форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 10:22   #51
Светлячок
Пользователь
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Светлячок презирают в этих краях
.еще у каждого свои соотношения роста к весу.смотрю. кто то написал что при росте 165. - 56 - 58 кг норма.. (tr) у меня 175 - и 58 кг - это максимум что я могу себе позволить! .. ^o) ..так что .у каждого свои понятия о хорошей фигуре! . что естественно и нормально конечно..
__________________
Уважай свою жизнь и она подарит тебе счастье!!!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:46   #52
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
даааа.. у меня тоже рост 175.

но 58 кг это мне не завтракать-не обедать и не ужинать года 3.

Уже начинаю чувствовать себя Карлсоном (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:57   #53
Светлячок
Пользователь
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Светлячок презирают в этих краях
. ирина! не так страшен черт! поверьте! .просто надо один раз ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ! и полностью изменить свое питание! для начала откажитесь полностью от хлеба и сладкого! . увидите через неделю будет результат! и конечно .после 7и хотя бы не есть. . ну и спорт - это вещь. я не хожу толком никуда . но стараюсь дома по вечерам делать .хотя бы махи. и то иногда очень лень. :-| . но .тогда сразу чувствую ..приближение карлсона. (hu)
__________________
Уважай свою жизнь и она подарит тебе счастье!!!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:00   #54
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
2 раза в неделю хожу в спортзал (аэробика),

кручу велотренажер , утром на работу хожу 4 остановки пешком, вот. Сладкое люблю-даааа , 2 раза в жизни худела кардинально( больше чем на 30 кг), но. потихонечку -помаленечку скатывалась туда, где и сейчас нахожусь. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:39   #55
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя подруга однажды сформулировала потрясающую диету -- есть можно АБСОЛЮТНО ВСЕ, но на пол ведра меньше . Уверяю, это работает! Ведь весь вопрос не только в том что мы едим, но главное сколько! Для меня это очень актуальная тема. Сколько себя помню, столько пытаюсь сбросить лишние килограммы. Мой рекорд -- 20 кг. Но удержать вес нисколько не легче, чем его сбросить. "Пожевать" хочется постоянно -- отлично! меняем печеньки на яблоки или киви или любые другие фрукты. В конце концов, можно себя приучить, что "тортики я не люблю. А еще я не люблю копченое, мучное, жареное " и т.д. Не сразу конечно, но постепенно получается .
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:58   #56
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
Ирина, попробуйте хитрое раздельное питание ( это я его так называю) Круглеем мы от углеводов- еже понятно.Они должны сгорать, вот и ешьте их до обеда, пусть сгорают. А после обеда только нейтральное и белок ( мясо, творог, овощи, но не картофель)

И еще есть куча разных дыхательных систем. даже когда гуляете пешком понаблюдайте как Вы дышите. Кислород сжигает лишний жир , ну и вообще вещь хорошая. А дышим мы за редким исключением неправильно! Поверхностно, спешим.
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:13   #57
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
девчонки- всем спасибо за советы! (F) (F) (F) Обязательно все учту! ЖИРУ_БОЙ!

Согласна с Анастасией , вкусы-это наши привычки. Однажды я год не ела вообще ничего сладкого, отвыкла от вкуса .

Попробовала конфетку-как трава :-S, потом еще одну-уже лучше. ну и пошло по новой
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:26   #58
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
когда-то я весила 89 кг и это тот вес, который я видела на весах, а в реале было и больше. Те кто не знал меня тогда и видят мои старые фотографии - не верят что это я. Сейчас 55 кг для меня много, нормальным для себя вес считаю 50-51 кг. Способ нашла 100%!

1. есть надо только тогда когда хочется.

2. не напокупать продуктов "на неделю", ведь обычно они съедаются за пару дней.

3. а еще очень действующий для меня способ - смотрю на еду и думаю "если я это съем получу ли удовольствие от этого и стоит ли это того что потом не смогу надеть любимое платье"

Плюс ко всему - это тренировки. и если на тренировке все, получается, значит, она уже не действует и надо ее усложнять.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 07:51   #59
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
а мой рост - 176 см, и вес 67 кг, можно, конечно и до 62 спустить, но тогда я немного тощая буду, а так, есть за что подержаться, я и мой мужчина в восторге
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:59   #60
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
У меня противоположное: КАКОГО ..... Я НА НЕЙ НЕ СИЖУ ????????
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек