форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 23:11   #51
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:59   #52
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорили мы вчера о защитах энергетических. Свечки, это хорошо, конечно, только вне дома неудобно. Хорошо работает амулет "тапас", есть рисунок в сети, защиты из "своих" камней и очень действенны методы с визуализацией. Например, представить вокруг себя цилиндр из прозрачного материала, непроницаемый для плохой энергии. А дом "почистить" хорошо бы не просто свечой, а вересковым дымом. Можно можжевеловым. На семинаре я разные защиты даю,но их показывать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 04:50   #53
Sarm te Brice
Гость
 
Сообщений: n/a
Sposiba i za takoj otvet!No esli o mne ljubimojsomoj-i vsjotaki-Sto ze minja zdot v blizajsem godu v zdorovje,v rabote?Kak slozitsja moji otnosenija s blizkimi i konecno s dengami?Mozet bitj sigratj v kokuju nebudj lotoreju?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 07:34   #54
Jelena Surmovicha
Новичок
 
Аватар для Jelena Surmovicha
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Jelena Surmovicha презирают в этих краях
Доброе утро, Инга! что мне сделать в доме/в квартире/,чтобы моему мужу больше везло в бизнесе /на работе/, за что он не возмется все рушится, т.е. он начинал свой бизнес -не пошел, списали на кризис, устроился на работу - фирма развалилась, и так все 10 лет что мы живем вместе, то вверх то вниз, а так хочется вверх вверх вверх и т.д.
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Jelena Surmovicha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 07:46   #55
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Спаспбо за ответ! А ещё вопрос, в какую сторону луше ставить изголовье кровати?
В моей спальне ещё стоят 2 кроватки детские.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 08:35   #56
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо за ответ, Инга! (F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:55   #57
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, уважаемая Инга! Хочу попросить вашей помощи. В последнее время на меня свалилась потеря работы, потеря очень близкого друга (все произошло внезапно), разногласия с мужем, которому подчас не очень приятно видеть рядом человека "в депрессии". В итоге чувствую себя опустошенной, в полной апатии. Ничего не хочется делать, не знаю, чего желать. Как мне начать выходить из этой ситуации? Какие маленькие шажки делать? Один умный человек посоветовал помаленьку делать то, что доставляет радость, удовольствие. По счастью, есть такие вещи. Но этой радости хватает ненадолго. Такое ощущение, что я не чувствую своих перспектив, не верю в "светлое будущее", не знаю, куда двигаться дальше. Хотя всегда была (теперь кажется, что это было давно) веселым, оптимистичным человеком. О будущем думаю как о чем-то далеком, такое ощущение, что жду, когда наконец начнется "настоящая жизнь". А она ведь уже началась! Может быть, вы можете дать совет, или даже заглянуть в будущее?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:37   #58
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга! Посмотрите, моя дочь Эрика, не получается с личной жизнью у нее, сейчас уезжает в Лондон на учебу, потом в Москву, стоит ли ей менять все в жизни???
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:22   #59
мариамна
Новичок
 
Аватар для мариамна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мариамна презирают в этих краях
Благодарю
__________________
НАШИ девочки-казачки!4 декабря,в 18 00,собираемся в ресторане Анталия,чтобы отметить день казачки.Столики мы уже заказали.Если есть вопросы-пишите,звоните.Просьба быть всем.
мариамна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:54   #60
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
" Я преподаю цигун больше тридцати лет "
только прочитав эту фразу обратила внимание на возраст Инги. Потрясающе! Искренне восхищаюсь - выглядите просто замечательно!
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек