина, Лена вам расскажет чуть позже.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек