форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 11:52   #51
Небо Лондона
Местный
 
Аватар для Небо Лондона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Небо Лондона презирают в этих краях
Елена Харченко. Обиделись? Вот видете, а говорите что не вы воспринимаете все в штыки.
Дело не в уме и тупости, чьх-либо трудах, а в здравом смысле. Ведь человек, когда писал свои "труды" руководствовался своими опытами, наблюдениями, здравым смыслом. А мы читая их, должны воспринимать их в соответствии со своими. Ведь каждый день что-то меняется.
__________________
А у нас завелся чудо-пес!
Небо Лондона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:46   #52
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
А почему вы решили,что я обиделась?Я не обиделась,просто у меня полно своих дел и я не могу часами висеть в темах и на сайте.Я не собираюсь и дальше вас в чём-либо переубеждать,я уже высказала своё мнение и написала,что пришла к этому благодаря своему образу жизни и не за один год,а за 6 лет.Думаю,что это достаточный срок,чтобы сказать польза или вред,тем более,что результаты видно всем и знакомым и не знакомым,попросту говоря абсолютно чужим людям.Я не собираюсь начать опять изучать химию и лезть в дебри.Это вы будете уже писать научные труды и делать открытия.Вам и карты в руки.Мне хватает того,что я смогла сделать с собой,со своим организмом,избавиться от болячек.Это основной показатель.Да и мои советы пока ещё никому не принесли вреда.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:48   #53
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Костя вы очень умно и правильно пишете.Вам вопрос.Почему так много больных людей???
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:19   #54
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Замечательный вопрос. На него столько можно написать )) Например на тему, что врачам выгодней лечить а не вылечивать. А еще например вариант от бескультурья. Как это получается, что столько неразберихи?

Пирамиду себе представляете? Есть 1 человек который не понимает тему но она вроде ему нравится и интересно. Человек нахватывается знаний и начинает ими делиться.он рассказывает еще одному, их уже двое, рассказывают еще двум их четверо. Что такое число фибоначчи знаете? Или говоря проще пирамида.



Кстати могу пример другой привести. Берем 1 телевизор..



ЗЫ. Кстати этот пост заодно ответ на вопрос ваш "почему я так занервничал" ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:02   #55
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Элен! Можно прочитать очень много книг о питании, но Вы, вернее Ваш организм, все равно должны решить сами,что надо съесть, а что нет. Слушайте свое тело. Она не обманет никогда. Пробуйте и экспериментируйте и Вы найдете "свое" питание. Выбирайте только то, после чего испытываете легкость, комфорт, что Ваш организм хорошо переваривает, нет ощущения тяжести. Ни одна книга этого не даст. Я таким методом подобрала для себя питание. Кстати, мясо ем редко, но тоже "свободное" (муж с охоты приносит).
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:05   #56
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Костя я вполне правильно поняла,что вопрос о бескультурье и о пирамиде,это обо мне,что не обладая достаточными знаниями я рассказываю людям,как это хорошо быть вегетарианцем и прочее.Во-первых,я не призываю всех к вегетарианству и не стараюсь вас убедить в том,что мясо вредно.Во-вторых,то что вы пишите умными фразами и приводите всякие формулы,это ещё не говорит о том,что вы сами можете с уверенностью сказать,исходя хотя бы из собственного жизненного опыта,что животная пища приносит организму только пользу.В-третьих,часто на бумаге пишется одно,даже научно доказывается и обосновывается,а на самом деле почему-то на практике получается совсем другое.Конечный результат не совпадает с тем,что прогнозируется и доказывается на бумаге.Так вот только после того,как я сама привела себя в порядок,года через три я стала отвечать людям на вопрос как это получилось.И я никого не агитирую и не строю пирамиду.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:31   #57
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Элен! А что это за книга, если не секрет. Тоже хотелось бы взглянуть.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:07   #58
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Элен! Спасибо! (F) Хотя я в английском не сильна, но попробую найти в переводе. А как Вы питаетесь (или не питаетесь) вечером? :-O
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:25   #59
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Просто Вы для себя разработали стиль и режим питания. Наверняка он помогает Вам оставаться в хорошей форме. Вопрос-Ваша система подразумевает питание вечером, если да , то какое и во сколько? Просто интересна система другого человек.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:49   #60
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
В принципе, мне все понятно, кроме питания по типу метаболизма- это наверное из той книги? Может быть вкратце поделитесь?
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек