форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 11:52   #51
Юлия и Артур Шмидт
Местный
 
Аватар для Юлия и Артур Шмидт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Юлия и Артур Шмидт презирают в этих краях
я дочкиного наркоза больше всего боялась,слава богу всё позади.
Оленька,держитесь,это просто надо пережить..всё у вас будет хорошо!
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Юлия и Артур Шмидт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:54   #52
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Оль,когда дело касается детей-мы все слабые! Я бы тоже плакала и гораздо по меньшему поводу! ДЕРЖИСЬ!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:58   #53
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за поддержку и понимание,хорошо ,что есть люди которые могут понять (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:58   #54
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Оль,я тоже думам что сойду с ума до конца аперации.Плдружка мне звонила каждые пять десят минут -Ну что так долго?????А вот сейчас уже вспоминаю спокойно.Вы только главное ге теряйте веру.Все будет хорошо.Поговорите с врачем.Не первый раз же они будут делать такую аперацибю.И анастезиолог тоже.Вы поговорите в больнице,может Вам сами врачи посоветуют хорошего анастезиолога.Может обсудить с хирургом который будет делать аперацию?Они же как правило бригадой работают.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:00   #55
Влада Плугарь
Новичок
 
Аватар для Влада Плугарь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Влада Плугарь презирают в этих краях
А я со своей малышкой в реанимации лежала!У нас на фоне воспаления легких, отек сердца был. Она у меня на грудном вскармливании была (нам тогда еще 3х месяцев не было) я пошла к заведующей и сказала, что нет таких законов запрещающих матери быть с ребенком! А внутрибольничную политику нужно менять, потому как никакие врачи не облегчат состояние ребенка, если рядом нет мамы! Заплатили конечно, но я была с дочкой все время! Она и с кислородной маской и с капельницей у меня на руках была! Я ее все 3ое суток с рук не выпускала (даже спала сидя с ней на руках) Зато мы очень быстро пошли на поправку и теперь вспоминаем то время как страшный сон! Оленька я знаю легко сказать не волнуйся, но помните, что наши переживания и страхи передаются нашим малышам! Они все понимают и чувствуют и ради них мы должны все пережить и выстоять! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
__________________
Любите женщину такой, какой вы ее сделали! Или сделайте ВСЕ - чтобы она осталась такой, какой вы ее любите!!!
Влада Плугарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:17   #56
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
Ну вот и со своими слезами вернулась. :'( Серёга мой совсем слёг, звоню ему на работу, а мне говорят, что он в кабинете косметолога на кушетке лежит пока народу нет. Сил совсем нет, а работать надо. Он тут дома неделю лежал, так его без з/п оставилили, не наработал по плану. Вот и ползает бедный из последних сил, жалко блин
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:22   #57
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Марин.вот блин
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:28   #58
Светлана Л.
Новичок
 
Аватар для Светлана Л.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Светлана Л. презирают в этих краях
Оля, врачи НЕ имеют права не впускать вас к малышке. После того, как в Краснодарской больнице девочке катетер неправильно установили, во всех СМИ кричали, что вмаленькие дети должны находиться в реанимации с одним из родителей.
__________________
То, что для мужчины - железная логика, для женщины - металлолом
Светлана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:29   #59
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
Да, Поль :'( А до конца ещё далекооооо :-O мне уже страшно, что с ним дальше будет? Я тут обрадовалась, думала он оклимался- есть начал, телек смотреть, гулять со мной пошёл, но это только на 2 дня. :'( Щас опять не ест, не разговаривает, только лежит..ночью не спит от боли Я с пузом и то быстрей него на 5 эт. поднимаюсь. Очень надеюсь, что он вытерпит и всё будет хорошо.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:56   #60
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, Жилетка! Хочу поплакаться. У меня родители разошлись давно-давно. У отца другая семья - правда без детей. У него новая жена (как мне потом сказали) способствовала тому, чтобы он с нами не общался. А жили в разных городах. Он в Нефтеюганске. Мы в Твери. он в Юкосе работал - нефть качал. Когда вышел на пенсию - с женой уехал во Владимир к ее дочери. Себе квартиру купили.Он к нам в 2001 году приезжал - брату моему жилье купил. Оставил свой телефон - мы хотели ему позвонить. А трубку взяла жена - просто ох.ла: "Он вам телефон оставил???!" Через день звонит - говорит: " Я номер поменяла - не звоните сюда". Короче, связь прервалась. А когда инет подключили 3 недели назад - списалась с двоюродным братом по отцу. А он сказал. что папа умер.
Вот так вот. Цените и любите друг друга во время. Прощайте все своевременно, а то захочешь попросить прощения - а уже не у кого. Захочешь простить - а уже некого.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек