форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 07:03   #51
Ревацкая
Новичок
 
Аватар для Ревацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ревацкая презирают в этих краях
А у нас с мужем мамы умерли. И дедушка у сына только один. Но мы справляемся. Эта вынужденная самостоятельность нас закаливает по жизни. Будем стараться.
__________________
Сынульке уже 2 годика!!!
Ревацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:53   #52
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Наши мамы тоже живы, но в воспитании малышки участия не принимют. Когда я родила, так надеялась, что хоть одна соизволит пожить у нас хоть первую недельку, но до 5 мес. так мы никого даже не видели. Обидно.Спасаюсь только любимым мужем.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:45   #53
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,пишите у кого такая же ситуация,очень помогает поддержка,как вы без мамы живете,кто вас поддерживает еще,кроме мужа?мне ОЧЕНЬ мамочки не хватает,ее совета и просто поделиться чем-то. :'( Ищу сестер по несчастью,вместе пережить это горе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:27   #54
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
меня муж увёз после свадьбы в другой город,очень далеко.вижусь с мамой только раз в год,в отпуске.сейчас живём со свекровью.в августе мне рожать,будут кесарить.не знаю как буду справляться,от мамы2 особой помощи не жду,надеюсь на мужа(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:05   #55
Агрессор
Пользователь
 
Аватар для Агрессор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Агрессор презирают в этих краях
Я ТОЖЕ МАМУ ПОТЕРЯЛА,КОГДА СЫНУ БЫЛО ТРИ,НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ПАПЫ,НИ БРАТА.цените И ДОРОЖИТЕ ИМИ!С МУЖЕМ Я РАЗОШЛАСЬ ТОГДА,А сейчас,СЛАВА БОГУ,я встретила свою половинку,настоящую)))мама для меня была всем,лучшим другом ,сестрой,поддержкой,её(надо понимать),увы никогда вам не заменит,но!вы уже сами мама!надо делать всё,чтобы ваши дети чувствовали,что они не одиноки,держитесь друг за дружку и Бог спасёт))))удачи!
__________________
Листая нотную тетрадь...я слышу звуки лета...я слышу звон дождя и спрятанные в нём куплеты
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:10   #56
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы хоть и с мамой живем, но очень, просто очень мечтаем жить отдельно. Когда сынок маленький был, сама справлялась замечательно, но мама тогда еще кое-как помогала, а сейчас никак не хочет никаких изменений в доме, мешаем мы ей. Я ее вцелом понимаю, но иногда просто до маразма доходит. Мы с мужем из дома выходим только когда ребенка искупаем и спать положим, бабуля не хочет его укладывать. Я уже забыла, как выглядят магазины днем, хорошо, хоть круглосуточные есть.
Что самое странное - свекровь моя точно такая же, так что из двух зол я для себя выбрала меньшее.Не понимаю, как это к родителям специально переезжают, мы то из необходимости. Сами бы жили - никто бы нос не совал ни в нашу жизнь , ни в холодильник, и советы бы не давал куда и как деньги тратить
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:58   #57
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Я маму потеряла 2,5 года назад. Со старшей дочкой у меня проблем никогда не было - мама придет, посидит, покормит, погуляет, спать уложит, нам с мужем даст время погулять. а вот теперь без нее тяжеловато - весь дом на мне и морально тоже ее не хватает. Правда иногда старшая дочка поможет управиться с младшей (погулять или покупать только), свекровь приезжает (но редко, раз в месяц получается - 5 часов дороги тяжело уже) - замечательная женщина, но. опять же дальность. по телефону она наши деньги экономит, много не говорим, по приезду она в основном все время с внучкой.
А потерять маму страшно :'( (хотя это и естественно - дети должны хоронить родителей). Но еще страшней - хоронить своих детей
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:55   #58
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я вас понимаю, я умираю от желания жить отдельно, просто уже даже не верю в это, но мы со свекорами живем, еще и не самый плохой вариант, вроде не вмешиваются в нашу жизнь. Но, потеряв маму, я соглашусь всю жизнь жить с ней, лишь бы она вернулась! Цените маму, потом будет поздно, попробуйте больше говорить и договариваться о помощи, никто нас не любит так, как мамочки. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:21   #59
Анна Минакова
Новичок
 
Аватар для Анна Минакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Минакова презирают в этих краях
Я с 17 лет живу отдельно от родителей. Наверное, поэтому со всеми невзгодами справляюсь одна (без мамы или папы).
Сажаю малыщку в слинг и иду куда мне надо вместе с ней. Ну, только в кино и театр не сходишь пока).
__________________
Как же я люблю справедливость!
Анна Минакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:44   #60
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
У меня муж в\сл., поэтому родители и мои и его вообще в другом городе. Дочка родилась, когда муж учился в академии, мы жили в общежитии, поэтому у наших мам не было возможности приехать и помочь первое время. Но зато муж познал все радости отцовства, сам купал, стриг ногти малышке, я сама боялась.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек