форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 22:04   #51
Светлана Гусева
Местный
 
Аватар для Светлана Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 620
Спасибо: 0
Светлана Гусева презирают в этих краях
Ой,мне кажется это намного лучше,так же как и частные.Там воспитатели хоть знают за что работают.и я думаю отдают должнное!
__________________
хочу много много снега!!!!!!!!))))
Светлана Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:08   #52
Светлана Гусева
Местный
 
Аватар для Светлана Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 620
Спасибо: 0
Светлана Гусева презирают в этих краях
У моей подруги дочка ходит в частный сад.все довольны.
__________________
хочу много много снега!!!!!!!!))))
Светлана Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:10   #53
Процанюк
Пользователь
 
Аватар для Процанюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Процанюк презирают в этих краях
Мы вот две недели не плакали,а сейчас уже 2 дня с плачем ходим!Видно пола,что мамы нет,а может уже надоело!Ну ничего,все через это проходят!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!
Процанюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:14   #54
Таслицкая
Пользователь
 
Аватар для Таслицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Таслицкая презирают в этих краях
От некоторого прочитанного становится не по себе. Сама работала воспитателем и многое отдавала этим деткам. Даже свои говорили,что я работе отдаю много времени и сил!
Родители никогда не молчите! За свое дите нужно стоять до конца. Это вы его выносили,родили,ночи не спали. И чтобы из-за какой-то там .. ваш ребенок заболел или получил психологическую травму,нет!!!
Так что мой совет идите и вместе родительским коллективом ставтье свои условия. Только не в одиночку!
Частные и домашние детские сады-это хорошо,но и там всякое бывает.поверьте!!
А детки бывают разные,так называемые несадиковские,или тяжело понять почему мамы нет рядом 24 часа в сутки!
Ну и причина в отношении воспитателя и нянечки к вашему ребенку!
__________________
Своих друзей не выбираю, и полагаюсь лишь на сердце. Я в душу дверь не закрываю, впущу кто захотел согреться!
Таслицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 05:29   #55
Волкова
Новичок
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Волкова презирают в этих краях
Девченки, вот просмотрела все ваши сообщения.Оказывается д.с. это просто дом монстров! Да неужели ничего хорошего написать нельзя? Ну не отдавайте тогда своих чад туда. А всегда ли родители правы? Отдали своих деток и гора с плеч. А ведь д.с. - помошник в воспитании и развитии малышей.А у вас сложилось мнение работают, деньги за это получают.Основная забота лежит на вас ,уважаемые родители!Интересовались ли вы как проводит восп. занятия? Чем он их занимает в течении дня. Да родители с 1-2 справиться не могут, а тут в группах по 20 ребятишек и более. Это конечно не снимает ответственности, но мне кажется надо не прятаться за углы , подглядывая за восп., а приходить открыто. Вот пишут про проветривание, а вы знаете что за заболеваемость восп. тоже отчитывается. А ведь ваш настрой против восп. сказывается на ребенке, вы говорите дома плохо, а ребенок как губка все впитыват в себя. Мне кажется если вас что-то не устраивает, приходите и решайте этот вопрос сообща. Дело то у нас ОБЩЕЕ.
__________________
Столько дел было... пока не зашла в интернет, который мигом все отменил...
Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:05   #56
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с тем что основная забота лежит на родителях, если родители не безразличны и всегда интересуються своим ребенком то проблем с садиком не будет(по собственному опыту) все что мне не нравилось все решилось после первого же разговора с воспитателем и отношение хуже не стало только лучше
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:09   #57
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Воспитатели очень хорошие,очень довольна,только вот заведующая какая-то ненормальная всегда вызывает на шу воспитательницу на ковер,что ты делаешь родителям что они тебя так любят. Ну разве это плохо что ее любят и дети и родители?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:09   #58
Ольга Колесникова-Болдырева
Новичок
 
Аватар для Ольга Колесникова-Болдырева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ольга Колесникова-Болдырева презирают в этих краях
ВОЛГОГРАД.Подскажите самый лучший детский сад.
__________________
Всем привет!!!!
Ольга Колесникова-Болдырева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:21   #59
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Да.Сейчас еще хуже становится,чем было раньше.Конечно за такие з/п хорошие педагоги не хотят идти работать в муниципальные дет.сады.Поэтому туда на работу готовы взять первого встречного гасторбайтера.Так что я за частные садики.Хоть и обходится в "капеечку",за то совсем другой подход к детишкам. (X)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:14   #60
Никифорова
Новичок
 
Аватар для Никифорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Никифорова презирают в этих краях
И нам тоже оченб повезло! Мы ходили в 134 д/с "Умка" г.Мурманска. Замечателный, маленикий, уютный д/сад в центре города. Огромное спасибо воспитателям Валентине Александровне, Галине Рифовне, нанечкам Еватерине Васильевне и всем всем! Огорчает одно, что все эти женщины уже сами бабушки, работают по призванию получая копейки, КТО же будет воспитывать наших детей лет через 5?
__________________
Когда малыш дома, у матери от него болит шея; а когда он на улице у нее болит сердце.
Никифорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек